RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
249 комментариев к публикации

«Выхода нет»: в Минздраве рассказали, когда южноуральцев начнут возить частные скорые

Гость
24 декабря 2018, 20:51
Ладно хоть шособриксы деньги есть. Без скорых то прожить можно, а без этих саммитов совсем труба будет. В чудной стране живем однако...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2018, 04:47
7 миллиардов на мировое и областное правительство-одноразово
Гость
25 декабря 2018, 10:48
для шос все новые дома включили в программу капремонта, выставили за прошедшие года и пени, получилась очень СОЛИДНАЯ прибавка.70МЛН.отдать какому то частнику-в голове не укладывается
Гость
24 декабря 2018, 21:03
Чушь какая-то дикая. Следующая видимо будет что-то типа: денег на лечение россиян нет и это не функция медицины и государству это не надо. Поэтому дорогие граждане, если вы заболеете, то целебные травы растут там, за опушкой.
Гость
24 декабря 2018, 23:05
Какие травы, вы чего??? Это собственность государства. Валежником надо лечиться: запаривать и махать все больные места. Валежник щедро разрешили собирать . И думать позитивно! И тогда др 1000 лет пенсию получать можно будет
Гость
25 декабря 2018, 02:00
Гость
24 декабря 2018, 23:05
Какие травы, вы чего??? Это собственность государства. Валежником надо лечиться: запаривать и махать все больные места. Валежник щедро разрешили собирать . И думать позитивно! И тогда др 1000 лет пенсию получать можно будет
И то собирать валежник до 1го января 2019го года — преступление.
Гость
25 декабря 2018, 08:49
Гость
25 декабря 2018, 02:00
И то собирать валежник до 1го января 2019го года — преступление.
Кора дуба и боярышник, наше все.
Гость
24 декабря 2018, 20:53
А на Камри предусмотренно, спасибо губернатор
Гость
24 декабря 2018, 22:48
деньги есть на всё, даже на руко...й трактор лярд завалялся, нет только на население, но?бабы новых нарожают, хотя государство их об этом не просит )))
Гость
25 декабря 2018, 10:52
Гость
24 декабря 2018, 22:48
деньги есть на всё, даже на руко...й трактор лярд завалялся, нет только на население, но?бабы новых нарожают, хотя государство их об этом не просит )))
"Лошадки денег стоют, а солдатиков еще наберем"
Гость
24 декабря 2018, 20:46
Докатились...
Гость
25 декабря 2018, 07:42
больные что-ли? да их самих лечить нужно. подписать контракт на 70 лямов. на 70 лямов можно новых скорых штук 30 купить с гарантией 5 лет. Россия щедрая душа.
Гость
25 декабря 2018, 09:12
"Со стороны федерации нам тоже неоднократно говорили о сокращении финансирования" - странно, а Владимир Владимирович говорил, что на социальные прожекты и национальные программы огромные деньги выделяет
Гость
25 декабря 2018, 10:15
Гость
25 декабря 2018, 09:12
"Со стороны федерации нам тоже неоднократно говорили о сокращении финансирования" - странно, а Владимир Владимирович говорил, что на социальные прожекты и национальные программы огромные деньги выделяет
Ну видно на местах его идеи понимают по своему.Закупка автотранспорта для администрации это видать тоже нацпроэкт и он важнее медицины для граждан.
Гость
24 декабря 2018, 21:06
На приобретение машин денег нет, а 70 миллионов в год за услугу есть. Может в другом причина?
Гость
24 декабря 2018, 22:36
просто кто то придумал новый бизнес - вот и все!
Гость
24 декабря 2018, 22:55
Ты хоть в курсе сколько стоят эти автомобили, умник?
Гость
24 декабря 2018, 23:16
Статьи затрат разные
Гость
24 декабря 2018, 20:47
Надеюсь в 2024 трезвыми голосовать пойдёте. Если конечно доживёте.
Гость
24 декабря 2018, 22:37
В чём я сомневаюсь. Если за столько лет глаза не открыли ,то уже клиника
Гость
24 декабря 2018, 22:43
путин пожизненный президент. рассказать почему или сам выстроишь логические цепочки?
Гость
24 декабря 2018, 23:19
В 2024 году поддержим Путина, Медведева и Единую Россию!
