«За верность призванию»: в Москве наградили южноуральских врачей, спасавших Ваню Фокина
14 июня 2019, 08:25
Гость
14 июня 2019, 08:38
В области полно оптимизированных больниц, в которых 1,5 врача тянут пару отделений, круглосуточные дежурства, из лекарств имеют только зеленку. Эти 1,5 врача реально герои! Все виды больных - к ним, разнообразные травмы и хвори, з/п 8500, и уважение жителей района.
Гость
14 июня 2019, 10:48
Так поддержите этих героев, не добивайте своими жалобами, почему одна зеленка!!! Как не уяснит человек, что не врач против пациента, а обоих их сунули в одну мясорубку, и чтоб не видели истинную причину, чтоб грызли друг друга - вот их и сталкивают лбами. Руками пациентов добьют медицину и всё.
Гость
14 июня 2019, 09:11
ребят, давайте тогда всех наградим кто ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ на работе
Гость
14 июня 2019, 09:15
Как же вы надоели писать про ребенка, все знают что с ним все хорошо!!!!!!!!!!!!!
Почему не пишите про взрыв в ту ночь в доме, от чего он произошел, почему люди не чувствовали запах газа в доме, хотя при таких разрушениях это невозможно, где ответ???? что за люди были расстреляны в газели????
Где ответ????
Хватит нам про ребенка в уши дуть, видимо ответа на мои вопросы не услышим, впрочем не удивляюсь.......
Гость
14 июня 2019, 09:52
Когда ты откроешь свой собственный новостной сайт, или хотя бы жалкий ларёк с шаурмой, вот тогда будешь выбирать, что публиковать а что нет. А пока ешь то, что тебе насыпают в корыто, и радуйся возможности писать свои вяканья, хотя бы в таком виде.
Гость
14 июня 2019, 10:18
Гость
14 июня 2019, 09:52
Когда ты откроешь свой собственный новостной сайт, или хотя бы жалкий ларёк с шаурмой, вот тогда будешь выбирать, что публиковать а что нет. А пока ешь то, что тебе насыпают в корыто, и радуйся возможности писать свои вяканья, хотя бы в таком виде.
Правильно человек пишет, тебя то что задело,если ты хлебаешь из корыта,как смел выразится,так хлебай дальше, кто тебе хлебать мешает,если в стойле стоишь,так стой дальше,в твоих совета никто не нуждается.
Гость
14 июня 2019, 10:33
Гость
14 июня 2019, 09:52
Когда ты откроешь свой собственный новостной сайт, или хотя бы жалкий ларёк с шаурмой, вот тогда будешь выбирать, что публиковать а что нет. А пока ешь то, что тебе насыпают в корыто, и радуйся возможности писать свои вяканья, хотя бы в таком виде.
Цинично, но правильно.
Гость
14 июня 2019, 09:39
в связи с таким хорошим событием передают привет врачам больницы, в приемной покое которой умирала моя бабушка. на что там так называемые врачи говорили, что на молодых времени нет не то что на вас. p.s. кстати сегодня ей бы исполнилось 79 лет
Гость
14 июня 2019, 10:39
Я тоже передаю привет магнитогорским докторам , моей маме было 49
Гость
14 июня 2019, 10:46
А вот как раз в это время и спасали Ваню Фокина! Это К СОЖАЛЕНИЮ вот такая штука - пока спасают одного. умирает другой. Потому что реально, НЕ ХВАТАЕТ на всех. Хоть суди, хоть стреляй. Я уж не говорю, что ради это мальчика другие дети должны были потерпеть!!!!
Гость
14 июня 2019, 09:36
Выберут единичный случай и на всю страну,какие мы хорошие. А кто общую , ужасную проблему со здравоохранением решать будет. Про тех уже забыли кто в приемном покое умер,так и не дождавшись помощи от врачей, про халатность медиков, по чьей вине умерли люди забыли. Вот кому нужна такая показуха..............
Гость
14 июня 2019, 08:39
Фока Ванин уже в печенках сидит. Сглазите паренька, ироды.
Гость
14 июня 2019, 10:18
а еще его отец
Гость
14 июня 2019, 08:51
Не, ну правда... Слишком много стало этого Вани. Душно стало от него!
Гость
14 июня 2019, 08:58
Как вы надоели.
Гость
14 июня 2019, 08:36
Серьезно!!!??? Только за эту заслугу?
Гость
14 июня 2019, 09:45
Было бы чем гордится. Ваня Фокин вырастит таким же, как его отец.
Гость
14 июня 2019, 08:57
Мрак.
Гость
14 июня 2019, 09:07
Это очень хорошо конечно, что спасли ребенка, но какое тут геройство, или в нынешнее время это уже считается редким, что получают награду. Это обычная,повседневная работа,спасать людей. А вот сколько случаев кому не спасли, а жизнь, а даже еще и помогли,своим бездействием, вот чем надо писать ,говорить и решать такую проблему. А тут спасли, кричите теперь на всесь мир, смогли спасти награду вам за это, куда катимся.............
Гость
14 июня 2019, 12:13
Когда это шапито закончится?))
Гость
15 июня 2019, 13:55
Прикрывают 39 потерявших одним спасенным
Гость
15 июня 2019, 17:16
Прикрывают 39 погибших одним спасенным.
Пытаются 39 голосов перекричать одним спасенным.
Гость
14 июня 2019, 17:26
И эти партийно-чинушарские привластные деды вечно ворчат с недовольством как молодежь все на хайпе, ради хайпа..... серьезно? Сами до того затрут до дыр, замусолят какую-то "популярную" тему, что всем уже тошно от нее.
Гость
14 июня 2019, 18:48
Реально,достала уже эта фамилия!
Сколько можно писать про него,его семью и т.д???
Гость
14 июня 2019, 21:25
СПЕКТАКЛЬ
ДОЛЖЕН ПРОДОЛЖАТЬСЯ
Гость
15 июня 2019, 09:02
Спасибо кардио центру и его руководителю!!!! Это ваша заслуженная награда!!!
Сколько ж можно? То про Ваню, то про его папу...
Чувства меры вам явно не хватает!
Гость
14 июня 2019, 08:42
Побольше бы таких врачей, способных сотворить чудо! Крепкого вам здоровья и терпения в вашей нелёгкой работе!
Гость
14 июня 2019, 09:59
Ага, а скольких людей при этом угробили, не считали?
Гость
14 июня 2019, 09:00
А Веронику? Веронику Скворцову наградили?
Гость
14 июня 2019, 15:02
Радуемся, медальки вешаем... "Потёмкинские деревни" за развалившейся медициной: нет ни машин, ни оборудования, ни специалистов... Более менее медицинская инфраструктура, наука и кадры остались только в столицах. Но, господа хорошие, Москва и Питер - это далеко не вся Россия. За МКАДом творится МРАК!!!!!! Скоро точно у знахарей корой дуба и бубном лечиться будем, а рожать у повитух. Каменный век, честное слово!
Гость
14 июня 2019, 09:50
Спасибо врачам. А от вас одна грязь .опомнитесь люди
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
зап.
738мм 69%«За верность призванию»: в Москве наградили южноуральских врачей, спасавших Ваню Фокина