«Каждый случай изучим отдельно»: горздрав проверит жалобы врачей челябинской больницы на зарплаты
18 апреля 2019, 18:34
Гость
18 апреля 2019, 18:46
Чего тут изучать, возьмите расчётки за несколько месяцев, посмотрите какие там цыфры, и сопоставьте их с теми, что обещал призидент по тв по 1 каналу, и отдайте людям обещанное.
Гость
18 апреля 2019, 21:40
сдерживают инфляцию путём урезания зарплат большенству служащих, которым платят из бюджета. голосуйте ещё за них, тысяча рублей будет небом в алмазах!
Гость
18 апреля 2019, 23:07
А все от того, что закон изменился в части начисления оклада, вот и зарплаты у всех маленькие. А назначает оклад главврач какой хочет, потом добивает премиями и тому подобное, такой принцип теперь у всех госучереждений от мвд до садиков. Государство устранилось от нормирования сетки окладов по регионам.
Гость
19 апреля 2019, 08:17
Гость
18 апреля 2019, 21:40
сдерживают инфляцию путём урезания зарплат большенству служащих, которым платят из бюджета. голосуйте ещё за них, тысяча рублей будет небом в алмазах!
Что как маленький? Никто за них не голосовал.
Гость
18 апреля 2019, 19:23
А то Горлова не в курсе( не смешите меня. Очередной цирк устроят и ничего больше (как Елистратов планерки за неуборку снега Южуралсыном). Во всех больницах "свои" главврачи и она сейчас делает удивление(((
Гость
18 апреля 2019, 19:37
С зарплатами так во всех стационарах(врачей). Штаты администрации раздуты. И что это новость для Министертва? Надо контролировать!!!! А проверять должны независимые контролирующие органы от администрации области и всё увидят!!! Безобразие!!!!
Гость
18 апреля 2019, 19:00
Нет. Вот в этом и будет вся пакость - "каждый отдельно". Это по-одиночке каждого будут прессовать? Разве это каждый лично свой каприз озвучил? Вы ж СИСТЕМНО ПОНИЗИЛИ ВСЕМ ВЫПЛАТЫ!!!
у нее с зарплатой все хорошо!!!!! тут указ Путина выполнен!!!
Гость
18 апреля 2019, 21:03
По сравнению с главврачами больниц, в принципе, не много: в 2016 году - 1,623 млн рублей, в 2017 году - 1,666 млн рублей.
Эти сведения доступны на сайте управления здравоохранения администрации г.Челябинска.
Гость
18 апреля 2019, 21:09
Горлова - это не медработник. И вообще не работник. Это - госслужащий. А у них другая система. Штучек 150 в месяц, думаю, получает как здрасьте, а по итогам года и все 250. Ну а далее надбавочками идут всеразличные официальные и полуофициальные (админресурс) преференции, как госслужащему, которые кратно превышают эти жалкие копейки, что платит государство любому госслужащему.
Как бы там ни было, но предложите сейчас той же Горловой занимать свою позицию на госслужбе за бесплатно, да и не только ей, но и, например, мэру или даже тому же вице-губернатору, так скажем, допустим, Евгению Николаевичу Тефтелеву, так вся эта радостная публика радетелей за народное благо, готова будет не то что за бесплатно числиться на службе, но ещё и доплачивать из своего кармана за обретённое доверие в размере и на порядок выше тех жалких копеек, что платит им в виде з/п государство.
Гость
18 апреля 2019, 19:42
"...но в качестве уравновешивания снижаются стимулирующие выплаты...", - это что еще за слово такое чудное - "уравновешивание"!? И главное - зачем?!
Гость
18 апреля 2019, 20:10
чтоб слишком много не получилось.
Гость
18 апреля 2019, 21:46
Гость
18 апреля 2019, 20:10
чтоб слишком много не получилось.
Замечательное слово
Гость
18 апреля 2019, 18:50
если каждый случай отдельно!!!!! кто то проскочит а кто то извините!!!!в общем фальсификация с зарплатами поголовная!!!!
Гость
18 апреля 2019, 19:04
Привет оптимизация!
