RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Я прятала еду и обманывала семью»: честный рассказ девушки, которая довела себя до анорексии

7 ноября 2019, 08:45
Гость
7 ноября 2019, 09:57
Понравилось высказывание одного мужчины о похудевшей Ходченковой: от вечных диет исчезла женская энергетика... Прав, по- моему. Женщины силятся худеть ради мужчин, но всегда ли измождённость им по душе?
Гость
7 ноября 2019, 15:14
где этот мужчина и где Ходченкова? Она была в теле только в дебютном фильме 16 лет назад, все остальное время худая и не менялась
Гость
7 ноября 2019, 09:33
Во всем виноваты комплексы. А российские женщины закомплексованы страшно. Это очень заметно за границей в западных странах. По затравленному выражению глаз и лица. Если наши женщины еще научились более-менее цивилизованно не по деревенски одеваться при поездке за границу, сняли каблуки и шубейки из полусобак, гордо именуемых "норкой")))),то выражение глаз и лица никуда не деть. И все эти следования западной моде на худобу это всего лишь борьба с комплексом неполноценности.
Гость
7 ноября 2019, 11:43
Не, ну в России-то иностранные дамы такие уверенные в себе по Дикси-Пяторочкам ходят!
Гость
7 ноября 2019, 15:11
Хватит обобщать уже, говорите за себя: толстая, но зато полноценная и незакомплексованная
Гость
7 ноября 2019, 16:14
Да любые женщины такие, просто у российских ещё и самолюбие раздутое.
Гость
7 ноября 2019, 11:25
Тоже больна была анорексией. Затем все перешло по такой же схеме в булимию Ела раз в неделю до рвоты. Была тростинка. Никакой радости это не принесло , кроме кучи поклонников. Это мотивировала. Потом забила , сейчас поправилась. Стало жить лучше , но поклонников явно поубавилось. Не любят у нас в стране полных девушек , это факт. Любят худеньких с большой грудью. Поэтому очереди у пластических хирургов То пузо убрать , то сиськи вставить. А в итоге то что. Подорванное Здоровье. Щас над силиконом у меня куча узлов. От маммолога не вылажу. Вытаскивать из денег нет. Так что все это ерунда. Любить себя нужно любой. Потому как мы больные и стройные не нужны мужчинам. Впрочем как и толстые и здоровые
Гость
7 ноября 2019, 14:38
Точно. Все так. Вот была я очень худая( по природе не худышка- диеты, тренировки, ограничения)- да, мужчин вокруг меня было больше, на улицах смотрели и даже оглядывались. Мини. Каблук. Сейчас поправилась. Джинсы. Кроссовки. Ну друзей много, но уже никто не смотрит, как раньше
Гость
7 ноября 2019, 16:09
Конечно толстых не любят. Худая может после родов потолстеть, а толстая так вообще...😁
Гость
7 ноября 2019, 16:17
Гость
7 ноября 2019, 16:09
Конечно толстых не любят. Худая может после родов потолстеть, а толстая так вообще...😁
Здесь уместно вспомнить актрису Наталью Крачковскую, которая всегда была полной и никогда не знала отбоя от кавалеров. ЧЕЛОВЕКА любят, а не его фигуру.
Гость
7 ноября 2019, 10:02
" Я тогда не была толстой, но другие ребята всё равно хихикали надо мной. " хватит называть мелких уродов ребятами. это мутанты. зоновская система образования калечит психику детей до невозможности.
Гость
7 ноября 2019, 09:51
Сама прошла этот путь. Заболела. Здоровье было подорвано диетами. Сейчас я зрелый человек. Да, вспоминаю себя « модельную», но тут же вспоминаю эту «цену»... по ночам снилась еда... Привычка к рациональному питанию осталась, но пришло главное- счастье быть собой. Кстати, девочка на фото очень симпатичная)))). Ну не всем же быть « красавицей» Водяновой!!!
