«Вон пошла отсюда!»: челябинку возмутило поведение врачей на вызове к человеку без сознания на улице
7 ноября 2019, 16:25
Гость
27 сентября 2020, 20:22
Зато Горлова уже корни пустила. Видимо очень гениальная. Врачи изнылись о плохих условиях труда, о низкой оплате и неблагодарных пациентах. И есть действительно, я встречал, к сожалению жизнь заставила, таких, которым хочется кланяться и благодарить за их труд и отношение. Но все больше и больше таких вот представителей самой гуманной специальности. А еще бывает вы в скорую не можете дозвонится по три часа..... а на 112 говорят, что они не скорая. Кошмар какой-то....
Гость
4 декабря 2019, 22:38
Если в этой ситуации и есть что-то новое , так это мнение горздрава . " В Багдаде все спокойно!"
Гость
3 декабря 2019, 12:41
Да врачи ОБЯЗАНЫ были насильно осмотреть мужика и его полечить. Они гиппопотаму клялись.
Гость
10 ноября 2019, 10:47
Самое печальное, что на месте этого мужчины может оказаться каждый рядовой человек, который ходит пешком. Что человеку плохо и нужна скорая помошь подтвердила даже осмотревшая его фельдшер. Она тоже звонила и говорила симптомы при вызове скорой. А приехавшие медики просто позорят медицину, показывая безразличие к больным людям. Если не хотят выполнять данную ими клятву или считают что им мало платят, то им прямая дорога работать дворниками и уборщицами. Только вот беда- там тоже спрашивают качество работы, да и хамки такие нигде не нужны.
Гость
10 ноября 2019, 23:19
Понять не могу. Ты маленькая, глупенькая девочка или жирный тролль?
Гость
9 ноября 2019, 12:21
Путин во всем виноват, и взятничество, бардак развел в стране.
Гость
8 ноября 2019, 17:49
Вы статью-то читали? Фраза "пошла вон" была сказана не пациенту, а посторонней блогерше, которая к работающим людям бесцеремонно полезла со своей съемкой и еще и потребовала от них отчета.
Поддерживаю фельдшера. Еще и мало.
Гость
8 ноября 2019, 15:25
Что за полемика? Действия врача/фельдшера скорой помощи регламентированы приказами Минздрава и профстандартом
Ни в одном из этх документов не сказано что они должны быть вежливы, доброжелательны и т.д. Максимум что они должны это:
"Соблюдение законодательства Российской Федерации в сфере охраны здоровья и нормативных правовых актов, определяющих деятельность медицинских организаций и медицинских работников, программы государственных гарантий оказания гражданам бесплатной медицинской помощи "
С точки зрения разработчиков стандарта эти врачи должны быть безэмоциональными роботами-исполнителями. Но ограничений на эмоциональные взрывы в стандарте нет. Требований на навыки общения и оказания психологической поддержки тоже
Гость
8 ноября 2019, 15:22
Шла по делам через соседний двор, наткнулась там на старичка без сознания и мужчину около него в растерянности. Старичок у него на глазах упал. Мужчина уже вызвал Скорую, мы с ним еще вытащили из кармана куртки его телефон и позвонили, видимо. дочери, за это время Скорая подъехала, сразу повезли дедушку в больницу, очень вежливо общались и с ними и очень аккуратно с дедушкой, хоть он и был без сознания по прежнему.
Гость
8 ноября 2019, 15:15
Челябинск на 2 месте по неукомплектованности Скорой помощи, у нас работает только 60% необходимых врачей, и те одной ногой уже уволились.
Гость
8 ноября 2019, 17:45
А учитывая беспрецендентное давление начальства на персонал, скоро никого не будет.
Гость
8 ноября 2019, 13:48
Ну надо же, как стали все телефонов бояться. Прям скромники. Так и вижу, начинают снимать человека, который ребенка из огня вынес, а он бросается на камеру - я не давал разрешения, личное пространство... и тому подобный бред. ДА ЩАЗ. Когда он герой и весь правильный - то снимайте пожалуйста, а вот когда камера снимает нарушения, превышения служебных полномочий, хамство, халатность, то вот "почему-то" бомбление и у самих нарушителей и у их защитничков. Как в случае с этими врачами, так и по тому полицаю, что мужика пинал. Очень досадно должностным, что теперь средства аудио-видео фиксации так доступны теперь стали. Полицаи в некоторых городах даже запретили с телефонами проходить в свои здания, якобы террористическая угроза, на деле, чтобы адвокаты не сняли, как их не допускают к задержанным или недавно случай был не помню в каком в ОВД приказ вышел о запрете проходить с мобилами в том числе сотрудникам, после того, как кто-то слил в сеть видео, где начальник орет благим матом на сотрудников включая женщин, унижает их и оскорбляет. Под приказ не попали только кнопочные пиликалки без средств записи. В приказе введение таких мер объяснялось тоже террористической угрозой. Пиликалка тоже дает и принимает сигнал, как она решает вопрос безопасности? Короче, даже врать и прикидываться нормально не могут.
