27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
30 авг 2019 в 16:31

Ту поликлинику, что на Братьев Кашириных 130А, уже давно пора закрывать ввиду абсолютной некомпетентности работающих там сотрудников!!! ПОЗОРИЩЕ!

30 авг 2019 в 16:59

Здорово! Очень приятно читать такие новости, честно скажу, даже непривычно.

Гость
30 авг 2019 в 17:10

Судя по балконам, здание совсем не заброшенное

Гость
30 авг 2019 в 17:12

Так смешно! В заголовке написано открылась, а в статье выясняется что только через неделю откроется.

Гость
30 авг 2019 в 17:13

А врио на открытие позовёт? Это ж такое событие для города, открыли новую поликлинику, правда переделали из старой детской.

Гость
30 авг 2019 в 17:14

Ну прям все хорошо так расписали, вот только зря. Ибо понятно же что очередей там не будет потому то не будет врачей.

Гость
30 авг 2019 в 17:15

Почему ни слова что присоединили её к ГКБ№6? А это значит что ни врачей не специалистов там не будет тк их нет в этой больнице все уже давно убежали!

Гость
30 авг 2019 в 17:19

Сегодня был в поликлинике шестой больнице что на ул Румянцева. И знаете удивился - народу нет, очередей нет думаю как так? Все просто решил записаться на приём и оказалось что и специалистов у них нет, никаких. Правда на стенде расписания все расписано красиво там и врачи и время написано, а вот в действительности никакого у них нет. Получается и в этой поликлинике будет такая же история ибо главрач один.

Гость
30 авг 2019 в 17:20

Интересно а до этого куда жители обращались?

Гость
30 авг 2019 в 17:21

Рядовое событие нам приподносят как событие мирового масштаба, с анонсом за неделю. Видимо перед выборами кто то старается.

Гость
30 авг 2019 в 17:23

Не забудьте на открытие позвать двух врио и федеральные каналы, а также Бурматова с партией "съедим Россию"!

Гость
30 авг 2019 в 17:38

Расскажите пожалуйста, кто и какими ГОСТами научил их делать такие ублюдочные пандусы??? Это вообще вменяемо??? И ведь они везде!!!

30 авг 2019 в 18:00

А врачи там будут?

Гость
30 авг 2019 в 18:44

Надеюсь приём будет платным.

Рузсофоб
30 авг 2019 в 18:51

--кроме того, здесь разделят потоки здоровых пациентов и тех, кто пришёл на приём с заболеваниями в острой стадии.

Шел 21 век (с) Что-то понемногу стало доходить..

Галина
30 авг 2019 в 18:53

Жители каких улиц будут относиться к этой больнице....

Гимавайтер
30 авг 2019 в 18:57

Новая ? Это такой тонкий троллинг ? В внешнем виде этого лечебного учреждения сконцентрированно все состояние медицины в нашей стране.

Гость
30 авг 2019 в 19:00

Что значит бесплатно? Нет вообще такого в принципе, бесплатно. Медицина полностью платная. Работающие платят страховые взносы, неработающие ходят за счёт других. И даже платящие взносы очень часто идут лечиться платно. Потому что, чтобы достать направление на лечение, нужно полгода сдавать всякие анализы.

30 авг 2019 в 21:19

Очень хорошее дело-открывать поликлиники!Не надо обращать внимание на потоки желчи некоторых комментаторов которые во всем видят только плохое,начинают приплетать политику и тд.Пусть в поликлинике люди лечатся и будут здоровы!

Гость
30 авг 2019 в 21:23

Здание пустовало, или все же помещение? Судя по фото, здание вполне себе жилое и занятое.

Гостью
30 авг 2019 в 22:48

На ЧМЗ и в Парковом открывают муниципальные поликлиники. За, что половине северо-запада наказание- Полимедика ? (((

Гость
31 авг 2019 в 01:59

Поликлиника на съэкономленные деньги от зарплат врачей ГКБ 6?

Гость
1 сен 2019 в 03:16

здорово оптимизировались - вместо бывшей 4-х этажной поликлинники чмс впихнулив один этаж жилого дома да еще с таким высоким крыльцом. туда мне точно не подняться..... а врачей действительно нет нигде- ни на коммунистической ни на румянцева. один хирург вместо трех ни одного глазника и поувольнялись многие терапевты. это не оптимизация а ГЕНОЦИД

Загрузка...