Гость
24 декабря 2018, 21:02
для людей ,на медицину - нет денег. На Камри, для чиновников - есть. Закон сохранения материи работает - где-то прибыло, а тут убыло.
Гость
25 декабря 2018, 14:45
Ярд на "трактор" есть а на скорые и трамваи с троллейбусами - НЕТ!
Гость
24 декабря 2018, 20:54
Джамшутки с крестиками.
Гость
24 декабря 2018, 21:05
Автопарк областного руководства, думается, лет на двадцать закроет по деньгам потребности в скорых.
Гость
24 декабря 2018, 21:07
Целый один реанимобиль. А если в один момент нужно будет два или три, как тогда ? Жребий тянуть будут, или кто больше заплатит? В общем берегите себя дорогие россияне в новом году. Не болейте.
Гость
24 декабря 2018, 22:41
а сколько надо на копейск? в челябинске на 1 подстанцию 1 реанимобиль. и ССМП в челябинске ровно так же арендуют машины у челябмедтранса, своего парка у них нету. ну и платят надо полагать не меньше чем пермским частникам. куда только расходует медтранс эти деньги непонятно...
Гость
24 декабря 2018, 22:52
тем более от путина в новом году столько подарков)))
Гость
24 декабря 2018, 23:37
Это будет DDos-атака на всю систему здравоохранения.
Гость
24 декабря 2018, 21:17
Какой бред. Скоро и больницы частными станут.
Гость
25 декабря 2018, 06:57
уже стали большей половины - врач в детской поликлинике прописывает аппарат для лечения, где он сам на этом аппарате и подрабатывает, и говорит что бы в гос.больнице в очереди не стоять, приходи сразу сюда за 500 рублей в удобное время! вот и картина ))))
Гость
24 декабря 2018, 21:55
Как может быть оборудованная машина для оказания первой помощи, она так и называется "Скорая помощь", не профильной работой медицины?????? Да....только с телевизоров вещают нам, что всё хорошо, а внутренними документами та же Москва прекращает финансирование жизненно важных направлений, на местах как хотите так и крутитесь....А местные чиновники вместо скорых себе новые авто каждые 5 лет закупают, когда скорые не меняются по 20 лет...Рыба гниет с головы
Гость
25 декабря 2018, 00:58
как вы достали уже с этой рыбой. откуда, по-твоему, президент и остальные чиновники? правильно, из народа, так что не надо про голову, какой народ, такое и правительство, другого просто быть не может
Гость
24 декабря 2018, 22:16
чиновники решили посмотреть, как работает система перевозки пациентов сторонними организациями!!!! А начните чиновнички с себя, зачем вам в администрации крузеры, майбахи? пусть вас возят сторонние организации, маршрутки на газелях - ведь вы ИХ поддерживаете.
Гость
25 декабря 2018, 01:01
чтоб они начали с себя, должен быть запрос от населения, а когда только ноют в комментариях, которые они не читают, то на какой эффект ты расчитываешь?
24 декабря 2018, 21:40
Выхода нет, конечно, надо же нашим управленцам ездить на новых Тойотах, это куда важнее!!! Слуги народа на каретах, а народ на такси пусть ездит, и случись что, они не виноваты, будет на кого стрелки переводить.
Гость
24 декабря 2018, 22:34
Вот читаю я такие новости и грусть на меня накатывает..Это же как нужно ненавидеть своих соотечественников, что бы 20 лет, методично и последовательно, уничтожать все социальные институты в стране. И вот итог- бесплатная медицина на сегодня практически уничтожена. Заболел, нет денег, а их нет у подавляющего большинства россиян- ложись и помирай. И все это <...> происходит под непрерывные завывания штатных тв-патриотов с лондонской пропиской о том что нам нужно еще крепче сплотится вокруг своего лидера, поддержать дружественный народ Сирии, списать очередные десятки миллиардов долларов дружественным народам Средней Азии и Латинской Америки, а то будет как на Украине и во Франции. Уважаемые правители России, куда исчезают сотни миллиардов долларов, полученных от продажи всевозможных сырьевых ресурсов страны??
Гость
24 декабря 2018, 23:01
Понятно куда.
