30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

костик
1 ноя 2019 в 09:24

Таких аварий с пострадавшими тьма.
Зачем рассказывали об именно этой девушке? Вот у меня чирий на пятой точке был летом. Вырезать пришлось. Расскажите об этом поподробнее. Всем очень интересно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 09:34

Девчонка молодчинка! Многим бы поучиться на её примере. Спасибо журналистам, что пишите о Таких челябинцах, за которых гордость берет.

Стерва
1 ноя 2019 в 09:37

hearst shkulev media, мне как читателю, кажется, что Вы выбрали не верный путь увеличить посещаемость сайта 74.ру. Уберите платных троллей. Первому каналу уже не чем платить за вещание. России тоже.

Гость
1 ноя 2019 в 09:37

Хорошо, что у нее вокруг много близких, родных, в одиночку выкарабкаться и восстановиться вряд ли получилось бы.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2019 в 09:39

Жесть , жесть и еще раз жесть. Сломал жизнь молодой красивой девушке. Вопрос с детьми у нее закрыт однозначно, к несчастью.
Здоровья Вам, железная леди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 09:52

Интересная статья была, пока не дошёл до её жопы, для чего это фото вставили?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
1 ноя 2019 в 10:04

Мария, ты такая умничка. Искренне желаю полного выздоровления, женского счастья, успехов и побед в твоем любимом деле. Такие люди, как ты, являются примером для других.

WSN
1 ноя 2019 в 10:11

посмотрите на нее - она не красивая нисколько

ОТВЕТИТЬ
костик
1 ноя 2019 в 10:23

Вся статья это реклама тату. "Если тебе стало плохо - быстро делай себе татуировку."

ОТВЕТИТЬ
У.Русофоб
1 ноя 2019 в 10:29

А было бы в Челябинске метро - все ездили бы на метро, а не на такси.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 10:30

Отдыхали как-то семьей в доме отдыха "Звездный" а Мария работала там, в т.ч. вела уроки танцев. Она удивительный человек, она буквально заразила меня своей энергетикой и любовью к зумбе. После отдыха я сама по ютюбу начала заниматься дома, а потом нашла где Мария преподаёт и ходила к ней на занятия. Вот, оказывается, почему вы больше не преподаёте ((((. Маша, вы очень светлый, абсолютно позитивный, энергичный и радужный человек! У вас всё будет хорошо, здоровья вам!

Гость
1 ноя 2019 в 10:37

👍Умница, красавица, не сдалась! Уважаю.

Гость
1 ноя 2019 в 10:40

Какая умница, с татуировкой здорово придумала

Гость
1 ноя 2019 в 10:55

Видел тебя в Алекс фитнес, даже не подумал бы, что была такая травма. Здоровья тебе и удачи!

Гость
1 ноя 2019 в 11:08

Дай ей бог! Очень не повезло попасть в такую ситуацию, но повезло, что молодая и активная, повезло, что сразу после травмы попала к хорошим врачам - РЕДКОСТЬ.
Но надо понимать, что эти болячки с возрастом так или иначе, но проявятся.
Дай бог, чтобы не очень...
А про поликлиники - любая система устойчива только при условии обратной связи... У Зощенко есть отличный рассказ про директора стекольного завода, который, кроме всего прочего, делал и стеклянные наконечники. Коряво делал. И директора направили на клизму... Очень повлияло на качество!
Я к тому, что у медиков есть наука - деонтология, об отношениях с пациентами.
Или плохо её преподают, или быстро забывается...
Почаще бы они сами так попадали, промеж поликлиник!

Гость
1 ноя 2019 в 11:23

Восхищение от силы мужества молодой девушки! Умничка! Так держать!

Гость
1 ноя 2019 в 11:31

Спасибо за рассказ о таком человеке. Стойкость - это единственное, что нам остается в России.

Гость
1 ноя 2019 в 11:40

Умничка! Не сдалась!

Гость
1 ноя 2019 в 11:42

отличная идея с татуировкой!

Гость
1 ноя 2019 в 12:06

Ну, большинство из того, что она говорит - неправда. Как доставали - помнит, но потом - не помнит, очнулась, дескать, в больнице. Почему не вспомнить те матюки и проклятия, какие она посылала в адрес работающим с ней людьми на месте ДТП? Насколько грязными были ее слова, отчего это не упомянуть? Так то позерка простая

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 ноя 2019 в 12:33

Мария умница!!! И твоя история очень вдохновляет!!! Бороться не смотря ни на что!!!

Гость
1 ноя 2019 в 12:46

Точно! Сколько же быдла ужасного живет вокруг нас, даже страшно. Такая история , такой хэппи энд и даже здесь умудряются всё обгадить. Удивление и только...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 13:08

Что это за профессия - танцовщица. Не хочет работать, так и сказала бы.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
1 ноя 2019 в 13:27

Лично знаю эту чудесную, позитивную девушку, не сомневаюсь, что она сможет восстановиться - в ней много целеустремленности и силы. Машенька, здоровья тебе, ты большая умничка!!!! Всё получится!!

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 13:35

Мужественная девушка. Поменьше ей по жизни болеть.

