27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (287)

Гость
17 окт 2019 в 07:52

ПО ЗАРПЛАТЕ ВСЕ ВОПРОСЫ - К ПУТИНУ.

ОТВЕТИТЬ
Я гость
17 окт 2019 в 07:58

Гехт же скащалв-начальников поменяет. Тогда то всё и наладится

ОТВЕТИТЬ
Умник
17 окт 2019 в 08:01

Оптимизация, прорыв, рывок.. Может уже хватит над людьми издеваться ? Врачей и так гнобят все кому не лень, ещё и зарплату урезают.. P.S. я далеко не врач, но постоянный пациент ГКБ 6.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:02

К сожалению в нашей стране порядок уже никто не наведет. Да по-большому счету он никому не нужен. У нас все любители половить рыбку в мутной воде. Пищать начинают только тогда когда дело до самих доходит.

ОТВЕТИТЬ
Реалист!
17 окт 2019 в 08:04

это прорыв!
промышленность уничтожена!
образование уничтожено!
медицина уничтожена!
экологию уничтожили по всей стране!
самый популярный сайты как эмигрировать из этой помойки!
эмиграция 2000-2019 превзошла 1917 +1945+1980(90) вместе взятые!

ОТВЕТИТЬ
Воспитатель
17 окт 2019 в 08:07

Все руководство бюджетных учреждений нужно менять. Рыба гниет с головы. В школах и детсадах та же история. Работала в 2 смены в садике, а в итоге получила меньше, чем за одну. Был конфликт с руководством из-за моего отказа выполнять функции дворника, брать на себя неоплачиваемые обязанности в личное время, выбивать деньги с родителей и принудительно работать в 2 смены.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
17 окт 2019 в 08:07

"На приёме с 8 до 16 часов работают два старых травматолога, им под 60 лет,"
довожу до сведения автора .Старость по ВОЗ считается с 71 года .
К тому же явно мужчины .а у нас пенсионный возраст для мужчин начинается с 65 лет ..выходит в нашей стране старики .по вашему ,должны работать ..а не на пенсии находится ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 08:09

- А что произошло с Россией?
- Она утонула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:11

Сказал же компот: "Если хотели много денег - идите в бизнесе себя попробуйте", вот, видимо, врачи и последовали его совету!

ОТВЕТИТЬ
111
17 окт 2019 в 08:12

пусть идут дерьмо мести, если на большее не способны...не жалко таких псевдоврачей

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:23

Гехт !
тебя зачем поставили на должность ?
разбирайся

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2019 в 08:23

Всю жизнь врачи были саботажниками. И кто теперь поставит под сомнение дело врачей при Сталине. В то время они думаю на запад всё хотели продать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:26

"На приёме с 8 до 16 часов работают два старых травматолога, им под 60 лет, они уже не в состоянии дежурить, они обеспечивают только дневную работу."

в смысле старые? вы разве не в курсе что теперь женщины работают до 60, а мужчины до 65? так что эти сотрудники ещё в самом расцвете сил, нечего крест на них ставить (сарказм)

гость
17 окт 2019 в 08:28

"... два старых травматолога, им под 60..."
Недавно наш президент и его правительство решили, что старыми у нас становятся после 65. А до 60 - вообще молодежь.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 окт 2019 в 08:31

Проверить заработную плату главврача и его прилипал на соответствие - это первое что нужно сделать. Почти повсеместно ( не говорю о этом случае - не знаю) з/п этого контингента во много раз превышает з/п тянущих на себе всю ежедневную работу специалистов. Предела хапужничесву у нас нет. Каждый день как последний...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 08:32

нам нужен прорыв!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:34

Странно,они новостей не слушают ,что ли? По ящику же передают,что у них огромные зарплаты!!!!!!!Власть решили скомпрометировать,саботажники!!!

Гость
17 окт 2019 в 08:35

Медицинская помощь оказывается своевременно..
Вот бы самого Шепелева отправить в травмпункт, пусть он придет туда за помощью, посидит в очереди.
Медицины уже нет, а есть такие как Шепелев. Которые хавают бабло , на золотой гроб копят.

ОТВЕТИТЬ
Троль
17 окт 2019 в 08:36

Похоже в стране назревает социальное недовольство. Надо министра менять здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:38

Не жалко ни врачей ни учителей и это только начало, вы заслужили это

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 08:38

В Горздраве делают вид, что увольнения никак не скажутся на работе. Брехня. Уволится даже ОДИН ВРАЧ ИЛИ МЕДСЕСТРА-кто будет их палаты вести, кто возьмет на себя их дежурства?И правильно увольняются. Медицинские представители получают по 80-100 тысяч за то. что лекарства продвигают, а настоящие врачи, которые ведут приемы, оперируют, как на помойке найденные.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 окт 2019 в 08:41

Утомили бюджетники своим вечным стоном. Пусть врачи заплатят за бесплатное обучение в университете и идут на вольные хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:49

такое впечатление, что в стране все пущено на самотек, - живите как хотите, кто как может и отстаньте от нас, нам не до вас.... мы занимаемся международной политикой, - вот что главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:54

Президент ещё в 2018г сказал хватит оптимизировать, а в Челябинске никак остановиться на могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:55

До тех пор пока подушка Котовой работает министром горздрава, ничего не измениться. Да и пока сама Котова работает тоже ничего не поменяется.