Гость
18 апреля 2019, 19:56
Уже не знают куда этого Шепелева пристроить! С одной больницы в другую его перекидывают и куда бы он не пришел везде только хуже.
Гость
18 апреля 2019, 21:46
Он ооочень высокомерен, да наверное и все гл.врачи!!!! Зря вы так! Палка с двумя концами. Когда-то всем вас аукнется!!!
Гость
18 апреля 2019, 23:02
Лучше бы проверили прошлую министерскую деятельность....
Гость
19 апреля 2019, 09:09
Гость
18 апреля 2019, 21:46
Он ооочень высокомерен, да наверное и все гл.врачи!!!! Зря вы так! Палка с двумя концами. Когда-то всем вас аукнется!!!
Не был высокомерен Козлов, двери всегда были открыты не только для завотделениями, но и для рядовых сотрудников.
Гость
18 апреля 2019, 19:57
при этом зарплата главврача и экономиста осталась прежней.
Гость
18 апреля 2019, 19:30
Уважаемые пациенты, жители ЧМЗ и г.Челябинска!!!!.
Врачи нашей родной больницы №6( ЧМЗ) бьются не только за свои зарплаты ....
Они бьются за ВАШИ жизни, за Ваших детей, за Ваших родителей ... так как медицинская Специализированнная помощь
которую мы оказываем , это то чему мы учились. Мы учились лечить , мы учились спасать, и мы сегодня беззащитны перед
произволом непотопляемых ,административно защищенных ГЛАВНЫХ врачей.
Мы не можем уйти на Михеевский рынок торговать колбасой, мыть полы в Банке, разгружать фуры с продуктами....
Если Ваши родные и близкие страдают от нехватки медикаментов, или Вы оплачиваете расходные материалы в этом виноваты ГЛАВНЫЕ врачи и чиновники от медицины, а не мы которые работаем по 32 часа, когда после дежурства приходится стоять в операционной , а потом оправдываться за невыполненные планы.
Гость
18 апреля 2019, 20:11
УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ! Пациенты в большинстве своем это понимают, орут "гипократудавали" и "зналикудашли" единицы. Просто неадекваты громче и заметнее.
Гость
18 апреля 2019, 21:13
Планы по болезням, планы по преступлениям, планы по штрафа, планы по авариям, планы, планы, планы... Когда же эта палочная система наконец изживет себя?
Гость
18 апреля 2019, 21:36
Гость
18 апреля 2019, 21:13
Планы по болезням, планы по преступлениям, планы по штрафа, планы по авариям, планы, планы, планы... Когда же эта палочная система наконец изживет себя?
Когда народ протрезвеет, и совесть слушать начнёт.
Гость
18 апреля 2019, 20:03
То есть "каждый случай" будут вызывать в кабинет по отдельности и там "разбирать"? Мы видим массовую тенденцию, массовое недовольство, а чиновники хотят "разделить и властвовать"? Ну, сейчас начнётся. "Каждому случаю" будут в нос тыкать мифическими недоработками, угрожать, хамить. Кому-то подбросят тыщу-другую. Штрейкбрехеров с цепи спустят, свару в коллективе устроят. Один путь - не соглашаться на индивидуальные разборки, вас сломают по одному!
Гость
18 апреля 2019, 20:27
Так и будет. В кабинет по одному и "под пресс" моральный.
66 подписей- это очень серьёзный звонок.
И будут "крутить", насколько фантазии хватит.
Где обещанием, где угрозой, а где и пристыдить попробуют.
Горздрав сокращать срочно!
Гость
21 апреля 2019, 18:56
Гость
18 апреля 2019, 20:27
Так и будет. В кабинет по одному и "под пресс" моральный.
66 подписей- это очень серьёзный звонок.
И будут "крутить", насколько фантазии хватит.
Где обещанием, где угрозой, а где и пристыдить попробуют.
Горздрав сокращать срочно!
А министерство забыли? При СССР было одно управление,а министерство для чего? Руководитель: МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКОЛОТИН СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ учредителей:1,ОГРН: 1047424528580-частная компания.
