Здоровье Когда на улице мороз, в Институте здоровья «ДокторЛаб» тают цены

Когда на улице мороз, в Институте здоровья «ДокторЛаб» тают цены

Скидка равна температуре воздуха за окном

Скидка равна температуре воздуха за окном. Срок действия акции, от которой на душе становится теплее, — с 20 декабря 2018 года по 31 января 2019 года

Институт здоровья «ДокторЛаб» запустил предновогоднюю «распродажу» здоровья. С 20 декабря этого года и до конца января 2019 года можно получить скидку на услуги клиники, равную температуре воздуха за окном. Достаточно посмотреть погоду на сайте 74.ru, позвонить в «ДокторЛаб» и получить услугу. Согласно акции, чем больше минус — тем выгоднее скидка.

Что такое Институт здоровья «ДокторЛаб»


Это клинический научно-лабораторный комплекс, где ежедневно применяется сверхсовременная и сверхточная диагностика, консультирование и лечение пациентов.

Клинико-диагностическая лаборатория Института здоровья «ДокторЛаб»


Современная многопрофильная лаборатория оснащена высокотехнологичным оборудованием, которое позволяет выполнять большой перечень анализов в кратчайшие сроки. Результаты большинства анализов готовятся один день. Профессиональное лабораторное оборудование ведущих мировых производителей обеспечивает высокий уровень качества выполняемых анализов.

Лаборатория гарантирует своим клиентам оптимальные цены на все анализы и высокую точность результатов.

В Институте здоровья «ДокторЛаб» создан абсолютно новый, принципиальный процессный подход, который отражает основные этапы исправления патологии и поддержания здоровья: анализ, диагноз, лечение, реабилитация, профилактика.

Эта неразрывная последовательность должна обеспечить активное взаимодействие врача и пациента на пути к достижению главной цели — здоровья.

Клинико-диагностическая помощь


Помощь оказывается врачами различных специальностей: аллергологами-иммунологами, терапевтами, эндокринологами, оториноларингологами, ревматологами, акушерами-гинекологами, дерматовенерологами, мануальными терапевтами, кардиологами, неврологами. В арсенале диагностического оборудования есть УЗИ экспертного класса и множество других актуальных и точных приборов.

Клиника работает по принципам персонифицированной медицины, к каждому пациенту осуществляется индивидуальный подход по диагностике и лечению, в соответствии с историей его заболеваний и индивидуальными особенностями организма.

1 из 3

— Попасть к нашим специалистам или сдать анализы в нашей лаборатории очень просто, — комментируют специалисты Института здоровья «ДокторЛаб», — вы только должны позвонить нам и договориться на удобное для вас время по телефонам: +7 (351) 214–20–00, 727–15–72, +7–95–111–65–113, также на сайте компании Doktor-lab.ru можно записаться в клинику в режиме online. К тому же сейчас посетить Институт здоровья «ДокторЛаб» можно с выгодой. Скидка на все услуги клиники равна температуре воздуха в городе Челябинске на момент обращения по данным сайта 74.ru. Срок действия акции: с 20 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

г. Челябинск, ул. Каслинская, 5, этаж 4;

тел.: +7 (351) 214–20–00, 727–15–72;
Doktor-lab.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления