RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Облупилась краска, отпала плитка»: приставы опечатали операционную в южноуральской больнице

27 сентября 2019, 12:59
Гость
27 сентября 2019, 14:20
Очередной прорыв. 20 лет встаём с колен.
Гость
27 сентября 2019, 14:26
Вы что , войны хотите ,хотите ,как на Украине ,вы забыли 90 е годы :) Что я ещё забыла добавить ...
Гость
27 сентября 2019, 14:45
Гость
27 сентября 2019, 14:26
Вы что , войны хотите ,хотите ,как на Украине ,вы забыли 90 е годы :) Что я ещё забыла добавить ...
...вам что, стабильность не нравится?
Гость
27 сентября 2019, 15:12
Можно так все больницы закрыть и в городе, и в области. Везде антисанитария и нарушения СанПиНов
1) это результат отсутствия сменяемости власти 2) а как ремонтировать если опечатали двери!!!???
Гость
27 сентября 2019, 13:11
У нас только Альтман получает на ремонты по 300-400млн.рублей в год, потому-что у него лечатся все властьимущие. Остальные больницы, особенно в области, сидят на подачках или вообще без средств. Уже давно пора на 99% разогнать весь минздрав и горздрав, а иначе будет только хуже и не будет никаких перемен!
Гость
27 сентября 2019, 13:14
Вот и в медицине прорыв случился.
Гость
27 сентября 2019, 13:07
Ага, видимо это только сейчас все узнали. В здании где доноров принимают вообще плакать хочется- пол под ногами проваливается.
Гость
27 сентября 2019, 14:04
500 тысяч рублей на ремонт стационара???Да сегодня за эти деньги и однушку толком не отремонтировать!
Гость
27 сентября 2019, 17:16
Россия,Челябинск и область в перде!!!
Гость
27 сентября 2019, 16:48
Этот челябинский минздрав необходимо уволить полностью. Без парашютов и предоставления должностей
Гость
27 сентября 2019, 16:57
А было время в Аргаяшской ЦРБ в год принимали по 1000 родов иделали сотни плановых и экстренных операций. А теперь главный врач гордо рассказывает про резервную операционную. Такое чувство что он как врач-герой, в кольце врагов, вселенского зла: типа они нам опечатали дверь, но несмотря ни на что мы и дальше будем лечить людей!!!! Закроют резервную, в коридорах начнем! Все не перезакрываете! Бла, бла, бла.
Гость
27 сентября 2019, 20:51
Врачи заворовались. Я сам в больнице работаю, бухгалтер, так те же пробирки недавно привезли, 5000 штук, один день они побыли в больнице на следующий уже ниодной, эти самые врачи, которые ноют что их обижают, всё украли. и это не только пробирки, шприцы, лекарства, глюкометры всё что привозят в больницу, а привозят немало, разворовывают. А потом люди приходят на прием так эти врачи матом их кроют, выгоняют.
Гость
27 сентября 2019, 23:09
А мне кажется пробирки бухгалтера с экономистами тырят. Может поэтому их никто и не видит. Вжик, и нету
Гость
28 сентября 2019, 01:10
Я тоже в больнице работаю и мне очень смешно о таких россказнях «добрых и пушистых» экономистов, которые ящиками закупают препараты на грани просрочки и потом администрация заставляет отделение за неделю-две ящиками списывать препараты, которые раз в пол года кому-то нужны
Гость
29 сентября 2019, 09:01
А зачем врачам пробирки? Что с ними делать. Анализы себе сдавать. Смешно. Все глюкометры под контролем. Шприцы тоже зачем дома. Вы хоть пишите правлопадобно. А то бред какой то.
Гость
27 сентября 2019, 13:33
Покрасьте розовой краской
Гость
28 сентября 2019, 13:16
По городским больницам пусть пройдутся, там ещё хуже 🙈 такая антисанитария -мама не горюй.... Добро пожаловать в 8, 6( кроме хир.корпуса).
Гость
30 сентября 2019, 11:06
Наказали то пациентов, а надо было министра здравоохранения. Ремонт сделают на средства инвесторов, а какую выгоду ожидают взамен? Из бюджета спишут больше чем потратили? А кто инвестор?