По данным rkn.gov.ru от 19.04.2019 по ИНН компания состоит в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных:Описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 Закона: Назначен ответственный за организацию обработки персональных данных в Министерстве здравоохранения Челябинской области. Утверждена Политика Министерства здравоохранения Челябинской области в отношении обработки персональных данных и реализации требований к защите персональных данных. Сотрудники Министерства здравоохранения Челябинской области, непосредственно осуществляющие обработку персональных данных, ознакомлены с требованиями законодательства о персональных данных
Гость
18 апреля 2019, 20:02
По новой системе оплаты получается что выпусник Вуза получает столько же сколько матёрый доктор с 30летним стажем с высшей категорией.
Гость
19 апреля 2019, 04:35
Почему, с категорией на 1000больше)))
Гость
18 апреля 2019, 22:07
Опять Горлова? Уже не смешно
Гость
19 апреля 2019, 08:30
Смысл тратит время на разбор по каждому случаю?!Это уже система!
Уберите из этой цепочки прокладки ФОМСы и всё встанет на свои места.
Гость
18 апреля 2019, 20:14
Почему не ликвидируют фомс? Зачем нужна эта паразитирующая структура?
Гость
19 апреля 2019, 09:58
Вот! Правильный вопрос, прям в корень!
Гость
19 апреля 2019, 09:59
в стране паразитов? ну ты и спросил
Гость
19 апреля 2019, 10:32
Тоже не понимаю, зачем он нужен. Бесплатно сходить с специалисту невозможно, кроме терапевта. Медицина почти полностью платная. Даже с ребёнком невозможно никуда записаться, либо через месяц. Срочно нужно было сделать ребенку КТ-ждать 2 месяца, нужен гемастазиолог-приходите в конце месяца записываться на май. А лечение не терпит отлагательств. В итоге все платно. На постановку диагноза потратили 30 тыщ. Вопрос-зачем у нас из зарплаты ежемесячно удерживают взнос в ффомс?
Гость
19 апреля 2019, 05:29
Почему только эту больницу? Так повсюду. В области ещё хуже. Например, в Троицкой больнице только голый оклад. И масса причин не платить. Зато Главврач шикует с приближенными. Сам алкоголик и таких же благодедельствует
Гость
19 апреля 2019, 13:54
Отправить всех глав врачей на мед комиссию они же никогда не пройдут
Гость
20 апреля 2019, 00:16
Да потому что они не побоялись и написали, а вы сидите, хвост свой поджали
Гость
19 апреля 2019, 07:46
По депутатскому принципу. Когда вам начинают платить минималку вас хотят уволить. Ходить с коллективными письмами в инстанции безполезно. Нужно всем массово писать заявление на увольнения тогда может обратят внимание, но такого не будет у каждого свои обстоятельства кредиты к примеру, та же разница зарплат, на то и расчет. По таким кругам уже много коллективов прошло многие поувольнялись и даже коллективов не стало. Но не встречал такую ситуацию чтобы все как один написали массово заявления и чем это закончилось.
Гость
19 апреля 2019, 13:24
Нигде так не будет. Это идеальный какой-то вариант. Каждый человек имеет свою "кнопочку", на которую можно давить. Коллектив - это сейчас вообще редкостное явление, сейчас же каждый сам за себя... А по одиночке можно и миллионы уговорить, каждому свою морковку посули и всё. Поэтому-то "больше 3-х не собираться" и приняли, не надо коллективы...
Гость
19 апреля 2019, 14:21
Обращались в трудовую инспекцию, подписался весь коллектив, но там тоже "мохнатая лапа", разочарована
Гость
18 апреля 2019, 22:06
Шепелев видимо врать научился ещё когда министром работал. Где только он не работал после министерской должности, там где были " кадровые дыры" туда его и ставили. И везде после него, как после Дубровского, только разруха!
Гость
19 апреля 2019, 05:31
Как будто они не знают. Так повсюду и в городе и в области. 20 тысяч и возмущение главврача, что не хотим работать больше положенного бесплатно.
Гость
18 апреля 2019, 20:04
Ещё в этой больнице снизили на 80% доплату за ночные смены. Теперь в ночь не хотят идти работать.