Гость
8 ноября 2019, 12:21
Приятно читать комментарии о недопустимости хамства и обязательности вежливости. Я только за. Но почему- то на улицах, в домах, на дорогах, в транспорте вежливости немного, все больше хамство. Или вежливость только для врачей обязательна? Похоже, многие считают так: меня послали- хамы, я кого -то послал-за дело,пусть скажут спасибо, что не побил.
Гость
8 ноября 2019, 11:02
Месяц назад столкнулся с нашей медициной более серьезно чем насморк и пришел к выводу, что профессионализм у большинства наших медиков в настоящее время нулевой. Не все но большинство мечтают о гонораре за якобы оказанные бесплатные услуги. Одна кандидат наук мне ответила, что у нее всего четыре койки и она их использует как захочет. т.е. использует государственное имущество в личных целях. Поэтому нашим клятвенникам Гиппократа вообще за такое отношение к людям зарплату платить не надо.
Гость
8 ноября 2019, 20:02
Я Гиппократу клялся, а не тебе!)
Гость
8 ноября 2019, 10:56
Остаются еще сомнения о том, что у врачей должна быть маленькая зарплата? У меня лично - нет. А за что платить-то им? За хамское отношение и за то, что помощь не оказали?
Гость
8 ноября 2019, 11:00
А все врачи такие?
Гость
8 ноября 2019, 11:00
Ты сама -то кем работаешь?
Гость
8 ноября 2019, 15:45
Ещё одна "эксперт" ультра-класса.
Гость
8 ноября 2019, 10:53
Я поражаюсь. Никто не знает обстоятельств дела, но все уже раскудахтались. Было причинение вреда здоровью? Никто не знает. Но уже все гневно обвинили в преступной халатности. Был человек болен? Никто не знает. Но уже все кричат о наказании за неоказание помощи. Скорая должна была его увезти в больницу??? Я хотел бы посмотреть на любого из комментаторов, если бы мне не понравился ваш цвет лица и я вызвал скорую. Хочется домой, а врачи волокут в машину. Дорого бы отдал посмотреть как вы извиваетесь в ярости. Но скорая ведь должна? И неважно, что вы то себя ощущаете здоровым. Скорая должна!!! Ну да, врач ответила весьма невежливо. Но к любому из вас подойди с телефоном, и начни докапываться надолго вам терпения хватит?
Гость
8 ноября 2019, 10:01
Не лезь! Кто тебя, блогерка, просит лезть? Заберись на башенный кран и там спрашивай почему он плиту неровно поднимает. Сходи поснимай Текслера за работой! Что в ролик свое лицо не вставила?
Гость
8 ноября 2019, 10:33
Извините меня. Мы вчера немного выпили с подругой, да и растрёпана я была и без макияжа. Ну и стесняюсь своего вида, лишнего веса килограмм на 50.
Пошли в КиБ за винишком, а здесь такой сюжет отличный.
Гость
8 ноября 2019, 13:30
Гость
8 ноября 2019, 10:33
Извините меня. Мы вчера немного выпили с подругой, да и растрёпана я была и без макияжа. Ну и стесняюсь своего вида, лишнего веса килограмм на 50.
Пошли в КиБ за винишком, а здесь такой сюжет отличный.
Два болезных туловища. И вес и КБ и макияж - по делу ноль.
Гость
8 ноября 2019, 09:34
Необходимо провести проверку, что то часто встречается хамоватые люди при исполнение. В медицине и полиции много случайный людей работают, и кажется что они бывшие работники уличных рынков, которых набрали по объявлению!!
Гость
8 ноября 2019, 09:52
Прежде, чем браться писать что-то, неплохо было бы этому поучиться.
Гость
8 ноября 2019, 19:57
"Всем оставаться на местах! Работает спецназ полиции по хамовитости!"