Гость
7 ноября 2019, 10:39
Кстати, да. Еда снилась тоже) Помню, первые отношения как раз, поцелуй с молодым человеком, а я стою и представляю себе жаренную картошку :D
Гость
7 ноября 2019, 12:56
Посмотрите какая хорошенькая девушка смотрит на нас с фотографии . Любите себя , девочки , девушки ! Фигуру можно сделать в зале и с правильным питанием . А без отсутствия еды можно только заработать болячки. И от обжорства тоже . Сейчас вся информация доступна , не ленитесь - читайте!! И занимайтесь спортом для себя любимых !
7 ноября 2019, 10:50
Да худейте на здоровье, только правильно, а не голоданием. Она то ладно, школьницей была, а родители куда смотрели? Бабушка только похоже и волновалась.
Гость
7 ноября 2019, 12:08
а где фото анорексии?
Гость
7 ноября 2019, 10:13
Вы видите, что среди первоклассников ваш ребенок явно толстый. Вы о чем думаете: вспоминаете свои болячки от избытка веса или отдышку пяти ступенек вверх? Или может быть представляете как тяжело будет вашему ребенку быть толстым подростком. Или думаете о его будущих болезнях от излишнего веса. Нет, вы утешаете себя, что все будет хорошо. Не будет! Семилетний ребенок должен быть худой, как гончая и такой же активный. Вот тогда у него все будет хорошо.
Гость
7 ноября 2019, 17:16
Согласна, о правильном питании должны прежде всего думать родители. тою на позиции - можно есть все, но иметь чувство меры.
Гость
7 ноября 2019, 22:11
Частенько вижу детей в больнице своей с ожирением. Некоторые выглядят как пухленькие гусеницы – жир прямо ровненькими складочками. Это грустно. и часто я не понимаю спокойствия родителей
Гость
7 ноября 2019, 10:49
Для того, чтобы похудеть нужно кушать часто, но маленькими порциями. Исключить простые углеводы, добавить белкА с клетчаткой и результат будет.
Гость
7 ноября 2019, 11:47
Это рекомендации 90-х годов. Устарело. По новому учению контролировать надо гликемический индекс продукта.
7 ноября 2019, 13:12
Сколько людей себе это могут позволить? На работе обычно один перерыв на обед, а то и вообще нет.
Гость
7 ноября 2019, 16:14
А по-моему, просто нужно есть все, что ешь, только на полведра меньше)
Гость
7 ноября 2019, 11:06
Что-то не пойму, анорексия лечится?
Гость
7 ноября 2019, 11:13
Смотря на какой стадии поймать. Часто, увы, бывает уже поздно. По теме: на всякий товар найдется свой купец - не зря говорят. Все люди разные, а любят человека, а не его фигуру.
7 ноября 2019, 13:14
Гость
7 ноября 2019, 11:13
Смотря на какой стадии поймать. Часто, увы, бывает уже поздно. По теме: на всякий товар найдется свой купец - не зря говорят. Все люди разные, а любят человека, а не его фигуру.
Знаю несколько семейных пар: жена - пышка, муж - стройный красавчик.
Гость
7 ноября 2019, 22:09
Лечится, лечится. Инстинкт так просто не перебить. Дочь моя переболела, спаслась, а сейчас опять + 10 лишних кило (от нормы) и счастлива. Это как невроз. Он может быть, а может и отступить. Это не постоянное заболевание психики. И природа мудра.
Гость
7 ноября 2019, 16:07
Всё правильно так и надо, только не девушкам молодым, а дамам после 30 лет и рожавшим. А то смотреть противно. И мужикам тоже, понаотрашивали животов, пешком вообще не ходят, до работы на авто и в магазин на авто. Короче всем худеть после 30 и срочно!😜
Гость
7 ноября 2019, 17:06
представляю какой завидных жених "на следующей остановите" пишет
Гость
7 ноября 2019, 17:19
никогда не понимала тех, кто полнеет после родов. с ребенком столько движухи и времени нет жрать, что пополнеть нереально. у меня трое детей и ни после одного я не располнела.
