RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Обезжиренная пятёрка: они похудели на 254 кг и продолжают дальше

Гость
3 августа 2019, 12:04
Отказаться от хлеба,выпечки и алкоголя и похудеете!Проверенно на себе!Похудел за год с 105 до 76кг!
Гость
3 августа 2019, 14:22
если нет заболеваний щитовидки
Гость
3 августа 2019, 12:11
Очень резкий сброс веса вреден! Конечно, хочется, как в сказке: уснуть толстой жабой, а проснуться стройняшкой и раскрасавицей. Но всё-таки лучше сбросить 36 кг за год (3 х12), чем за месяц.
Гость
3 августа 2019, 13:30
А было время когда толстели и плевать хотели на мнения окружающих. Ага.
Гость
3 августа 2019, 14:50
В советское время были полные люди, но не больше 100 кг. В основном, женщины за 50 чуть полнели. Но таких полных, да ещё и молодых, не припомню. Питание было качественное, майонез был редкостью, мясо не накачанное химией, овощи натуральные, молочка натуральная. Да и выпечка на натуральном масле. Да и не ели мы столько, как сейчас. Готовили сами. И у компа не сидели часами. Дети все больше на улице росли. Откуда у них ожирение-то бы взялось. Сейчас все изменилось кардинально.
Гость
4 августа 2019, 12:12
Гость
4 августа 2019, 12:12
В советское время были полные люди, но не больше 100 кг. В основном, женщины за 50 чуть полнели. Но таких полных, да ещё и молодых, не припомню. Питание было качественное, майонез был редкостью, мясо не накачанное химией, овощи натуральные, молочка натуральная. Да и выпечка на натуральном масле. Да и не ели мы столько, как сейчас. Готовили сами. И у компа не сидели часами. Дети все больше на улице росли. Откуда у них ожирение-то бы взялось. Сейчас все изменилось кардинально.
А Вы много сейчас видите полных людей больше 100 кг? Я вот не вижу. Только что в передачах да в таких вот проектах. Раньше таких проектов не было, всё больше поджарых трактористов показывали, доярок "кровь с молоком" да ухоженных актёров. А вот советские люди за 50 в большинстве своём были полными. Холестерином да индексами всякими не заморачивались и ели натуральное масло в любое время суток.
Гость
3 августа 2019, 12:58
Я убрала из рациона продукты с содержанием пальмового масла, похудела легко без диет и спортзалов, за быстрым результатом не гналась.
Гость
3 августа 2019, 13:31
Т.е.ты вообще ничего не ешь, т.к. у нас качественных, без всяких добавок и пальмового масла, продуктов нет, а то, что пишут на упаковках чушня полная.
Гость
3 августа 2019, 14:44
убрала значит молочные продукты, творог, масло, конфеты, всю выпечку, включая хлеб. пальмового масла нет только в мясе, колбасе и овощах с фруктами
Гость
3 августа 2019, 17:10
Гость
3 августа 2019, 17:10
Т.е.ты вообще ничего не ешь, т.к. у нас качественных, без всяких добавок и пальмового масла, продуктов нет, а то, что пишут на упаковках чушня полная.
В гречке и рисе нет пальмового масла, в огурцах и помидорах тоже нет.
Гость
3 августа 2019, 17:12
Кто любит жрать, тот и будет жрать.
Гость
4 августа 2019, 12:05
Все любят жрать. Но не все так жиреют.
Гость
3 августа 2019, 11:47
Восхищаюсь такими людьми-способными изменить свою жизнь! Удачи им!
Гость
3 августа 2019, 13:12
Похудел сходив в поход на Уреньгу 3 дня с 19 килограммовым рюкзаком за спиной и пройдя 60 км. Польза двойная природу посмотрел красивейшую нашего родного края, пешая прогулка и укрепление мышц. Так что не надо лениться.
Гость
4 августа 2019, 20:39
Вай какие молодцы, сначала жрут и не шевелятся, потом срочно нужно сбросить 100кг.
3 августа 2019, 12:55
Герои... Сначала наели по центрнеру, а потом героически худеют... Ну дошёл вес до 100,остановись, зачем есть дальше то? И да, насчёт диет и прочего... Надо есть все, что хочется, но в три раза меньше, чем раньше. И ходить в два раза больше. Но не бегать, разобьете колени. Я весил 98, через 3 месяца - 78. Ни где ни чего не весит, все нормально. Забейте на диеты и спортзал, это все реклама и выманивание денег. Просто ешьте меньше, но не менее 5 раз в день, по чуть чуть и ходите больше.
Гость
3 августа 2019, 11:33
Круто, вторая новость на Яндексе.))
Гость
3 августа 2019, 14:03
Езжайте к докотру Назардану, он вас вылечит
Гость
3 августа 2019, 18:27
Да таких Назарданов и у нас полно! Сначала жёсткая диета, потом операция, после операции диета ещё жёстче! Когда смотрю передачи про этих американцев, которые лежат и жрут целыми днями, то меня один вопрос мучает: На какие шиши они жрут?
Гость
4 августа 2019, 12:05
Гость
4 августа 2019, 12:05
Да таких Назарданов и у нас полно! Сначала жёсткая диета, потом операция, после операции диета ещё жёстче! Когда смотрю передачи про этих американцев, которые лежат и жрут целыми днями, то меня один вопрос мучает: На какие шиши они жрут?
На социалку.
Гость
3 августа 2019, 11:24
Какие вы молодцы, худеющие!!! Я тоже в детстве оч любила поесть,даже слишком и все сказалось, школу закончила 70 кг весила с чем то, но раздельное питание упорядочило меня, 20 лет уже без сахара и хлеба, мясо себе варю, творог обезжир, Хлебцы целтнозерновые моё все, ну и овощи зелёные и белоооок. Двоих родила, целлюлит как у бабули, хоть и питаюсь правильно, буду опять с ним бороться. Удачи вам!!!
Гость
3 августа 2019, 11:38
Какие молодцы!!! Терпения, сил вам и стройности!
Гость
3 августа 2019, 16:07
Все ко мне на огород- за неделю 10 кг сбросите
Гость
3 августа 2019, 11:36
А в чем молодцы-то? Наели сами, и сбрасывайте сами, вот подвиг, зачем писать о них? Они из горящего дома кого-то спасли или научное открытие сделали?
Гость
3 августа 2019, 10:44
Кто набирал текст????...
Гость
3 августа 2019, 12:00
Дорогие Худеющие! Очищение и еще раз очищение! Шикарно помогает методика врача биохимика Марвы Оганян! Похудение как следствие очищения организма от шлаков, токсинов, жира и т.п. Это не реклама, а положительный опыт, собственный! С 86.6, за 3 недели минус 9 кг.! а еще посмотрите фильм: Толстый, больной и почти мертвый!
Гость
3 августа 2019, 12:36
Выдержка из текста статьи, копирую: "Эти люди плевали на приличия и худеют у всех на глазах прямо сейчас!". ......................................... Простите....., а они, что , на глазах (у всех) голыми худеют, если плевали на приличия????