RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В челябинском детсаду после массового отравления малышей закрыли пищеблок

Гость
22 февраля 2019, 18:01
Мы из этого садика, какие пять человек????? В нашей группе только 8 человек, а в других…где 5… где 7, Вранье всё…похоже пытаются скрыть отравление, выдав за вирус(()
Гость
22 февраля 2019, 19:18
А как организовать проверку питания в детском саду,проверку Комбината питания который поставляет продукты. Мне ребенок тоже часто жалуется, фрукты как для свиней своими глазами вижу .... Одно радует,что ребенок малоежка...
22 февраля 2019, 21:43
гостю 18.01 вы читайте внимательно не 5 ,а в статье указано 50 чел
22 февраля 2019, 23:27
Мамаша, это вирусное, очнись! Питание тут ни при чем! Это не единственный случай
Гость
22 февраля 2019, 16:41
Все просроченные продукты спихиваются по дет.садам.
Гость
22 февраля 2019, 18:35
И обколотое дрянью мясо, и крупы с молью, да...
Гость
22 февраля 2019, 17:11
Это вирус во всей области такое,кипишь подняли,у многих детей по всей области рвота массово
Гость
22 февраля 2019, 19:44
Пиши конкретно, где ещё???
22 февраля 2019, 23:26
Гость
22 февраля 2019, 23:26
Пиши конкретно, где ещё???
Везде. Но такой массовый случай первый, то ли еще будет
Гость
23 февраля 2019, 08:12
вообще сидите дома если есть возможность неизвестная итиология очень часто фигурирует в диагнозах может не там ищут проверте продукты воду из под крана воздух в челябинске который соответствует всем нормам может чего и найдете и не слабо будет томинскому гоку если окончятельно угробят питьевой источник весь город переселить или с байкала по трубам водичку к нам по трубам не в катай куда уже вода сто процентов пойдет там уже строительство вовсю идет завода по перегонке воды фундамент давно залит а нашим жителям недумаю что грязнейшее в мире производство благоприятно воздействует на водный источник и кружающею среду не зря трешили тратить деньги и не малые чтоб из башкирии воду к нам направлять толко сколько уже проэктов было до этого немалые деньги в землю закопаны результата ноль нетрогайте природу невы ее создавали рано или поздно все вернётся назад
Гость
24 февраля 2019, 12:18
Когда всё зло будет возвращаться ребятушки?,Все кто его тварил будут медовый леденец посасывать где нибудь в Маями.А мы в масках ходить и друг за друга чесаться,мол вон прокаженных идёт ?????. так что ............. ?, плодитесь и размножайтесь чем нас больше, тем больше животы у поставщиков лекарства?. А от Себя хочю сказать Братва лихая, введите в свой рацион питания еврейские закуски обязательно ЧЕСНОЧНЫЕ. Болячки стороной будут обходить,для непереносимых, Запах Чеснока тоже вкатит?. С ВАМИ был Я РУСЛАН?
Гость
23 декабря 2019, 12:03
Тоже неизвестной заразы хватанул? Какой-то словесный понос у тебя.
Гость
24 февраля 2019, 20:59
Похоже тень конторы известного повара добралась до Челябинска...
Гость
25 февраля 2019, 00:51
Ты походу один из сосальщиков медавого леденца? ?
Гость
25 февраля 2019, 09:56
Гость
25 февраля 2019, 09:56
Ты походу один из сосальщиков медавого леденца? ?
Только хамить и тыкать не надо! Я просто хороший отец и человек, который умеет вкусно готовить. Ясно!
Гость
22 февраля 2019, 16:23
А в садике говорят ,что в понедельник можно уже детей приводить,а тут пишут ещё результаты экспертизы ждут! Кому верить?
Гость
22 февраля 2019, 16:37
Экспкртизу же не у плиты сидят ждут. А обработку уже делают
Гость
23 февраля 2019, 01:38
Те кто на детках экономят готовьтесь к гиене огненной
Гость
26 февраля 2019, 16:37
А чего вы хотели!? Государство обязало проводить аукционы на закуп продуктов питания, итог - низкое качество! Сами садики выбирать поставщика почти не могут!(( Ещё многое зависит от того, как повара готовят, зарплата которых 8000руб.
Гость
27 февраля 2019, 11:36
вся просрочка в детсадах
Гость
22 февраля 2019, 16:09
Вот тебе и норовирусная инфекция. А по факту уже кишечка. Накормили бедных деток,чем то
Гость
22 февраля 2019, 15:48
Зачем уменьшать цифры????
Гость
22 февраля 2019, 15:49
Проверка покажет, что всё нормально. Пока буратины молчат, шоу продолжается. Скоро, кстати, открытие Томинского ГОКа