Гость
17 окт 2019 в 08:56

В горздраве на любую критику и проблемы в здравоохранении города, ответ всегда один "всё хорошо"!

Гость
17 окт 2019 в 08:58

Что за хамство у автора статьи???!!!! "Два старых травматолога под 60 лет..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 08:59

Также в этой в поликлинике этой больницы нет врачей, вообще нет. На стенде в фойе висит расписание врачей, там как будто всё хорошо, но больше половины тех кто написан в расписании их в реальности не существует.

Гость
17 окт 2019 в 09:00

Вербицкий был неугоден его убрали, поставили своего ручного мальчика, которого везде суют лижбы не тявкал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:02

Молодцы перешли от угроз к делу. Вот только главрачу на это плевать, также ему плевать на пациентов которые остались без помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:03

Кормят в этой больнице помоями, лекарств нету, из лекарств только физрастор, всё остальное своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:21

Пока димон в кресле - этот бардак будет везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:27

А кто тогда роскошную жизнь главврачу и его приближенных будет обеспечивать, если зп у врачей нормальные будут? Фонд зп то один.

ВДВ
17 окт 2019 в 09:39

Дело не в Димоне и даже не в Гаранте. Систему надо менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 09:44

55% российского бюджета - военные и спецслужбы. Здравоохранение - 5%. 95 место в мире по доле средств, выделяемой на здравоохранение

Гость
17 окт 2019 в 09:46

вот уж точно - поставили своего ручного мальчика, которого везде суют лишь бы не тявкал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2019 в 09:48

Почему в мединституты такие большие конкурсы, если потом такие мизерные зарплаты? Ведь люди знают куда идут... Не всем работать в частных клиниках.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 09:52

А кто нынче доволен зарплатой ..?..это водители могут увольняется .. а врач это призвание ...! Так что пускай валят .. такие

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2019 в 09:53

Врачи учатся 6 лет и всю жизнь. Сдают десятки экзаменов, потом учатся оперировать, работают ночами и сутками,лечат переломы и вывихи, различные травмы, среди их контингента 50% алкашня, много агрессивных, и за это такая ничтожная зарплата?

Михаил
17 окт 2019 в 09:59

этим "мерзавцам" и велосипеды, и электросамокаты...а им все мало- бегут как крысы с корабля (зарплату, видишь-ли, им достойную подавай)!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:16

А вы жалобы свои бредовые почаще пишите. В министерство, в прокуратуру, куда хотите.

17 окт 2019 в 10:24

Да не не нужны Минздраву врачи. Одни убытки от них. Ещё на лекарства денег просят.

Гость
17 окт 2019 в 10:38

60-лет еще нет, а они работать не могут, странно. Вперед и с песней. У нас повышен пенсионный возраст так то. На всенародном голосовании выбран гарант.

Фото пользователя
17 окт 2019 в 10:46

В Курганской области сейчас при попытке закрыть тубдиспансер: оборона здания врачами и пациентами, ОМОН, захват. Об этом пишет Альянс врачей и в некоторых СМИ.

Челябинец74.ru
17 окт 2019 в 10:53

Издал Путин майские указы о повышении зарплат учителям и медработникам и считает, что все свои обязанности этим выполнил. Рейтинг себе повысил. А следить за исполнением этих указов получается, что никто и не обязан....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2019 в 10:54

В 3 полежите в посмотрите чем там лечат одни копеечные лекарства .

ОТВЕТИТЬ
людмила
17 окт 2019 в 11:20

Непотопляемый главный врач Шепелев, ему все дозволено с попустительства руководителя горздрава. Уже пора Горлову поменять и ситуация улучшится

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 окт 2019 в 11:24

У власти сейчас есть задачи поважнее чем какие-то врачи. Навальный там видите ли недоволен властью, сейчас приоритетнее его задавить, чем какие-то врачи

Гость
17 окт 2019 в 11:25

Про стимулирующие галантно промолчал!

гость
17 окт 2019 в 11:25

"На приёме с 8 до 16 часов работают два старых травматолога, им под 60 лет"

О чём вы, какие они старые? До 65 приказано пахать не разгибаясь!
До 60 лет - это мужчина в полном рассвете сил!

ОТВЕТИТЬ