Гость
8 ноября 2019, 09:34
Читаешь, и диву даёшься..Трудно работать на скорой? Идите работать в другое место, где легко! Если ты дал клятву, так соответствуй! Это наша преступная халатность, и скорой и министерства, которому вообще всё равно!!!Сколько людей умирают вот так.... Скорая должна была забрать и уже в больнице, после тщательного осмотра сделать выводы! Мы никогда не будем жить хорошо..... С такой постановкой вопроса
Гость
8 ноября 2019, 09:53
Клятва - что это? Это какие-то слова. Это не имеет никакого значения. Вы тоже клянетесь, в ЗАГСе, в суде, но разводитесь, лжете в показаниях
Гость
8 ноября 2019, 10:41
Дед в сознании, отдает отчет своим действиям. Захотел и отказался. Насильно его везти? Ум то включай.
Гость
8 ноября 2019, 10:42
Ну дал я клятву. Клятву советского врача. СССР вы развалили. Кому я что должен теперь?
Гость
8 ноября 2019, 09:24
Это все заговор врачей-убийц... Хотят алкашей истребить подчистую...
Гость
8 ноября 2019, 19:53
Нас (алкашей и дебилов) больше! Мы сами наперёд всех врачей изведём!
Гость
8 ноября 2019, 08:45
А прикиньте - вы у себя на работе. Занимаетесь прямым своим делом. И вдруг появляется неизвестно кто, демонстративно в упор снимает вас телефоном, задает какие-то вопросы и требует перед ним отчета что да как. И все это с явной целью вывести вас из себя, спровоцировать. И потом закинуть запись на телевидение или на желтушный сайт, где собираются всякие кликуши.
Гость
8 ноября 2019, 19:51
" А нас то за что?"(с)
Гость
8 ноября 2019, 08:39
Советую очевидцам написать заявление в прокуратуру, а там уже выяснят есть ли письменный отказ от госпитализации...
Кто должен написать письменный отказ? Мужик скорую не вызывал, возможно ему вообще было хорошо, "устал" просто. Давайте к вам на улице будут подходить "люди в белых халатах" и требовать написать отказ от госпитализации? Мотивируя тем, что "вон те бабы" вызвали вам скорую?
Гость
8 ноября 2019, 09:55
Советую лично тебе обратиться в полицию, чтобы срочно нашли очевидцев, которые срочно напишут в прокуратуру, которая срочно проверит скорую помощь, был ли отказ от госпитализации. Что ж ты сидишь сложа руки? Бери скорее ручку и пиши.
Гость
8 ноября 2019, 08:12
Если работник 74 придет лечиться...
Гость
8 ноября 2019, 08:01
Довели человека, а как стала на их волне разговаривать сразу - опа, молодец.
Гость
8 ноября 2019, 14:09
А у нее язык отсох, просто пояснить что к чему? люди вызвали скорую, имеют право знать результаты. И вообще - сколько можно шантажировать своим "не нравится- уйдут все" ? да уходите. Все равно помощи нет, одно издевательство и сплошные ошибки в лечении.
Гость
8 ноября 2019, 17:52
Гость
8 ноября 2019, 14:09
А у нее язык отсох, просто пояснить что к чему? люди вызвали скорую, имеют право знать результаты. И вообще - сколько можно шантажировать своим "не нравится- уйдут все" ? да уходите. Все равно помощи нет, одно издевательство и сплошные ошибки в лечении.
Не имеют они никакого права знать результаты. Есть персональные данные, есть врачебная тайна, а они посторонние любопытные зеваки, какое их собачье дело.
Гость
8 ноября 2019, 07:52
Во всех обсуждениях одни и те же комментаторы , "боты" на добровольных началах. Сотрудники СМП, в основном действуют строго по инструкциям , но не все инструкции письменного образца. Это реальность нынешнего времени. Никаких импровизаций.
Гость
8 ноября 2019, 06:45
Вопрос ,если за этот случай уволить министра минздрава области,глав врача,ответственных чиновников в мерии то как в следующий раз поведут себя медики? Думаю все сделают так как надо и даже больше.Вот в этом и есть их ответственность.
Гость
8 ноября 2019, 06:36
Есть такое понятие "рыба гниет с головы" пока не поменяем голову проблему не решить, всех министров и чиновников в отставку с формулировкой за утрату доверия,вот тогда может что то и изменится.
Гость
8 ноября 2019, 06:29
Разве не понятно теперь почему иногда врачей просто бьют а вот за это и бьют.
