18 октября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
27 сен 2019 в 13:37

Ну, вот и весь аутсорсинг собственно. Эксперимент провален,просчитались опять,виновных к ответу,хотя себя виновным никто не считает

ОТВЕТИТЬ
ПриМат
27 сен 2019 в 13:37

К Приколотину у органов вопросы будут? Это же он проталкивал и поддерживал эксперимент. Ну и к Фридману заодно.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2019 в 13:47

Аутсорсинг для крупных организаций - это просто форма зарабатывания для своих.
Если маленькая конторка, где 2-3-5 человек работает - зачем свой бухгалтер, ИТ-специалист, водитель? Понятно, что это все на аутсорсинг. И бухгалтер, которая обслуживает такие мелкие конторки - тратит на каждую из них часть своего рабочего времени, но со всех получает доход.
А если крупная организация, то смысл аутсорсинга? Это же по сути надо платить не только этому сотруднику, но и его директору, его бухгалтеру и т.д.

Так и тут. То есть, денег на новые машины скорой помощи нет (как заявляли), а внезапно на аутсорсинг есть? А сам директор фирмы-аутсорсера на эти деньги должен купить новые машины, платить ту же зарплату, чинить их. Платить своему бухгалтеру, свою прибыль иметь. Он же не может на этих машинах скорой помощи днем возить больных, а ночью таксовать!

Так что изначально было понятно, что это просто большой откат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:27

Фридман, Текслер, Шмидт и тп, где петровы ивановы то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 14:26

Деньги то уплачены

Гость
27 сен 2019 в 15:48

Откат тоже вернут?

Гость
27 сен 2019 в 15:11

Сначала бесплатно машины передали в аутсорсинг, а теперь государство будет их выкупать, все как на РЖД (схема работает)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 17:15

Министра сменили, одного зама для спокойствия публики уволили, но остались ещё три бездельника ( правда со связями, но об этом ни-ни), не считая руководителей департаментов, привыкших с утра и до обеда чай пить, да сплетни собирать. Много у Семенова предстоит работы, только если регентшу при нём, как при "не опытном" не оставят. Но два акушера-гинеколога у власти, это сами понимаете, через какое место дела будут делаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 19:43

Министр поменялся, сейчас многие конторы которые он лобировал уйдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 16:57

А заранее было не ясно, что кое-кто деньги отмывает на этой теме)))

Гость
27 сен 2019 в 17:01

Все правильно, пришло время для других частных компаний.

27 сен 2019 в 20:36

Нельзя же просто расторгнуть контракт. Должны быть документально зафиксированные факты неисполнения. Если сразу после штрафа не расторг ли, значит все устраивало? Мутная история. Фактов нет.

гость
27 сен 2019 в 21:36

У нас везде сплошной атсосинг!

Провидец
27 сен 2019 в 21:54

Варианта два:
1. Контракт расторгнут не будет.
2. Неустойка от минздрава.
Поэтому скорее вариант №1

Гость
28 сен 2019 в 11:18

Наказать того кто все это протолкнул. На скорой аутсорсинга быть не должно,частник не заинтересован вкладывать деньги в машины и следить за ними.

Гость
28 сен 2019 в 11:55

сахарова заявила, а расхлебывать семенову...подстава

014
28 сен 2019 в 12:04

"и. о. главы Минздрава" проверяет жалобу в соц. сетях о начислении заработной платы в частной компании, и на этом основании расторгает договор между Минздравом и этой частной компанией - это конечно маразм. Споры о начислении заработной платы проверяют профсоюзы, гос инспекция труда, прокуратура, суд, но не Минздрав. Договор между Минздравом и этой частной компанией исполняется или нет? И. о. главы Минздрава похоже заняться нечем, все проблемы с заработной платой медиков успешно решил.

Загрузка...