Гость
19 апреля 2019, 07:57
а теперь посчитайте: 80% от 22 тыр (новая ставка хирурга) это больше или меньше 100% от 12 тыр (старая ставка)? математики х.... мне вот например стало выгоднее дежурить: ставка выше, все начисления на новую ставку. А не хотите в ночь, идите в день.
Гость
19 апреля 2019, 11:25
Гость
19 апреля 2019, 07:57
а теперь посчитайте: 80% от 22 тыр (новая ставка хирурга) это больше или меньше 100% от 12 тыр (старая ставка)? математики х.... мне вот например стало выгоднее дежурить: ставка выше, все начисления на новую ставку. А не хотите в ночь, идите в день.
Главврач нарисовался
Гость
19 апреля 2019, 11:43
Учитывая, что ночью врача все равно не дождаться, они или спят или просто игнорят пациентов, то правильно сделали.
Аналогичная ситуация и в школах!!! Только почему то учителя никуда не пишут? А зря!
Гость
18 апреля 2019, 21:46
Аналогичная ситуация на заводах! Их вообще позакрывали. И ничего, гегемон стерпел. Сидит сейчас, торговые центры да автостоянки охраняет. Жалуется только, что учителя им не того президента выбрали.
Гость
19 апреля 2019, 07:43
Гость
18 апреля 2019, 21:46
Аналогичная ситуация на заводах! Их вообще позакрывали. И ничего, гегемон стерпел. Сидит сейчас, торговые центры да автостоянки охраняет. Жалуется только, что учителя им не того президента выбрали.
Заметила, что заводские больше всего горланят про учителей, которые не того выбрали. А-то мы не помним, как заводские за палку колбасы и бутыль водки голосовали, да еще отчитывались перед руководством!
Гость
20 апреля 2019, 07:52
Гость
19 апреля 2019, 07:43
Заметила, что заводские больше всего горланят про учителей, которые не того выбрали. А-то мы не помним, как заводские за палку колбасы и бутыль водки голосовали, да еще отчитывались перед руководством!
Так может уже хватит орать друг на друга?
Гость
18 апреля 2019, 20:55
Очень зачастились претензии, вопросы, и везде фамилия Горлова, менять надо руководителей.
Гость
19 апреля 2019, 07:59
шило на мыло?
Гость
19 апреля 2019, 09:30
Гость
19 апреля 2019, 07:59
шило на мыло?
Мыло на шило, а шилом в ...
Гость
19 апреля 2019, 10:17
Гость
19 апреля 2019, 09:30
Мыло на шило, а шилом в ...
тебя посодють, а ты не воруй
Гость
18 апреля 2019, 20:37
Как сказал Дмитрий Песков, мы живем бедно потому, что Гитлер напал на Россию.
И только в историческом будущем будем жить нормально.
Так что Песков и Навка уже сейчас живут в историческом будущем, а мы все еще живем во второй мировой войне.
Так что "танки наши быстры ...."
Гость
18 апреля 2019, 23:58
А на то, что разрушенная и разграбленная Германия, сама уже восстановилась и деньги на репарации притом нашла, у него конечно есть другая сказка...
Гость
19 апреля 2019, 09:10
Гость
18 апреля 2019, 23:58
А на то, что разрушенная и разграбленная Германия, сама уже восстановилась и деньги на репарации притом нашла, у него конечно есть другая сказка...
Причем восстановилась очень быстро.
Гость
19 апреля 2019, 09:47
очередная пурга от димы пескова
Гость
19 апреля 2019, 08:26
В больницах где такие главврачи как Альтман получают нормально, а где такие как Тарасов (1ГКБ),крохи.
Гость
19 апреля 2019, 12:38
В ЧОКБ только Альтман и получает нормально
Гость
21 апреля 2019, 08:57
Сравнили уровни. Областная за вмп рубит,окс, тарифы у них повыше,больные практически все плановые, если бесперспективные по прогнозу выживаемости то они их отправляют в городские больницы где такие пациенты лежат в той же реанимации и доедают скудный бюджет,а у областной и смертность низкая за пролеченый случай без убытка они получат.
