RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

«Надо что-то менять»: министра здравоохранения Челябинской области отправили в отставку

Гость
22 сентября 2019, 18:22
А такой важный и вальяжный был. Скатертью дорога! Никто не пожалеет об уходе «специалиста».
22 сентября 2019, 18:44
Слезы душат. Ведь, каких людей теряем?
Гость
22 сентября 2019, 19:21
Вот это уже третий или четвёртый министр меняется, а Горлова на месте. И так во всех сферах:образовании, соцзащите. Они что там, к стулу приклеились???
Гость
22 сентября 2019, 18:20
И ничего не поменяется
Гость
22 сентября 2019, 20:08
а Горлова сидит на месте, под пятым министром, конечно подружку Котовой не посмеют трогать. Обидно, поменять то поменяли а что изменилось не понятно.
Гость
22 сентября 2019, 18:23
Бесславный конец Приколотина
Гость
22 сентября 2019, 19:43
Министры меняются, а команда остается. Некоторые замы не одного министра уже пережили, но никто не задается вопросом об их эффективности. Вот и сейчас очередного " подписанта" назначат, не умеющего работать как антикризисный управляющий.
Гость
22 сентября 2019, 22:34
Надо ввести одно простое правило - пришёл за талончиком к врачу, если талон не получил - идёшь в платную клинику по своему выбору, а Фомс это все оплачивает. Из своего опыта - пришёл в районную поликлинику к гастроэнтерологу, а его просто нет - пошёл платно. Пришёл к Урологу-талонов нет - пошёл платно, на прошлой неделе пришёл с острой болью к хирургу (на руках бумага из травмпункта с рекомендаций посетить хирурга) - предложили прийти после обеда и попытаться взять талончик на 1 октября. Я был очень настойчив - в итоге меня отправили на приём к фельдшеру неотложки, а она, увидев моё состояние добилась "нулевого" талончика к хирургу. К узким специалистам реально не попасть.
Гость
22 сентября 2019, 19:03
прокуратура не хочет проверить деятельность этого бывшего "специалиста"???
Гость
22 сентября 2019, 22:50
Эта Горлова первая хамка не одного глав.врача съела .Ее надо в первую очередь убирать.Вы бы послушали как она разговаривает с людьми....Не дай Бог к такому врачу попасть.И где их берут таких...
Гость
22 сентября 2019, 18:36
дальше давайте, дальше...культура, образование....и дальше,дальше!
Гость
22 сентября 2019, 20:00
А в тюрьме посидеть пока никому не предлагают??? А жаль
Гость
22 сентября 2019, 18:28
Ждем в ближайшие дни новую серию про "морковки"?!
Гость
23 сентября 2019, 01:29
Все, чем может быть недоволен по ситуации в здравоохранении каждый из нас, а не только губернатор Текслер, - дело рук госпожи Сахаровой. Приколотин не много успел, думаю, что он даже не успел по настоящему понять проблемы и процессы. А вот Сахарова практически ко всему ручку приложила. Приколотина в отставку, а серенького кардинала на исполнение. Вот такая у нас оптимизация!
Гость
22 сентября 2019, 21:32
И как всегда у бывшего министра есть пару тройку вариантов куда пойти работать продолжать разваливать но только уже на местах. Это как Шепелев которого уже не знают куда пристроить.
Гость
22 сентября 2019, 21:17
Сахарову и всех высокопоставленных в министерстве то же надо убирать. Вообще убирать. А не ставить на главных врачей больниц. Иначе ничего не поменяется. У простых врачей к ним никакого уважения нет. Как и к нынешнем главным врачам-депутатам.
22 сентября 2019, 21:13
Ничего менять не надо, просто необходимо вернуть советскую систему здравоохранения.
Гость
23 сентября 2019, 01:26
да об этих никто и не вспомнит, Кремлев из последних нормальный был, сожрали варяги, Юревич, спасибо тебе Михаил Валерьевич, до сих пор таких очередей нет, как ты разобрался, к терапевтам точно нормально ходим, а к узким все сложнее и сложнее. Развалили все без тебя.
Гость
22 сентября 2019, 20:41
Рад, что вышибли Никитину. Сталкивался с ее ведомством - сидят хам на хаме. А ведь все определяет руководитель. Надеюсь, ей на найдется места в новом составе.
Гость
22 сентября 2019, 22:29
Вот если б Текслер ФОМС разогнал - вот эт я понимаю!!!!... А это - шило на мыло
Гость
23 сентября 2019, 00:37
Что же, что же надо менять? А? Может кости бросить? Или карты бросить, что они скажут? Ска аж читать тошно. Довели здравоохранение до ручки.
Гость
23 сентября 2019, 08:52
ЖДЕМ АЛЕЙНИКОВА, МЯКУША, ШАЛЯ..!
Гость
23 сентября 2019, 00:06
Семёнова ставьте. И голову нечего ломать. Горздрав и Горлову разгоняйте
Гость
15 октября 2019, 22:59
Не знаю такую фамилию нового министра. Зато прекрасно знаю команду , которую привел Тесленко из горздрава. Они все там. Ничего не измениться никогда !!!
Гость
22 сентября 2019, 21:24
А Евдокимов когда в отставку??????
Гость
22 сентября 2019, 19:04
Надо что-то менять, вот и поменяли что-то на что-то...
Гость
22 сентября 2019, 22:20
после таких должностей врачами никто не идет, идут главврачами . А по идее не брать на руководящую должность того, кто уже не справился с руковод должностью, значит,не дано.
