21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Бой
3 авг 2019 в 10:44

Кто набирал текст????...

ОТВЕТИТЬ
Тетя
3 авг 2019 в 11:24

Какие вы молодцы, худеющие!!! Я тоже в детстве оч любила поесть,даже слишком и все сказалось, школу закончила 70 кг весила с чем то, но раздельное питание упорядочило меня, 20 лет уже без сахара и хлеба, мясо себе варю, творог обезжир, Хлебцы целтнозерновые моё все, ну и овощи зелёные и белоооок. Двоих родила, целлюлит как у бабули, хоть и питаюсь правильно, буду опять с ним бороться. Удачи вам!!!

Гость
3 авг 2019 в 11:33

Круто, вторая новость на Яндексе.))

Ирина
3 авг 2019 в 11:36

А в чем молодцы-то? Наели сами, и сбрасывайте сами, вот подвиг, зачем писать о них? Они из горящего дома кого-то спасли или научное открытие сделали?

Гостья
3 авг 2019 в 11:38

Какие молодцы!!! Терпения, сил вам и стройности!

Гость
3 авг 2019 в 11:47

Восхищаюсь такими людьми-способными изменить свою жизнь! Удачи им!

Веда
3 авг 2019 в 12:00

Дорогие Худеющие! Очищение и еще раз очищение! Шикарно помогает методика врача биохимика Марвы Оганян! Похудение как следствие очищения организма от шлаков, токсинов, жира и т.п. Это не реклама, а положительный опыт, собственный! С 86.6, за 3 недели минус 9 кг.! а еще посмотрите фильм: Толстый, больной и почти мертвый!

Гость
3 авг 2019 в 12:04

Отказаться от хлеба,выпечки и алкоголя и похудеете!Проверенно на себе!Похудел за год с 105 до 76кг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 12:11

Очень резкий сброс веса вреден! Конечно, хочется, как в сказке: уснуть толстой жабой, а проснуться стройняшкой и раскрасавицей. Но всё-таки лучше сбросить 36 кг за год (3 х12), чем за месяц.

Челябинец74.ru
3 авг 2019 в 12:36

Выдержка из текста статьи, копирую: "Эти люди плевали на приличия и худеют у всех на глазах прямо сейчас!". ......................................... Простите....., а они, что , на глазах (у всех) голыми худеют, если плевали на приличия????

3 авг 2019 в 12:55

Герои... Сначала наели по центрнеру, а потом героически худеют...
Ну дошёл вес до 100,остановись, зачем есть дальше то?
И да, насчёт диет и прочего... Надо есть все, что хочется, но в три раза меньше, чем раньше. И ходить в два раза больше. Но не бегать, разобьете колени.
Я весил 98, через 3 месяца - 78. Ни где ни чего не весит, все нормально. Забейте на диеты и спортзал, это все реклама и выманивание денег. Просто ешьте меньше, но не менее 5 раз в день, по чуть чуть и ходите больше.

Гость
3 авг 2019 в 12:58

Я убрала из рациона продукты с содержанием пальмового масла, похудела легко без диет и спортзалов, за быстрым результатом не гналась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 13:12

Похудел сходив в поход на Уреньгу 3 дня с 19 килограммовым рюкзаком за спиной и пройдя 60 км. Польза двойная природу посмотрел красивейшую нашего родного края, пешая прогулка и укрепление мышц. Так что не надо лениться.

о как
3 авг 2019 в 13:30

А было время когда толстели и плевать хотели на мнения окружающих. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 14:03

Езжайте к докотру Назардану, он вас вылечит

ОТВЕТИТЬ
дед
3 авг 2019 в 16:07

Все ко мне на огород- за неделю 10 кг сбросите

Гость
3 авг 2019 в 17:12

Кто любит жрать, тот и будет жрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2019 в 20:39

Вай какие молодцы, сначала жрут и не шевелятся, потом срочно нужно сбросить 100кг.