Гость
25 декабря 2018, 01:13
я вот тоже ненавижу своих соотечественников и понимаю чиновников. был бы я на их месте, делал бы тоже самое, как и ты. рассказать почему или сам проанализируешь? попробуй сначала сам сделать анализ, посмотри на себя со стороны, на своих друзей, соседей, на свой двор, коллектив на работе, пробки на дорогах. если твой мозг готов к аналитике, то все вопросы отпадут сами собой
25 декабря 2018, 08:09
Гость
25 декабря 2018, 01:13
я вот тоже ненавижу своих соотечественников и понимаю чиновников. был бы я на их месте, делал бы тоже самое, как и ты. рассказать почему или сам проанализируешь? попробуй сначала сам сделать анализ, посмотри на себя со стороны, на своих друзей, соседей, на свой двор, коллектив на работе, пробки на дорогах. если твой мозг готов к аналитике, то все вопросы отпадут сами собой
Д.ков везде хватает, не надо вот так. Попробуйте просто поменять круг общения.
Гость
24 декабря 2018, 21:15
Сколько же нужно заплатить за аренду чтобы частнику стало выгодно закупать и обслуживать машины?
Гость
25 декабря 2018, 06:39
70000000
Гость
25 декабря 2018, 11:08
Гость
25 декабря 2018, 06:39
70000000
а вы батенька фантазёр.
Гость
24 декабря 2018, 21:48
На скорые денег нет, а на камри есть
Гость
24 декабря 2018, 21:47
Это совершенно неприемлемо. С мусорками уже протестировали. А тут люди.
Гость
24 декабря 2018, 22:36
Вот не поленился забил в гугле "стоимость автомобиля скорой помощи" цена от 1,3 миллиона. хорошо пусть будет хорошо укомплектованная 2 миллиолна. Копейску 11 машин на год за 70 миллионов? Ни многовато ли?
Гость
24 декабря 2018, 23:50
Вместе с топливом, обслуживанием и зарплатой водителям? Советую посчитать получше.
Гость
25 декабря 2018, 00:06
Гость
24 декабря 2018, 23:50
Вместе с топливом, обслуживанием и зарплатой водителям? Советую посчитать получше.
Да не вопрос. 11 НОВЫХ авто, это с гарантией на них 22 миллиона. поэтому обслуживание сбрасываем. Зарплата водителя 40 000 40 000 x 3(три смены по 8 часов)*11(Машин)*12 месяцев=16 000 000 на зарплату. хотя фактом будет меньше. 32 000 000 на бензин остаётся
Гость
25 декабря 2018, 00:13
Гость
24 декабря 2018, 23:50
Вместе с топливом, обслуживанием и зарплатой водителям? Советую посчитать получше.
Даже с обслуживанием и топливом, а про зп я вообще молчу...там водители от силы 25000 получают, не больше 5 машин, вот и подсчитайте
Гость
24 декабря 2018, 21:29
А частник будет из Магнитогорска? -- Купить новые машины не могут, тогда заключите договор с частником, берите машины в лизинг. Освободившийся транспорт отдадут в др регионы области..значит в Копейске они ездить не могут - старьё, а в др городе или поселке их можно использовать.., их что там менять не надо будет... ой крутит наше министерство, как бы опять кому не сесть..
Гость
24 декабря 2018, 23:16
Накрутить на крутят в свои карманы, а сесть ни кто как всегда не сядет. Пока разбираются тот кто накрутил уже на лазурном берегу будит вялиться. Бардак полный.
Гость
25 декабря 2018, 11:34
Гость
24 декабря 2018, 23:16
Накрутить на крутят в свои карманы, а сесть ни кто как всегда не сядет. Пока разбираются тот кто накрутил уже на лазурном берегу будит вялиться. Бардак полный.
Неправда Ваша... Тесленко зачалился на всю катушку, перебрал и потерял бдительность.
Гость
24 декабря 2018, 22:54
На стекляшку бесполезную шос и брикс у них деньги нашлись, а для людей-...(нормальных слов уже нет).
Гость
25 декабря 2018, 01:20
а где людей то увидел? лично я среди рабов людей не встречал
Гость
24 декабря 2018, 20:59
Слова частные и честные отличаются всего лишь на одну букву.
Гость
24 декабря 2018, 22:13
Теперь джамшуды еще и на скорых гонять будут помимо маршруток.
