1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 ноя 2018 в 11:51

«У нас в Ленинском районе очередная оптимизация больниц, — написала 74.ru читательница Ирина. — Был хороший офис врача общей практики на Пограничной 16.»
Вон оно чё, а раньше говорили, что врачи общей практики без надобности, дескать, больные сами знают к кому на приём записываться — слева кольнуло, значит, к кардиологу, поясницу прихватило — к урологу, голова заболела — к невропатологу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:53

Да сообщите прямо - нет врачей ! Народ ( его 76 % ) просто не знают про это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:54

Да позакрывать все невыгодные больницы и школы! У нас люди умные, все поймут сами, что надо сейчас немного еще потерпеть и скоро заживем по - паньски! А пока надо немного еще ужаться. Ничего, потерпим, посидим в очередях, поездим в больницу на другой конец города. Главное, что нет войны, все остальное нам только на пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 11:58

Кручу-верчу запутать хочу

мама
12 ноя 2018 в 12:16

да все норм сделали - здание ЖК Гагарина 18 - трехэтажное - всегда полупустое - как раз место для множества детей. скорей бы отремонтировали. беременные войдут в один этаж Гагарина 19, тем более что гинекологов особо там и нет - нехватка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:17

Зачем???
Всю жизнь здесь была женская консультация в мед.городке. Для чего туда тащить теперь детвору???
Были они отдельно и сидели бы там. Лишние болячки цеплять?? Ну хай, пусть будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:19

Не хватало ещё чтоб вы до пенсии доживали

Гость
12 ноя 2018 в 12:19

У нового здания детской поликлиники будет два входа, чтобы не смешивать потоки здоровых и больных пациентов. Новая площадка будет более просторной, со световыми холлами, в здании будет возможность оборудовать игровые комнаты и зоны ожидания.

Какого нового здания)))????
Там женщинам то развернуться негде было. А тут будет мамашка+ребенок!!! В два раза больше народа!
Какие в ...площадки для игр)))??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:21

Интересно, а кто будет там на входе фильтровать?
И что, здоровые по больницам ходят разве???
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ! Или просто жажда наживы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:38

Надо провести референдум в Челябинске и по всей России по поводу оптимизации чиновников в стране. Чем меньше их тем лучше для народа и страны. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 12:51

Отделение гинекологии намного меньше, чем детская поликлиника, какое место они собрались разгрузить???

Гость
12 ноя 2018 в 12:52

"Вместо терапевта в помещении ведут приём гинекологи" - Это все, что нужно знать об оптимизации медицины в нашей стране.

Виктор
12 ноя 2018 в 13:09

Я поражаюсь - растущий областной город с неблагополучной экологией. И зачем тут нужны врачи...

Гость
12 ноя 2018 в 13:23

Работал в этой больнице, руководство в лице Франц Ивановича зав.тех частью не сильно впечатлило профессионализма мало отношения к работе безалаберное отсюда и проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Вера
12 ноя 2018 в 13:44

Даааа..."чудесные" условия для детей сейчас, а потом долг родине - обязательно!
И с врачами действительно проблема проблем(((

Анна
12 ноя 2018 в 13:57

Здание офиса врача общей практики по ул. Пограничной ремонтировалось в рамках Программы модернизации здрвоохранения, в ремонты были вложены миллионы, а сейчас офис врача общей практики переведён во взрослую поликлинику, местонахождение его там, как офиса врачебной практики, потеряло смысл, в ремонты зданий, где были детская поликлиника и женская консультация, для того , чтобы поменять их местами, опять нужны миллионы бюджетных средств. Лаборатория из здания женской консультации переведена в здание 3 этапа реабилитации недоношенных детей ( здание 3 этапа ранее тоже ремонтировалось по Программе модернизации).Т.е. расходы по Программе модернизации вылетели в трубу, а сколько это было денег? Очень жалко, при дефиците бюджетных средств, такое неразумное дальнейшее расходование.

Гость
12 ноя 2018 в 14:53

Всё "отлично", с коляской самое то по трем этажам ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 15:42

Судя через какое место управляется Россия и в частности Челябинск скоро только проктологи останутся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2018 в 16:10

В России профицит бюджета. Правительство не знает, куда девать эти деньги и тратит их на покупку валюты, чтобы элитам было что за рубеж выводить. Отнеситесь с пониманием.

Гость
21 ноя 2018 в 11:39

А девятая детская на ЧМЗ которую объединили с 8 больницей???На 50 лет влксм поликлиника находится без руководства....перевели какую то девушку на место заведующей. а ей не до поликлиники. она все время отсутствует..Понятно дело молодое.до нас ли ей.. Или орет как оглашенная , и бегает с телефонной трубкой,как министр. Один раз смогла попасть к ней решить вопрос о лекарствах и по карточке,так она ни одного вопроса решить не может.. все в восьмерку направляет... Это как?? разве такие руководители бывают???

Гость
14 ноя 2019 в 13:27

Подскажите какой сейчас номер стола справок если больницы поменяли местами?