Гость
1 ноя 2019 в 13:43

Мария просто молодец! Очень жалко что из-за таксиста время драгоценное потеряла. Но хорошо, что восстанавливаешься, все придёт в норму.

Анастасия
1 ноя 2019 в 14:20

Читаешь комментарии и находишься в шоке... откуда в людях столько озлобленности! Маша - девочка солнце, всем бы у неё поучиться! Уверенна, что у неё все будет хорошо!

Natalia
1 ноя 2019 в 14:24

Была у Марии на нескольких уроках танцев: активная, открытая, позитивная девушка!!! Здоровья, удачи и личного счастья!!! Все сложится!!! Молюсь за тебя!!!

Гость
1 ноя 2019 в 14:34

Машуля ты очень классная и светлая девочка !!! Я как то шла с тобой по Арбату думаю ,что это ты так странно идёшь и ты скромно ответила , Ай авария! Я даже и не знала сколько пришлось тебе пережить ! Красотка ! Здоровья тебе

Гость
1 ноя 2019 в 15:32

74, почему вы не баните неадекватов??? Зачем вся эта грязь в комментах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 15:36

Девочке здоровья. Врачам респект. Спасателям уважение. Таксисту позор

Гость
1 ноя 2019 в 15:43

Молодец! Желаю Марии здоровья, любви, удачи! И не обращать внимания на недалеких и скудных умом и чувствами.

Ольга
1 ноя 2019 в 16:15

А люди все злее и злее. Читаешь клиенты и диву даешся. Девочка умница, пережив страшную трагедию не сдалась. Право. Таким надо стоя аплодировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 18:43

25 лет ей? Тогда я, Марлон Брандо!

Гость
1 ноя 2019 в 19:00

Неужели она не понимает насколько она дешево смотрится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 19:02

Простим ей ее неадекватность. Тем более, что она никого не ранила этим. Она ведь ничему не училась и вся ее жизнь это танцы, выступления и внимание толп к своей... Ну пусть, персоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 20:28

Маша - это настоящее солнце! Очень тесно общалась с ней во время учебы в академии культуры! Она была блестящая студентка: умная, ответственная, креативная, талантливая! Отличница! За много лет я никогда не видела ее без улыбки - она озаряла ей всё! Маша для меня - пример стойкости! Когда у меня случаются неудачи, я всегда думаю о Маше и ее ситуации! О том, как эта хрупкая девочка смогла справиться со своей жутчайшей проблемой и не разочароваться в жизни! Она не просила помощи, не собирала деньги на лечение (хотя и собирать - н грех!). Маша - потрясающая! И всё то, что я сегодня читаю негативного в комментариях, меня просто приводит в ужас! Прекрасная Маша, прекрасная фигура и, надеюсь, будет у этой девочки всё хорошо! Машуля, все, кто тебя знают, желают тебе только самого лучшего!

Комментатор
1 ноя 2019 в 22:51

Ого го сильная девушка!!!! Да ещё и симпатичная!!! Микроэлементов попить и таз срастётся.... И будет как новый!!!!

Гость
2 ноя 2019 в 10:08

Уверен: всем, кому не нравятся такие материалы - тем очень нравятся тексты про криминал, про маньяков и убийц. Или вспоминать совок).

Алексей
2 ноя 2019 в 10:35

У меня тоже металл в ноге остался)) Ничего, живу, он даже стал поводом для шуток ) Главное не спешить, не перегружаться, чувствовать предел необходимого.Тут нужна постоянная работа, после снятия гипса с трудом стоял на ногах, а через месяц уже тихонько ходил. Если мне в тот момент было почти 60, "свежий" инфаркт за плечами очень сдерживал, то девушка молода, у неё шансов больше. Удачи и Веры! Всё получится! На врачей тоже не нужно обижаться, у них сейчас тоже тяжёлые времена. Добрых и умных всё равно большинство. Удачи и продолжать улыбаться!!)))

Алена
2 ноя 2019 в 12:45

Машенька, ты лучший тренер по зумбе, которого я знаю! Женственная, сильная, красивая, спортивная! Знаю, что ты сейчас вплотную занялась пилатесом, как вернешься к тренерской деятельности, выкладывай на страничке, пойдем влюбляться в пилатес, как влюбились а зумбу! Мы, твои деревянные танцорки (танцульки), гордимся тобой! Ты невероятно сильная, настоящий боец за свое здоровье и дееспособность! А какая красивая вы с Женей пара, глаз не отвести! Ну, и, я надеюсь, еще станцуем!

Мария
2 ноя 2019 в 18:31

Ходила на танцы к этой девушке,Мария молодец,настоящая,сильная,красивая девушка,не все могут встать на ноги после такого и начать тренировать..нужно иметь сильный внутренний стержень,Машуля молодец,так держать 👍

Маша
2 ноя 2019 в 23:27

Знаю Марию лично, она супер-тренер. Очень чистый, открытый человек! Верю в ее силы! Переживали за нее как за родную. Негативные комментарии рпздражают, лишь бы ляпнуть.

Гость
5 ноя 2019 в 19:37

Психанут, выложат видео и будет доказательство очередной лжи Марии. Ну что слова то сейчас не держатся, так и прут? Вроде и не в шоке уже.