Гость
24 декабря 2018, 22:32
это банда магнитогорская области не по карману
Гость
24 декабря 2018, 22:48
На машины скорой помощи денег. Зато есть деньги на люксовый автомобиль для МФЦ, и на хоккейную команду трактор. Здорово!!!!!!
Гость
24 декабря 2018, 21:44
или автопарк чиновникам , или на больницы. На всё не хватает.
Гость
25 декабря 2018, 00:52
нее, хватает на всё (посмотри госзакупки, бюджет), просто исторически выведено, что рабы могут жить на минимальные подачки, которые им не дают умереть с голоду и до сих пор это практикуется
Гость
24 декабря 2018, 20:50
Избавляются от населения , пускай мрут , а вообще то надо сначала было испытать на животных , нет слов .
Гость
24 декабря 2018, 22:41
Животные и так страдают из-за того, что люди рядом с ними живут. Начните на себе испытывать лучше, а животных не надо трогать.
Гость
25 декабря 2018, 15:31
Ну если у вас ума хватает только на то, чтобы умереть, мне вас жаль.
Гость
24 декабря 2018, 21:27
Это Боре в сентябре следующего года тоже припомним.
Гость
24 декабря 2018, 22:56
Ты это Вове припомни,Боря воевода верный.
Гость
24 декабря 2018, 23:01
А куда его боты делись? Неужели больше никогда не увидим их жизнерадостные "думаю" и "надеюсь"?
Гость
24 декабря 2018, 23:58
Гость
24 декабря 2018, 23:01
А куда его боты делись? Неужели больше никогда не увидим их жизнерадостные "думаю" и "надеюсь"?
даже на них денег не хватает
Гость
24 декабря 2018, 21:16
Сегодня областной Минздрав напалмом выжигает. Четыре новости и все на негативе. И если с оптимизацией зарплат и СМП Копейска понятно, что " денег нет, но вы держитесь". То пролонгация дармоедов из горздрава не понятна. Разогнать всех по кабинетам, на приём! Но нет, до ШОС будут в тёплых местах филейки греть...
Гость
24 декабря 2018, 23:54
На какой приём? Боже избавь! Вы хоть видели, кто там в этом горздраве лямку казённую тянет? Они вам так наврачуют, что на лбу третье ухо вырастет. В Пятёрочку их всех скопом полы после Южуралмоста мыть. На что-то большее они не то что не годны, они жизненно опасны. Зайдите на Свободы, 145, полюбуйтесь на эти эскулапные кадры. Им не то что себя, своё здоровье и достоинство, им банку пива не доверишь подержать. Там приёмная у них есть. С одной стороны зам сидит в кабинете, а с другой - начальник, некая Горлова, спец по пропедевтике. Ну а вы будете по центру сидеть, в ожидании прекрасного явления "гения чистой красоты". А так, система там коридорная. На 49-ть комнаток - всего одна уборная. Но, что удивительно, все снегурочки как на подбор, одна краше другой. Непонятно, то ли их там намеренно так отбирали, то ли это исторически так сложилось.
Гость
25 декабря 2018, 11:32
Гость
24 декабря 2018, 23:54
На какой приём? Боже избавь! Вы хоть видели, кто там в этом горздраве лямку казённую тянет? Они вам так наврачуют, что на лбу третье ухо вырастет. В Пятёрочку их всех скопом полы после Южуралмоста мыть. На что-то большее они не то что не годны, они жизненно опасны. Зайдите на Свободы, 145, полюбуйтесь на эти эскулапные кадры. Им не то что себя, своё здоровье и достоинство, им банку пива не доверишь подержать. Там приёмная у них есть. С одной стороны зам сидит в кабинете, а с другой - начальник, некая Горлова, спец по пропедевтике. Ну а вы будете по центру сидеть, в ожидании прекрасного явления "гения чистой красоты". А так, система там коридорная. На 49-ть комнаток - всего одна уборная. Но, что удивительно, все снегурочки как на подбор, одна краше другой. Непонятно, то ли их там намеренно так отбирали, то ли это исторически так сложилось.
Исторически. Ещё при Тесленко на одном кабинете висели две таблички. На одной "гИнЕколог, например, Иванова", а на другой - "гЕнИколог Сидорова". Я бы ни той, ни другой не подставилась... Опасно!
