27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

участник статистики
3 авг 2019 в 15:29

я тоже чувствую что скоро ку ку

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 15:38

депрессивная обстановка в городе, в стране в целом...выбросы токсичные с заводов, дерьмовая питьевая вода...невольно станешь психопатом

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 15:43

По ощущениям гораздо больше, и это заразно!

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 авг 2019 в 15:49

да вечно в сером городе, с плохой экологией! Когда формальдегид в 4 раза завышен и т.п

Гость
3 авг 2019 в 15:52

#надовалить!!!! Тоже заметил одни психи и текслер !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 15:59

Давно уже в спорт лото пишу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 16:10

Дак если все обратятся будет 98%. Останутся только чинуши. У них всё в шоколаде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 17:12

Не новость. Мы все видим, какие решения принимаются руководством области, городов и районов. Псих. здоровьем от них и не пахнет.

Гость
3 авг 2019 в 17:16

Статистика ни о чём. Некорректное сравнение. Обычно такие данные указываются на 1000 человек населения. 2800 первично выявленных больных для Москвы - возможно очень скромный показатель, а 2500 случаев для Башкортостана - хоть "караул!" кричи. То же самое и для Челябинской области. Непонятно: 2100 - это много или мало, есть рост с предыдущим годом или наоборот снижение? В общем, двойка тем, кто запустил эту неграмотную информацию в российские СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 17:16

Статистику нормальные издания дают в процентах от населения, а не в абсолютных цифрах, а так это смешное подобие статистики, ничего полезного не отражающее. Но для новостного анонса само то!

Гость
3 авг 2019 в 17:19

Да тут 60 процентов с психическими расстройствами комментарии пишут.

Гость
3 авг 2019 в 17:20

Как тут не получить психическое расстройство, когда из перспектив Томинский ГОК, бесконечные выбросы, полный треш в медицине и образовании, цены растут, а зарплаты нет. Последние годы одна мысль - покинуть этот "райский уголок"

Гость
3 авг 2019 в 17:27

Теперь понятно откуда у нас столько тупых ДТП.

Гость
3 авг 2019 в 17:28

В Москве-Питере и жителей больше, а в процентах Челябинск какую строчку занимает?

Гость
3 авг 2019 в 18:11

Для Москвы цифра маловата. Может, 28 000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 18:21

Нам можно гордиться нашим городом. Очередное призовое место в рейтинге. Экология,преступность, психические заболевания...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2019 в 18:22

Зато Чукотка лидер по туберкулезникам! Но психов мало, хоть в чём-то повезло)

Гость
3 авг 2019 в 18:29

Как бы по многим комментаторам на 74ке заметно

Гость
3 авг 2019 в 18:42

Ну вот а всё гадали , почему такое лицо у поповой было!!!

Гость
3 авг 2019 в 18:58

Хоть в чем-то прорыв.Ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 19:15

Да уж, развелось русофобов всяких - искренне думают, что обитают в сша, а на 74-ке нас жалеют. ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 19:15

Глупо было бы...

Гость
3 авг 2019 в 19:58

Теперь мне понятно откуда столько неадекаватных на 74.ру., то учителями себя преподносят то русофобами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2019 в 20:05

У нас считают своеобразно - одного пишем, два на ум пошло. Для этих двух койкомест нет и финансирования. А то первое место ни за что бы не отдали. Выбьет временный денежку и на следующий год третье место от нас не уйдет

Гость
3 авг 2019 в 20:11

наши психи в Питер поуезжали, вот они и на первом месте)

Гость
3 авг 2019 в 20:39

Так сказали же, что после радиации в Челябинске 90% умственно отсталые, теперь и психически больны. Шок построят вообще чокнутся)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 20:40

Это так чувствуется между прочим...

Гость
3 авг 2019 в 20:41

С таким уровнем жизни и зарплата скоро все станут с психическими расстройствами, психами и шизиками проще управлять))

Alexandr
3 авг 2019 в 21:07

Зомби танцующие капуэро и просто орушие вау вау вау на ул. Куйбышева за стоматологией, бабуля идет по Комсомольскому пр. в медицинской маске в позе Будды мольбы к господу, сосед с белкой который воет по ночам...а вообще виноваты жаждущие наркоманы и wi-fi волны.

Гость
3 авг 2019 в 21:19

И все они уже здесь с комментариями отметились

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2019 в 21:32

население Питера- 5 383 968
население Москвы - 12 615 882
население Казани - 1 251 969
население Уфы - 1 124 226
население Челябинск - 1 202 371
так что скорее 2 место. Серебро короч.

Какая Есть
3 авг 2019 в 21:43

в процентах надо считать! ничего, что в Питере 5,4 млн. людей живет, в Москве 12,6 млн, а в Че 1,2 млн. ? Дак вот в процентах психи/к общему числу получается : Питер 0,087%; Москва 0,022%; Че 0,175% . Т.е. показатель частоты встречаемости психов в Че в 2 раза выше, чем в Питере. Делайте выводы))

Какая Есть
3 авг 2019 в 21:45

а в области вообще кому надо психов выявлять? половина области в лаптях, включая врачей, кто с нормальной психикой там выживет-то вообще?

Гость
3 авг 2019 в 21:52

Слабаки.

Гость
3 авг 2019 в 22:53

Не удивительно, при такой экологии, уровне благоустройства, социальной обстановке и климатом с минимальным количеством солнечных дней ! Не даром говорят - Урал ( в особенности Челябинск) - депрессивный регион.

Гость
3 авг 2019 в 23:53

Да ладно вы,не сцыте,культурная столица нашей родины на первом месте)

Гость
4 авг 2019 в 00:14

Как можно регионы с настолько разным количеством жителей считать в абсолютных величинах, населения в первых двух больше, соответственно и цифра больше

Гость
4 авг 2019 в 00:16

Есть ложь.Наглая ложь. и ститистика.

4 авг 2019 в 08:20

Ну Жирик в очередной раз оказался прав!

ОТВЕТИТЬ
Аристов
4 авг 2019 в 10:03

Это всё, братцы, марганец...

Коментаторр
4 авг 2019 в 13:31

Вот блин кругом психи....

ОТВЕТИТЬ
Злой
4 авг 2019 в 13:40

«И я не знаю, какой процент, сумасшедших на данный час. Но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз.» (с)

Гость
4 авг 2019 в 13:51

Сидите в своем днищенске и никуда не ездите! От вашего региона воняет везде!

Гость
4 авг 2019 в 21:16

Не удивительно, что много психических заболеваний. Шум от самолетов днем и ночью кого угодно сделает психом, почему то
никто эту причину не называет. Бывает, что ночью невозможно заснуть.

Гость
4 авг 2019 в 23:55

Скоро на одного станет больше. Впервые записался на прием к неврологу. Депрессия, апатия, тревоги, страхи, раздражение, ухудшение памяти... Буду выклянчивать рецепт на антидепрессанты, транквилизаторы и ноотропы.

Еду рядом в потоке
5 авг 2019 в 08:56