RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

740мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Вакцинация идёт, темп нормальный»: в этом году от гриппа привьют более полумиллиона челябинцев

10 сентября 2019, 17:39
Гость
Гость
11 сентября 2019, 19:32
Прививками сокращают продолжительность жизни и следовательно количество населения, а говорят что заботятся о здоровье. Не верьте! Их задача чтобы вы не до жили до пенсии и сокращение населения чтобы остались только те кто обслуживает сырьевые производства.
Гость
11 сентября 2019, 19:26
Прививки это бизнес на страхе и специально распространяемых эпидемиях. Это очень выгодный бизнес на людях и их здоровье. Если тот кто ставит прививку подпишет что он готов мне возместить моё лечение в 10-ти кратном размере в случае заболевания гриппом я может быть и соглашусь. Но думаю ни один кто ставит сам себе никогда их не поставит. Прекратите рисковать - вы их истинный состав не знаете.
Гость
11 сентября 2019, 10:16
Геноцид в действии, а потом удивляются откуда 69 % нездоровых голосовавших за ГОКслера!
Гость
11 сентября 2019, 10:03
как может быть готова вакцина для прививки от гриппа-если вирус каждый год мутирует,и эпидемия еще неначалась?????Или мы по медицинским исследованиям первые в мире????
Гость
11 сентября 2019, 09:30
Как же синхронно гомеопаты понабежали и оставили свои "высокоинтеллектуальные" комментарии о вреде прививок. Ладно сами себе вредят, не все родились с возможностью логично мыслить, бывает, но зачем других людей вводить в заблуждение?
Гость
11 сентября 2019, 08:28
Вот и начинается сезон соплей из-за этих прививок. В школе в классе у ребёнка все полегли кого "привили", а от них стали болеть непривитые. Зачем прививаться от гриппа, которого даже не будет.
Гость
11 сентября 2019, 08:18
вероятность попадания прививки под конкретный штамм процентов 5. в остальных случаях это вредная ерунда
Гость
10 сентября 2019, 23:17
Судя по правильным выборам,то вакцины то же правильные,направлены на уничтожение народа.У них работает жажда наживы,но ни как для людей!
Гость
10 сентября 2019, 23:09
Бают, что Розсия вышла на третье место в мире по числу самоубийств. В том числе, и по невынужденным, вестимо...
rabota727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 22:16
Два раза в жизни ставила, 2 раза чуть не померла от гриппа, больше не ставлю и ребенку не буду. ко всем остальным прививкам вопросов нет.
Гость
10 сентября 2019, 22:04
Осваиваем бюджетные средства. Перед президентом уже отчитались, что будет привито 70% населения....
Гость
10 сентября 2019, 22:03
Все кто поставил два дня назад - с температурой на больничном
Гость
10 сентября 2019, 21:59
Никогда не ставил прививку от гриппа. Считаю что это, во-первых обман (польза неочевидна, бабосы отмывают просто), а во-вторых эта прививка опасна для здоровья!
Гость
10 сентября 2019, 21:20
Никогда в жизни не ставила прививку от гриппа... и вот, удивительно!, болела гриппом 10 лет назад...
Flinky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 сентября 2019, 20:41
Сколько онанимусов, и все на одно лицо.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2019, 20:40
А мы после прививок полгода не болели. Что-то в садике и школе пока тишина, про прививки молчат.
Гость
10 сентября 2019, 19:10
Так никогда не болела как после прививки!!! Зареклась навсегда : БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПРИВИВКИ ОТ ГРИППА!!!!
Гость
10 сентября 2019, 18:26
Сама знаю людям ставлю эти вакцины и знаю как они хранятся( жесть просто
Гость
10 сентября 2019, 18:25
Люди не вздумайте!!!!!!
Гость
10 сентября 2019, 18:25
Ставила прививку болела ужасно, да так что никогда не болела(
Гость
10 сентября 2019, 18:21
Поставил прививку год назад, БОЛЕЛ ВЕСЬ ГОД! К черту ваши прививки от гриппа.
Гость