Гость
24 декабря 2018, 22:49
Теперь надо чиновников пересадить на такси
Гость
25 декабря 2018, 01:17
давай, когда начнешь? или кто это должен слелать вместо тебя?
Гость
24 декабря 2018, 23:45
Мне кажется ,что если сократить губернаторов и меров с их свитой и оставить с десяток чиновников любящих свой город и страну,то бюджет области станет профицытным....
Гость
25 декабря 2018, 00:50
А вот смотрите. Официальные цифры. В год на содержание одного района Челябинск тратит порядка 70 млн. руб. Из этих денег порядка 55 млн. руб. уходит на содержание администрации, а 15 млн. - на поддержание района в более-менее пригодном для жизни состоянии.
Гость
24 декабря 2018, 22:03
Уровень и качество жизни неуклонно снижаются. Государственная медицина вот- вот прикажет долго жить.По всем направлениям катимся под горочку и с тоской смотрим вслед некогда отсталым странам ,действительно рванувшим вперед. В СССРе все на ВОВ ссылались, сейчас как то неудобно, все таки восьмой десяток после окончания идет. Одна отрада -Крым наш и Венесуэла нам друг.
Гость
24 декабря 2018, 23:17
Что то давненько уже санкционных сыров с яблоками бульдозером не давили. Подбодрили бы население приятными новостями,а то застой какой то и уныние.Патриотизму то поддерживать периодически надо.
24 декабря 2018, 23:48
Вот же, только, на прошлой неделе давили сыр
Гость
25 декабря 2018, 07:44
А я то переживать уже начал,а оно вон как ,оказывается держится еще мало-мало земля русская.Как давить перестанем,так и конец нам.Скрепа наша такая.
25 декабря 2018, 08:00
24 декабря 2018, 23:48
Вот же, только, на прошлой неделе давили сыр
То ж на прошлой неделе было...
24 декабря 2018, 22:17
куда мы катимся?
Гость
24 декабря 2018, 23:48
В ад!!!!
Гость
25 декабря 2018, 01:02
Гость
24 декабря 2018, 23:48
В ад!!!!
ада нет, а вот ж... есть ?
Гость
24 декабря 2018, 22:21
"мы за этим следим, чтобы не были ущемлены работники" Еще хотелось бы, чтобы небыли ущемлены пациенты. А то станет совсем плохо, а к тебе никто не приедет помочь т.к. чиновники вовремя аренду автомобилей не оплатили. И все почему? Да потому что:"Выхода нет, в ближайшее время денег в области не предусмотрено. Так и должно быть..."
Гость
24 декабря 2018, 22:40
Сейчас купленные губером комменты притянутся и скажут как все классно
Гость
24 декабря 2018, 22:58
Разрешили валежник в лесу собирать для своих нужд,теперь разрешат там же собирать и подорожник!
Гость
25 декабря 2018, 01:47
Зато бюджет теперь профицитный!!! Хороший губернатор!!! Только не для жителей области, а для Москвы!!!
Гость
25 декабря 2018, 08:42
ребят, на 70 лямов сколько можно купить машин? это раз, второе, завтра частнику ударит в голову моча поднять ценник (как мусорщики), люди будут пачками дома умирать? чудесно просто, оптимизаторы.....
24 декабря 2018, 22:10
Куда катится...?На покупки автомобилей для администрации деньги есть,а больной жди скорую такси...
Гость
25 декабря 2018, 08:17
Нужно просить запад чтоб санкции на автомобили ввели.давить будем как продукты.пусть на наших "корытах "ездят.
Гость
24 декабря 2018, 22:55
И кто этот частник
Гость
29 июня 2019, 20:20
Пермяк какой-то водилы потихоньку уходят-им сказали ИП оформить чтоб работать на частных машинках-они не хотят.
Гость
25 декабря 2018, 06:59
С пенсией проглотили? Теперь и с платной медециной !
25 декабря 2018, 09:54
рекомендую ознакомится с прайсами частных клиник, ну так, на будущее ))) вызов скорой - 3500, консультации 900 - 1500
Гость
24 декабря 2018, 22:24
Две старые клячи и телегу выделить,пусть возят!Да и чо лечить зачем,смысл людей мучить?