Гость
22 сентября 2019, 21:33
Тесленко, Кремлев, Приколитин - все только и занимались уничтожением медицины и набивпнием своих карманов.
Гость
22 сентября 2019, 22:08
Пусть идет врачом работать По специальности
Гость
22 сентября 2019, 23:31
Кучиц можно следом (и нужно уже давно) за приколотиным!
Гость
23 сентября 2019, 06:35
Вот , мы здесь все пишем...А им то, что! Подчиняются законам сверху...Согласна, нужно обязать все платные клиники принимать по талонам ФМС . В стране давно уже нет бесплатного образования и бесплатной медицины.
Гость
23 сентября 2019, 08:07
Так а что с Кузнецовым? Здравоохранение и соцзащиту поменяли, почему образование без изменений до сих пор? Портье-то, конечно, подружайка Котова на месте оставит.
Гость
22 сентября 2019, 21:34
На Филиппова обратите внимание. Его предшественник, явно не в одиночку творил свои дела. Не поверю, что зам. не был в курсе
Гость
22 сентября 2019, 23:29
Горлову скоро понизят до зама главного врача, чтоб до пенсии поработала ещё немножко.
Гость
22 сентября 2019, 23:49
Довелось быть знакомой с лично Сахаровлй, очень мерзкая баба! Женщиной ее не повернется язык назвать. Надеюсь, что ей этот пост не передадут!
Гость
23 сентября 2019, 08:36
Гнать таких министров и министерство сократить а деньги направить в первичные звенья.
Гость
23 сентября 2019, 08:45
Так держать господин Губернатор! Зарыть эту старую продажную гвардию чиновников раз и навсегда.Нам нужны нормальные думающие и работающие люди.
Гость
23 сентября 2019, 11:44
"Новая мэрка - старым олигархам примерка" (Русское радио)
Гость
23 сентября 2019, 12:03
Ничего не изменится. Надо систему менять. Люди на местах ничего не решают. И не такое простое дело : восстановить враз то, что уже лет 15 разваливают.
Гость
23 сентября 2019, 15:17
К нашему городу поговорка о том, что когда в борделе не идут дела, надо менять девушек, а не кресла, не относится. Меняют заведующих облздравотдела с периодичностью 1-2 года, а только все хуже.
Гость
22 сентября 2019, 21:23
Если сахаров останется, конец всей медицине
Гость
22 сентября 2019, 20:13
А еще ему нужно было добавить: это безусловно сильное решение! Давно надо было это решать! Давно назрело. Медицина развалена! Куда смотрел предыдущий губернатор!? Караул, безобразие! Ну дайте мне золотой парашют и назначьте куда нибудь, ну пожалуйста, ну жалко что ли...
Гость
22 сентября 2019, 21:16
А Михалевскую из фомса тоже надо убирать
Гость
23 сентября 2019, 09:27
Эта мафия состоит из Украинцев сбежавших с Украины ,бойко работают . А крышующий их полицейский просто этого не видит.Ни имею ничего против против Украинцев , но факт у этих граждан образование полученное в Украинских вузах . После получения прибыли от смерти больных ,спокойно уезжают Австралию ,Испанию ,Германию. Раскажите ,как врач приехавший с авоськой в руках ,построил дом стоимостью 500000$ , продал и налоговый инспектор не увидел. За 2 года. Бедьненькие врачики.Чистейшие полицейские.
Гость
23 сентября 2019, 08:41
Тут на медни посмотрел отзывы по поликлиники гТроицка ГБУЗ все отзывы негативны не одного положительного,вообщем на "Г" начинаются и соответствуют первой букве названия учреждения.естественно и министр и министерство тоже на "Г"
Гость
23 сентября 2019, 09:17
В марте я обратился в поликлинику по причине прохождения рядового ежегодного обследования для работы. Чувствовал я себя прекрасно, ничего не предвещало никакой беды. И тут, как гром, — позитивный анализ на гепатит С. Я погрузился в шок — всплыли в мозгу страшные обрывки знаний об этом заболевании: что печень разлагается, что я опасен для близких, что будет цирроз и мне недолго осталось… Врач попалась очень сердобольная — стала меня успокаивать, говорить, что сейчас Гепатит С не приговор и есть такие замечательные таблетки Софосбувир, которые за 3 месяца все вылечат. Но в аптеках они не продаются и их можно заказать у фирмы, которые занимается поставками дженериков из Индии. Такие индийские пилюли стоят гораздо дешевле американского оригинала и всего за 5-7 тыс. рублей я смогу их купить. Вторичный анализ показал ,что я абсолютно здоров. Естественно этим занимаются не медсёстры ,а вот эти граждане на фото. Но они такие пушистые все с стеклянными глазками. Домик где этого казнокрада.
Гость
24 сентября 2019, 19:29
Неужели руководители области не видят, что здравоохранение развалено! Все население, Врачи трубят об этом, но глухие руководители. Врачей практически нет, некому оказывать помощь, на оставшихся возлагают ответственность за ВСЁ население и министерство и горздрав их ещё нещадно бьют. Придумывают абсолютно бесплодные ВСЕОБЩИЕ Диспансеризации для отмывании денег. Господин губернатор, а Вы в силе прекратить террор против врачей и Вашего населения!
Гость
22 сентября 2019, 19:11
На фото че-то колдует, не шаман ли?
Гость
22 сентября 2019, 20:56
"надо что-то менять" Вас
Гость
22 сентября 2019, 21:31
А когда министра образования уволят, а то в школах в наглую требуют поборы !?