Гость
21 апреля 2019, 13:53
Гость
19 апреля 2019, 12:38
В ЧОКБ только Альтман и получает нормально
В ГКБ-11, пенсионер слабодинюк-пустое место,что делает этот крохобор,только матом кроет всех подряд ,вплоть до горздрава,а горлова его держит.Вопрос-для чего???. Здесь поможет только хирургическое вмешательство.
Гость
18 апреля 2019, 20:36
Везде, в каждой больнице так, нам тоже снизили
Гость
19 апреля 2019, 10:42
А что вы промолчали? Все устраивает?
Гость
19 апреля 2019, 11:26
Бегом в прокуратуру и следственный
Гость
18 апреля 2019, 21:12
Недосчитались 10-15 тысяч))) Работаю специалистом на госслужбе моя зарплата 11000 и всёёёёёё......
Гость
18 апреля 2019, 21:47
Уйдёшь со своей "госслужбы" - никто и не заметит. А без врача плохо.
Гость
18 апреля 2019, 22:03
Врач-Это штучный продукт. Надо закончить серьёзный вуз и учиться минимум 16 лет А потом всю оставшуюся жизнь подтверждать и повышать квалификацию.
Чиновник -это продукт массовый. Достаточно иметь просто корочки. В г.Че. наберётся с десяток Вузов готовящих чиновников
Любой врач сможет работать чиновником среднего звена. А чиновник никогда не должен иметь права подойти к больному и претендовать на социальные гарантии сопоставимые с работником медицины( врачом).
Гость
18 апреля 2019, 23:12
Зачем вы там вообще за такие деньги работаете? И вообще на какие деньги живете?
Гость
19 апреля 2019, 11:02
этот главный врач заставляет работать в других больницах по выходным. деньги которые он получит с ФОМСа поделят между экономистами и собой.
Гость
19 апреля 2019, 14:36
Мммм какие обвинения. У вас есть доказательства по факту дележки?
Гость
21 апреля 2019, 13:56
Экономисты в больницах-это вообще не нужный орган в больницах,они там поставлены как раз для дележки и освоения денег.
Гость
19 апреля 2019, 09:45
сейчас врачей поодиночке, как прутики от веника, переломают. кто согласится за лишнюю штуку стать штрейкбрехером, прогнется под администрацию и начнет гнобить своих коллег; кто пойдет на принцип-и его выкинут за забор.
Гость
19 апреля 2019, 14:19
Говорят уже начал главврач
Гость
18 апреля 2019, 22:01
По мнению тов Шепелева во всем виноваты депутаты, которые приняли решение не выплачивать медработникам премии!
Гость
18 апреля 2019, 22:11
я так называемый пациент возмущена Б.еспределом по отношению к медикам.наша 7я поликлиника была лучшей а после соединения с 6й полный отстой.уходят лучшие доктора?невозможно взять талон на прием потому некому работать.нет неврологов ,хирургов.РЕВМАТОЛОГОВ.КОМУ НУЖНО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ЭТО "СЛИЯНИЕ?ТОЛЬКО НЕДОУМКУ БОЛЬНЫХ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШЕ-А ВРАЧЕЙ ВСЕ МЕНЬШЕ.ПРИЧЕМ УХОДЯТ ЛУЧШИЕ НАЙДЯ СЕБЕ РАБОТУ В ДРУГИХ КЛИНИКАХ,ТАМ ГДЕ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ
Всем бюджетникам так "добавили" зарплату, кроме руководства, конечно.
Гость
19 апреля 2019, 08:41
Ребята, ну как детский сад. Причем здесь Горлова, шепелев, все это идет из Москвы, пишите в Альянс ,навальному, те хоть не боятся правду сказать, а этих даже будут проверять-Прокуратура, кто там еще, всяко выкрутятся.Да и печатают они деньги. Они никто и звать никак в этих зарплатных делах.
Гость
19 апреля 2019, 09:55
холопы, становись на колени. к вам барин едет
Гость
19 апреля 2019, 11:03
Если закрыли 1000 больниц и 160 000 тысяч коек, им плевать на здоровье нации, вы выживаете на свою зарплату, ну и ладно, еще ни один врач и медсестра на паперти не стояли, они это прекрасно знают. Потому и вытворяют с зарплатами что хотят.