Гость
24 декабря 2018, 22:38
Если мы не сделаем это сейчас, через три-пять лет можем столкнуться с ситуацией, - где и от кого, мы недавно это слышали? Прямо слово в слово.
Гость
24 декабря 2018, 22:56
Боты губернаторские молчат. Нет указаний оправдывать вот это всё?
Гость
24 декабря 2018, 23:22
От аутсорсинга все нормальные организации уже давно отказались- свое дешевле и надежнее. Эти же опять на старые грабли-холуи.
Гость
25 декабря 2018, 01:08
В медицине как в анекдоте: Надгробная табличка " Он все понял, и умер".
Гость
25 декабря 2018, 08:07
Если государству не выгодно скорые содержать?а почему частнику будет выгодно?государство ведь будет оплачивать каждый вызов!то же самое с пассажирским транспортом.это бред.поставило государство цель-уничтожение населения россии.хотя в сирии автомобили скорой все новехенькие.и хорошей марки.а у нас газели и соболя.так что сочуствую всем россиянам.
Гость
24 декабря 2018, 23:41
БРАВО ЧИНОВНИКАМ.ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ .СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПРОВЕРЯЮТ НАРОД НА ВШИВОСТЬ.ВИДИМО ХОТЯТ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ЭТОТ НАРОД,ПОКА ОН ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ВИЛЫ.....ВСТАЁМ С КОЛЕН И ПРИБЛИЖАЕМСЯ БЛАГОПОЛУЧИЮ....НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ КАКИЕ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ ПО ВСТАВАНИЮ С КОЛЕН ЭТО ОТМЕНА ПОСЛЕДНИХ РАЗВАЛИН БЕСПЛАТНОЙ,МЕДИЦИНЫ,ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КТО СМОЖЕТ ПЛАТИТЬ И ВЫЖИВЕТ ....ХОТЯ ВЫСШЕЕ СОСЛОВИЕ ЧИНОВНИКОВ БУДЕТ ЖИРЕТЬ,КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ТЕЛЕ ГОСУДАРСТВА...
Гость
25 декабря 2018, 01:32
это стадо никогда не возьмется за вилы: нет мозгов, нет мышления, нет единства, нет самоорганизации
Гость
25 декабря 2018, 12:02
Гость
25 декабря 2018, 01:32
это стадо никогда не возьмется за вилы: нет мозгов, нет мышления, нет единства, нет самоорганизации
Чтоб не было стада,по возможности информируйте людей знаниями,вы же их не покупаете.ДАР ом получаете и ДАР ом отдавайте.
25 декабря 2018, 13:30
Гость
25 декабря 2018, 12:02
Чтоб не было стада,по возможности информируйте людей знаниями,вы же их не покупаете.ДАР ом получаете и ДАР ом отдавайте.
им не нужна информация, проверено уже, их устраивает их манямирок, их психика слаба, чтобы принять реальность
Гость
24 декабря 2018, 23:50
Министр здравоохранения Сергей Приколотин Штрахова Марина Сергеевна - заместитель Министра здравоохранения Челябинской области, кандидат в мастера спорта. В 2000 году окончила «Уральскую государственную академию физической культуры» по специальности «Физическая культура..." "Кадры решают все". Вот и все.
25 декабря 2018, 00:18
Нет! Не все!!! В 2000 году окончила «Уральскую государственную академию физической культуры», по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)», специалист по адаптивной физической культуре; ДОСТИЖЕНИЯ: Кандидат в мастера спорта Вот теперь всё.
Гость
25 декабря 2018, 10:07
25 декабря 2018, 00:18
Нет! Не все!!! В 2000 году окончила «Уральскую государственную академию физической культуры», по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)», специалист по адаптивной физической культуре; ДОСТИЖЕНИЯ: Кандидат в мастера спорта Вот теперь всё.
Товарищ, вы реально не догоняете? У нас спортсмены кругом - и в думе, и в министерствах разных "рожать не просят", причем без профильного образования, должных навыков и компетенций. В министерстве здравоохранения должны быть врачи-управленцы, а не кандидаты в мастера спорта.
Гость
25 декабря 2018, 17:06
"Кадры решают все". -уже нарешали "професионалы", везде так,у нас учитель-строитель и т.д.