Гость
8 ноября 2019, 19:50
Готов бить всех, кто готов бить врачей! Чисто ради удовольствия и оздоровления общества.
Гость
8 ноября 2019, 01:50
Расскажу как это должно быть в данной ситуации - прохожие звонят в скорую, машина приезжает, больного передислацируют в машину на кушетку, проводят опрос, выясняют ФИО и адрес проживания, жалобы, проверяют температуру, давление, пульс, проводят осмотр и выявляют признаки нарушения жизненно важных функций организма. Если госпитализация необходима, то, не взирая на протесты, больного везут в больницу. Если состояние позволяет больному пойти домой самостоятельно, он расписывается в специальной форме, подтверждая факт вызова и отказ от госпитализации. Это стандарт их работы.
Гость
8 ноября 2019, 08:08
Сам придумал?
Гость
8 ноября 2019, 08:20
Гость
8 ноября 2019, 08:08
Сам придумал?
Своими глазами видел, в Италии приятелю плохо стало. За 4 мин. приехали, в час пик, в Милане.
Гость
8 ноября 2019, 09:13
Гость
8 ноября 2019, 08:20
Своими глазами видел, в Италии приятелю плохо стало. За 4 мин. приехали, в час пик, в Милане.
В Италии комиссара Каттани убили, скорую так и не дождался. Сам видел по телеку
Гость
8 ноября 2019, 00:46
Расскажу случай из собственного опыта. Соседка бабуля вышла погулять и упала в подъезде, плохо ей стало. Её обнаружила другая соседка, которая постучалась ко мне, чтоб я бабулю поднял. Бабулю вывел на улицу, чтоб отдышалась ( в подъезде подвал ведет в бойлерную, там душно и жарко), вызвал скорую. Скорая приехала быстро, тут вопросов никаких нет, но когда стали опрашивать меня и выяснили, что я просто сосед и никакой не родственник, сразу задали вопрос, зачем я их вызвал. То есть то, что бабуле плохо, она себя не контролирует, не может сказать, что с ней - это фигня. Я по их словам не имел права вызывать не близкому мне человеку помощь. Закончилось все хорошо, бабуля немного отошла и сама рассказала, что случилось. К слову сказать ко мне лично скорая всегда приезжала быстро и оперативно оказывала помощь, хотя тесть почти лишился зрения, т.к. первая приехавшая бригада не распознала инсульт. И да - осадочек остался.
Гость
7 ноября 2019, 23:35
Надо министра здравоохранения области уволить сразу. А если третий инцидент произойдёт в области, то министра федерального снять. Такую логику преследуют , получается.
Гость
7 ноября 2019, 22:45
Господа эта бригада реанимации на сколько я понял ,они на сколько я знаю выежают на самые сложные вызовы , атут дяденька отказался от помощи . Какие вопросы могут быть . А если так и будут их бедняжек кошмарить , то помоему они точно пойдут в пятёрочки работать ,
Гость
8 ноября 2019, 11:11
А если этот дяденька добрался до дома и помер? Ответ этой скорой:"А мы то тут причём, он же дома помер. А если бы он помер в машине скорой помощи, нам пришлось бы нести за это ответственность." Так и больницах поступают, выписывают безнадёжных, пусть дома померают. Нечего нам портить статистику.Таких случаем пруд-пруди.
Гость
7 ноября 2019, 22:29
Комментаторы пишут про грубое обращение врачей с пациентами. Но прохожие не являются пациентами. Пациенту бригада не грубила, а спокойно с ним поговорила. О чём- нас не касается- врачебная тайна. Разглашать её посторонним- наказуемо. Пациент отказался от помощи- имеет право. Хуже ему не стало- вред причинен не был. А вот выкладывать видео в сеть без согласия человека(доктора) это нарушение закона о персональных данных. Доктору надо подать иск о причинении морального ущерба. (Узнаваемо показали лицо ,что вызвало пару сотен негативных комментариев). Ответчиками будут оператора(если найдут) и сайт 74.ру( и искать не надо)
Гость
7 ноября 2019, 22:10
Что не коментарий доблесного Горсдрава, то 5-10мин и скорая уже всегда на месте)))Хватит врать уже!!!В Еманжелинске вызвали скорую, ответ убил"нет бензина",написали жалобу в горсдрав-проведена проверка, факт не подтвердился))))
Гость
7 ноября 2019, 22:27
А вы хотели, чтобы подтвердился?? Чтобы горздрав ответил: Да! Бензина действительно не было! Бюджет денег не перевёл!???