Гость
7 ноября 2019, 22:17
Гость
7 ноября 2019, 17:19
никогда не понимала тех, кто полнеет после родов. с ребенком столько движухи и времени нет жрать, что пополнеть нереально. у меня трое детей и ни после одного я не располнела.
Где-то в первые года 2-3 многие, кто не склонны к весу при динамическом образе жизни, и худеют, да, а потом? Уже энергии не столько много тратится на малыша, а пищевые привычки остаются. Это как с пенсионерами. С возрастом человек меньше двигается, а организм всё равно жрать требует. Результат всем известен. Только вот что толку-то. Я в 28 могла без еды обходиться с 16-00 до 8 утра, так вес и держала свой, плюс калории считала, а сейчас в 42 желудок уже через 4 часа после приёма пищи скручивает адски, и панкреатит вдруг, как у алкоголика, Карл! Это мои голодовки, Сибутромины, Ксеникалы, Ласточки и прочие БАДы и всякая фарма постаралась, видимо. Никогда такого не было. А сейчас есть, хотя объективно понимаю, что сейчас мне меньше калорий нужно в целом, а боли дикие вдруг от голода? Обидно, конечно. Да ещё и болезнь поджелудочной. Не судьба правнуков увидеть, увы.
Гость
7 ноября 2019, 09:55
Женщинам помогут танцы! На ютубе есть пышка-тренер, которая преподает зумбу..Какая пластика! И не замечаешь ее якобы несовершенную фигуру.. Очень женственна!
Гость
7 ноября 2019, 10:37
"Мне смешно, когда люди говорят, что они спаслись, выздоровели от анорексии" - ну, смейся дальше... Откуда у людей уверенность, что они все про всех знают? В 2009 у меня в таком же последовании были и анорексия и булимия (так же из-за травли в школе, причем травила девочка, которая была полнее меня. Логика, привет!). Но, в итоге, я справилась сама с этим. В моем случае "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Гость
7 ноября 2019, 12:26
А где фото когда она худая?
Гость
7 ноября 2019, 13:23
ешьте в меру и худейте спортом, кардионагрузки и будет вам и здоровье и счастье, в чем проблема?
Гость
7 ноября 2019, 13:51
А самое страшное, что эта дрянь может придти внезапно, на ровном месте и совершенно к нормальному человеку, совсем нежелающему худеть, потому, как он изначально худой... просто на фоне стресса организм сам по себе включает этот механизм неприятия пищи... просто не хочет работать - на фоне стресса, невроза ... и тому подобного... знаю... проходили.
Гость
7 ноября 2019, 15:18
Россия вечно в отстающих, сейчас в тренде бодипозитив, найдите модель Искру и прочистите голову, всё от неё, будешь стесняться - будут травить
Гость
7 ноября 2019, 10:05
Ну так ей реально худеть надо было. Сейчас лучше. Вот что значит правильная мотивация.
Гость
7 ноября 2019, 12:28
не быть вам долларо!
Гость
7 ноября 2019, 13:25
Гость
7 ноября 2019, 12:28
не быть вам долларо!
Незачем, доллары это бумага
Гость
7 ноября 2019, 09:57
У каждого свои тараканы в голове.Даше этой можно водку пить...ни одного алкоголика жирным не видел)
Гость
7 ноября 2019, 12:30
Видимо вы и алкоголиков не видели никогда. Странно, однако.
Гость
7 ноября 2019, 10:05
Новости на 74 стали однотипны, то про больных, то про инвалидов. Как там дела с ремонтом дорог? Все успели? Как дела с уплотнительной застройкой? Все застроили?
Гость
7 ноября 2019, 12:48
Вот проблемы у людей, тут не знаешь как вес набрать всю жизнь, а они с жиру бесятся худеют!