RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ОРВИ засыпает, просыпается пневмония: как понять, что после болезни началось осложнение

Гость
24 марта 2019, 15:57
Хорошая статья. Надо бы каждый день про разные болезни писать и чем их лечить. От поликлиник, неотложных, скорых помощи все равно нету
Гость
24 марта 2019, 17:12
Ну да, вы только рядом, когда читаете, банку с водой поставьте и крем, может зарядиться все это и будете самостоятельно лечиться
Гость
24 марта 2019, 17:52
Чем она хороша, статья? Что вы прочитав её будете делать? Побежите в поликлинику, а там... все то же..нет талонов, нет грамотных специалистов..
Гость
24 марта 2019, 21:19
Уважаемые сограждане, всю зиму нас мучает поганый свиной грипп, который и дает все эти осложнения - пневмонию,поражения сердца ,почек.Лечится плохо, необходимо длительное лечение что трудно организовать при нашем образе жизни.Главное -надо беречь себя и близких от заражения,не идти на работу больным, не ходить в гости ,в магазины в период эпидемии.Врача вызывайте на дом.Будьте здоровы!
Гость
25 марта 2019, 11:02
При свином гриппе надо в больницу ложиться! Тогда он лечится быстро и без осложнений. Сама болела несколько лет назад, знаю.
Гость
26 марта 2019, 09:31
Гость
26 марта 2019, 09:31
При свином гриппе надо в больницу ложиться! Тогда он лечится быстро и без осложнений. Сама болела несколько лет назад, знаю.
Не придумывайте. Не надо в больницу, грипп как грипп, да тяжелый, но все лечится в домашних условиях. Болели всей семьей, муж принес откуда-то. В том числе болел ребенок 1,5 лет.
Гость
24 марта 2019, 17:17
Почему вообще врачи замалчивают про "орви". Съездили на 8е марта в Уфу, заболели все, кто праздновал (около 15чел, дети и взрослые), потом добрались до Че, до появления температуры еще и на работе успел заразить 4х, а они всех своих домашних. Температура под 40, сбивалась только уколами, кашель, который не проходит и после этой "орз". От гриппа привит, но по всем проявлениям это он, родной. Но все врачи молчат, простуда у вас. Особо у меня, болел последний раз 8 лет назад! Анализы крови на гемоглобин и мочи на сахар конечно ни чего не показали. Так и будем болеть неясной фигней.
Гость
24 марта 2019, 18:12
Не переживайте, все болезни от нервов, и только венерические , от любви.
Гость
24 марта 2019, 23:09
В этом году такой грипп. Я тоже лет 5 не болела, в этом году болела за все 5 лет. Это понятно и без врача. Главное, чтобы без осложнений.
Гость
25 марта 2019, 10:44
Какое совпадение, моя семья тоже заболела 8 марта, причем все, мама, муж, бабушка, сын и еще куча знакомых. Симптомы точно такие же, но нам почему то ставят диагноз именно ОРВИ и не грипп. Вот таки е специалисты грамотные работают в Полимедике на кашириных....
Гость
24 марта 2019, 17:42
и про ценность прививки не забыли написать, вот для этого и была создана эта статья
24 марта 2019, 19:09
"Существует масса препаратов в других формах, в том числе и в таблетках, но подобрать и выписать их должен врач. Не нужно ходить в аптеку неделями и просить, мол, дайте мне что-нибудь от кашля. Пожалейте себя, лечитесь грамотно."(c) - Ага, были бы у нас врачи еще ГРАМОТНЫЕ чтобы лечиться ГРАМОТНО...
Гость
24 марта 2019, 20:48
А Вы грамотный кто? На кого в этой жизни выучились?
Гость
24 марта 2019, 20:49
У Вас такие врачи, каких Вы достойны и такие, которых достойно государство.
Гость
25 марта 2019, 11:01
Гость
25 марта 2019, 11:01
У Вас такие врачи, каких Вы достойны и такие, которых достойно государство.
А у Вас? Или Вы из другой страны пишете?
Гость
24 марта 2019, 16:36
Толковый врач похоже.
Гость
24 марта 2019, 17:25
Не спешите, поиском болезней может заниматься только врач... В поликлиниках врачи вообще никого не лечат, занимаются только отписками.
Гость
24 марта 2019, 20:11
Ответ один - идите к врачу. Только врачей нет.
Гость
24 марта 2019, 21:06
Вы живёте в Челябинске? Готовьтесь к пневмониям и орви круглый год... В этом году все родные и знакомые переболели, в т.ч. сам..
Гость
24 марта 2019, 22:18
Нечего шастать везде с соплями и недолеченной инфекцией, самолечением не заниматься и детей больных в садик приводить! Заболел-дома сиди до конца, тогда у нас новых штаммов вируса не появиться. Далеко нам до сознания японцев, которые в маска ходят при малейшем недомогании. Многие Антибиотики уже перестали эфективно на бактерии действовать, дожили, запретить пора продажу без рецептов давно....Но это ж никак нельзя, аптеки разорятся!
Гость
24 марта 2019, 16:31
Подскажите другой новостной сайт региона