Гость
19 апреля 2019, 11:29
Такая система не только в 6, в нашей тоже((( с января з/пл ощутимо снизилась. Сотрудники 6-ки молодцы, что не стали молчать. Но в остальных учреждениях люди молчат, потому что будешь возмущаться - до свидания.
Гость
18 апреля 2019, 20:12
А в поликлинике ГКБ6 что твориться? Специалистов нет вообще, только к урологу можно попасть, но и тот старый маразматик.
Гость
18 апреля 2019, 21:29
зря вы так, про уролога. хороший дядька и врач отличный
Гость
19 апреля 2019, 09:53
Это вы у тамошнего психотерапевта не были. Что-то с чем-то.
Гость
19 апреля 2019, 14:09
Гость
19 апреля 2019, 09:53
Это вы у тамошнего психотерапевта не были. Что-то с чем-то.
Профессиональная деформация
Гость
18 апреля 2019, 21:41
Наталья, изучение "каждого конкретного случая", в целях экономии вашего же драгоценного времени, необходимо начать с главврача Шепелева и его ближайших подручных. Выяснение того, насколько повысилась в результате нововведений выплата главврачу или она, эта выплата, понизилась пропорционально общему понижению, займёт 1 минуту.
Думаю, Шепелев давно уже превратился в обычного административного работника в том смысле, что врачебную практику он не ведёт, потому и итоговая его з/п не должна превышать 50 тысяч рублей в месяц, по итогам года. Человек он неприхотливый и этих денег ему должно за глаза хватить. Можно провести эксперимент и вообще ему не платить или, во избежание некоторых разногласий с трудовой инспекцией, платить ему минималку - 12 000 рублей, с учётом уральского коэффициента. Больше чем уверен, что даже если ему вообще не платить ни копейки, с занимаемого им места его кувалдой не вышибить. Впрочем, как и вас, Наталья. Верно? То-то и оно.
Гость
18 апреля 2019, 23:03
Горлова педиатр !!!!!!! Пусть идёт работать по профессии!!
Гость
19 апреля 2019, 08:38
Гость
18 апреля 2019, 23:03
Горлова педиатр !!!!!!! Пусть идёт работать по профессии!!
забыла уже все.
Гость
19 апреля 2019, 09:33
Гость
18 апреля 2019, 23:03
Горлова педиатр !!!!!!! Пусть идёт работать по профессии!!
Детей не жалко?
Гость
18 апреля 2019, 19:46
Вообще-то разумно стимулирующие надбавки увеличивать, а не уменьшать. Посадите всех на голые оклады без стимулирующих надбавок и люди начнут выполнять минимум своей работы.
Гость
18 апреля 2019, 20:17
Все верно. Требуют план, показатели, а зачем? С такой системой оплаты. Рассказывали знакомые медики, что во время модернизации 2012 г вроде, как бы ее ни хаяли, был положительный момент. Народ почувствовал, что чем лучше сработает, тем лучше получит. Многие шуршали по-полной
Гость
19 апреля 2019, 08:29
Ну тогда что мы ждём от медицины?
Именно поэтому в ветклиниках к пациентам относятся лучше чем к людям.
Гость
19 апреля 2019, 10:00
мы к ним не ходим. ходят бабки и яжемамки
Гость
19 апреля 2019, 11:06
Гость
19 апреля 2019, 10:00
мы к ним не ходим. ходят бабки и яжемамки
Твоя бабушка-бабка, к ним ходит, твоя мама скоро будет тоже бабкой. Может, ты поумнеешь и разбогатеешь, будешь маме помогать и водить ее к лучшим платным врачам.
Гость
19 апреля 2019, 15:17
потому что в ветклиниках нет медицинских полюсов!!!!!!!!!!!!!!!!! за все плати! и деньги соответственно ветклиники не получают как врачи,,которые лечат людей!
Гость
18 апреля 2019, 20:26
Врачи нам не нужны!Мы весь бюджет в трактор вкладываем!
