«Реальная антисанитария, кровь везде»: на Южном Урале умерла болевшая туберкулёзом лепщица пельменей
29 марта 2019, 20:04
Гость
29 марта 2019, 20:27
И почему я не удивлен этой новости? Так это же Агаповка! Та самая, знаменитая, инкубатор "илит". Один агаповец на дорожных контрактах пилит, другой получает с левых ларьков и гнилых джамшуток. А кто-то на гнилых пельменях, с палочками Коха в комплекте.
Гость
30 марта 2019, 04:07
Люди,не берите покупные полуфабрикаты и пельмени если жить хотите ...
пусть всю эту пельменную компашку судят за антисанитарию. за то. что заведомо опасный для общества человек у них работал. Это вообще не люди, а существа безмозглые.
Гость
30 марта 2019, 10:21
Почему не посадить всех, кто должен за этим следить? Кто дал: са.книжку, всех, кто занал об ее заболевании и месте работы, и молчал!, начальника цеха и директора конторы, всех, кто проверял эти пельмени и давал сан.заключение. Почему должны умирать от тубика маленькие дети, откушавшие этих пельменей (например)?
Гость
3 апреля 2019, 10:53
нехрен кормить детей покупными пельменями!
Гость
29 марта 2019, 23:34
зачем так про Агаповку во первых от туда Кузя из универ во вторых этот цех выиграл тендер на
2 лярда для поставки пельменей лично экс Губернатору и меру г Челябинска
Приятного аппетита всем любителям полуфабрикатов и готовой еды.
Гость
29 марта 2019, 21:02
Так у него папа хирургом был в Агаповской ЦРБ, а откуда мясо в пельменях кто нибудь проверял?))))
Гость
30 марта 2019, 09:26
Ну не выбрасывать же
Гость
30 марта 2019, 11:57
Думаете из папы, раз "был"?
Гость
29 марта 2019, 20:37
80 процентов на то, что тубер на фоне иммунодефицита, т.е. ВИЧ
Гость
29 марта 2019, 23:16
с области ВИЧ инфицированных с тубером направляют в Че, на Славянской в ленинском есть для таких отделение, а гулять они могут по всему району
Гость
30 марта 2019, 07:09
А мясо откуда? Из морга?
Гость
31 марта 2019, 10:57
ну так мы же в челябинске
Гость
29 марта 2019, 21:07
"....Дать ответ в ведомстве готовы не раньше понедельника." - так до пн они все отмоют и все доки в порядок приведут
Гость
29 марта 2019, 21:28
Не покупаю полуфабрикаты по причинам: 1. Не уверен, что они изготовлены из просроченной продукции 2. Не уверен, что полуфабрикаты делают люди с санитарными книжками и регулярным медицинским осмотром 3. Не уверен, что выдерживался режим хранения 4. Не уверен в датах изготовления и конечной реализации.
Гость
29 марта 2019, 22:18
Так вам в Европе жить надобно))))
Гость
29 марта 2019, 23:04
умно,конкретно подстраховался!
Гость
30 марта 2019, 00:10
держи нас в курсе!
Гость
29 марта 2019, 20:46
Постоянно беру пельмешки с этого цеха, очень вкусные, только после них кашель одолевает.
Гость
29 марта 2019, 21:25
Ха-ха.
Гость
30 марта 2019, 10:10
Надо просто варить подольше и кашля не будет. Это - как биодобавка.
Гость
30 марта 2019, 11:57
Главное не подавись
Гость
29 марта 2019, 21:03
в Магнитогорске палочка Коха не выживает, это давно известно
Гость
29 марта 2019, 23:41
Точно, эта палочка в Челябинске хорошо выживала последние 5 лет. И даже не одна, а с другой такой же палочкой-землячкой... Уф, еле избавились!
Гость
30 марта 2019, 00:26
Без санитарки нечего делать в цехах пищепрома!Санитарные нормы не соблюдаются.Возьмите рынки и киоски с шаурмой и прочие.
Гость
31 марта 2019, 10:55
сейчас большая часть продуктов протравлена всякой химией , санитарная книжка может быть куплена больным человеком ,так что всё относительно , в магазине можно купить продукт из пальмогого масла и модифицированной сои но на этикетке будет надпись сыр или молоко !
Гость
30 марта 2019, 20:40
Люблю челябинцев. Бодрятся, бестолковые, шутят...
Гость
1 апреля 2019, 18:47
Ни разу в жизни не покупала готовые лепьмени. Чувствовала что такое может быть!! Умница!! Рада за себя!
Гость
4 апреля 2019, 13:47
А хлебушек покупала? Печенье? Везде одно и тоже! Радости поубавилось? Пельмени хоть варят, а хлеб так едят, без термообработки.
Гость
29 марта 2019, 20:46
"по месту жительству"
Гость
30 марта 2019, 09:27
Зато никто малый бизнес не кошмарит.В санэпидстанцию не пожалуешься.
Гость
30 марта 2019, 11:29
Неужели участковый полицай об этом не знал?
Гость
5 апреля 2019, 11:03
П-ц! До чего ж вы люди ленивые, лишь бы запихать в пузо что было! Мне 60, работаю, устаю, еду час домой в маршрутке, болит спина, болит голова по вечерам. Но не покупаю полуфабрикаты!
Гость
29 марта 2019, 21:02
Ну, давайте уже писать, что ВРАЧИ ВИНОВАТЫ
Гость
29 марта 2019, 21:44
Короче, врачи виноваты
Гость
29 марта 2019, 22:32
А что так все возбудились?
Пельмени проходят тепловую обработку-кипение при ста градусах.. какой туберкулез??
Гость
31 марта 2019, 10:48
ну и кушай всякий шлак теперь раз ты такой смелый
Гость
30 марта 2019, 10:03
Если школьникам ставили диаскин-тест, то он не реагирует на другую болезнь.
Гость
30 марта 2019, 11:20
Зато там пельмени с мясом, а не с вашей заказной коррумпированной конкурентной соей, проваривайте дольше и все.
Гость
30 марта 2019, 22:07
Самый первый вопрос к руководству , как проходят мед.осмотр работники этой организации? На каком основании выдавался допуск сотруднику....
Гость