Гость
18 апреля 2019, 21:08
Это только в шестёрке полыхнуло.
Ситуация патовая. С новым начислением, участковые терапевты начали тотально "слать лесом" своих зав.службой.
В плане диспансеризации.
Обман проявился очень глобально и быстро.
А наивных и альтруистов всё меньше.
Гость
19 апреля 2019, 07:59
что, перестали "липу" в мед. картах писать?
Гость
20 апреля 2019, 07:56
Гость
19 апреля 2019, 07:59
что, перестали "липу" в мед. картах писать?
Смешной вы, гражданин, однако. "Липа" за диспансеризацию грозит уголовной ответственностью, публикации на 74.ру по этому поводу уже были, это-раз, время на заполнение медкарт тоже где-то брать надо, это-два. Так что уголовка своими руками без всякого морального и материального интереса- это даже не из области фантастики. Надо главнюку, пусть сам и пишет.
Гость
18 апреля 2019, 21:40
Сейчас есть альянс врачей, альянс учителей, до ноября можно общаться будет, в новгороде администрация после забастовки врачей резво денег нашла.
Гость
18 апреля 2019, 22:42
Читал. Вывод сделал, что чем ближе к Москве, тем сильнее диссонируют зарплаты периферии с нерезеновой.
Классно в Нижнем прессанули медики.
До нас тоже докатится.
Гость
19 апреля 2019, 09:51
Гость
18 апреля 2019, 22:42
Читал. Вывод сделал, что чем ближе к Москве, тем сильнее диссонируют зарплаты периферии с нерезеновой.
Классно в Нижнем прессанули медики.
До нас тоже докатится.
пока динозавру инфа в моск доходит, у него уже пол-хвоста оттяпают
Гость
19 апреля 2019, 02:22
А зачем г-жа Горлова, пусть сразу ВРИО приедет
Гость
19 апреля 2019, 09:52
та президент пусть сразу
Гость
22 апреля 2019, 09:51
Странный народ,кто вас уничтожает к тому за помощью обращаетесь,у которых права пиратов,200 миль от берега. В помощь морское право по границам РФ.
Гость
18 апреля 2019, 23:03
Шепелев сказал в интервью, что какие -то выплаты были отменены по решению Городской думы...может, в этом дело?....
Гость
19 апреля 2019, 09:52
а городская дума назначена из московии. может, в этом дело?
Гость
18 апреля 2019, 23:48
У нас на работе тоже подумывают небольшую забастовку устроить. Обещали поднять с 35 до 50 оклад в среднем, да все завтраками кормят. У многих семьи. Прожить на зарплату менее 50 тысяч в месяц нереально! От слова совсем! Те кто так живут - просто черпают из своего резерва (либо материального, либо тратят больше здоровья). Поэтому пусть разбирают случай не с рядовыми работниками, а у себя там в "верхах". И поднимают зп, как хотят!
Гость
19 апреля 2019, 11:31
Где работаете, могу помочь вам организоваться
Гость
19 апреля 2019, 15:03
Обращайтесь к правозащитникам! Они всегда помогают обиженным и угнетённым! Кто-нибудь написал им о сложившейся ситуации? Они не знают, иначе обязательно бы вступились! Суздалов, Табалов, Приходкина - их привлеките.
Гость
21 апреля 2019, 13:59
Обращайтесь к правозащитникам! Да бросьте вы,они где живут,в другой системе?Они даже народных законов не знают,работа только под заказ!
Гость
20 апреля 2019, 13:16
Пожалеет волк кобылу-оставит хвост да гриву. Горлова-не смеши Челябинск!
Гость
21 апреля 2019, 14:02
Эта напыщенная кукла ни чего не решает. А про министерство забыли и властей?-Такая же клоака.
Гость
18 апреля 2019, 19:16
ну вот, а вы переживали. ща...
Гость
18 апреля 2019, 20:13
Ведь всё это , а именно что зарплаты снизятся можно было смоделировать заранее и наверняка так и было сделано!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%«Каждый случай изучим отдельно»: горздрав проверит жалобы врачей челябинской больницы на зарплаты