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Сегодня шла по улице, на моих глазах пожилой мужчина прямо с лестницы лицом в асфальт упал. Я и проходящая также мимо женщина тут же подбежали к нему. С ним была пожилая женщина, кинулась за врачом, оказалось это крыльцо поликлиники. Мужчина был в сознании, но очень бледный. Мы с трудом, втроем подняли его, у него не шевелились ноги. Вышел молодой крепкий парень в халате, с измерителем давления в руках и что-то бортал себе под нос, типа «ну он же встал, дойдёт до дома», «мне что ему стоя давление мерить». И этот «доктор» хотел уже развернуться, но я ему предложила взять мужчину под руки. Деваться некуда, проводил старика до машины... продолжения не знаю... но надеюсь дед доехал благополучно до дома, не упал в обморок за рулём. Возможно за рулём была супруга...
Гость
7 ноября 2019, 22:13
Ладно хоть помог довести до авто, а так они только ныть могут, зарплата низкая у нас...
Гость
7 ноября 2019, 21:48
74.ru - вы прям как гиены, падалью питаетесь и от этого в экстаз впадаете! Круто, конечно, социальную вражду сеять! Браво, "желторотики"!
Гость
8 ноября 2019, 19:12
Мы, гиены, от этого востребованными журналюгами становимся и премии получаем. А на премии уже квалифицированную платную медицинскую помощь покупаем. На всеобщую социальную справедливость нам наплевать. Ведь "своя рубашка ближе к телу".
"Хайпанём всё что могём! Живём одним днём!"- Наш девиз и жизненное кредо!
Гость
8 ноября 2019, 20:56
Гость
8 ноября 2019, 19:12
Мы, гиены, от этого востребованными журналюгами становимся и премии получаем. А на премии уже квалифицированную платную медицинскую помощь покупаем. На всеобщую социальную справедливость нам наплевать. Ведь "своя рубашка ближе к телу".
"Хайпанём всё что могём! Живём одним днём!"- Наш девиз и жизненное кредо!
Ха! Да и мы - врачи-твари-бездари-хамы-хапуги, хотим только денег и жить хорошо, есть икру чёрную тазиками и на Ролс Ройсах по Беверли-Хиллз катать! И нам на гиен-журналюг и "санитаров леса" с дешевыми телефонами и провакоционными сюжетами ну вообще до сиреневой звезды! Очевидно же! А ещё мы, если захотим, то и за большие деньги помощь оказывать не станем! Мы свои знания ( ну, те кто что-то действительно знает) очень ценим и со всеми не делимся!
И вот так (когда в реалиях морду бьют, в инете каждый первый смел) разжигается социальная вражда. Нас как кроликов разводят, а мы ведемся. По разному ведемся, от уровня интеллекта.
Гость
7 ноября 2019, 21:27
Я вообще не понимаю медиков иногда. Достань свой телефон, сними этих горе- режиссёров в ответ и работай дальше. Появилось в сети их видео, отправь в прокуратуру своё и влупи иск, за моральный и т.д. Очень много можно накрутить.
Пару раз по стране натянуть на шишку подобных блогеров, как "бабушка отмолит"...
Гость
7 ноября 2019, 21:33
да пару дел врачей ... да чтобы по ушам хорошо ... ходили бы как шелковые
Гость
7 ноября 2019, 22:01
Гость
7 ноября 2019, 21:33
да пару дел врачей ... да чтобы по ушам хорошо ... ходили бы как шелковые
Так вперёд, блогерша пьяная. Дерзай.
Но будь готова "по ушам" обратно получить, а то в одни ворота пока мяч летит.
Гость
7 ноября 2019, 22:15
И что прокуратура может предъявить?У них публичная работа и их нужно снимать, а в некоторых случаях и бить
Гость
7 ноября 2019, 21:16
Скорая помощь, кто не в курсе, на улице никого не оставляет. Здесь очевидно был самоотказ больного госпитализироваться. А женщина просто провокатор!!!
Гость
7 ноября 2019, 22:16
Наверное тебе с дивана виднее, чем находящимся там людям
Гость
8 ноября 2019, 08:39
Гость
7 ноября 2019, 22:16
Наверное тебе с дивана виднее, чем находящимся там людям
А тебе ещё виднее, ты ведь, похоже, кандидат меднаук как минимум, и в скорой помощи не один десяток лет отработала.
Гость
7 ноября 2019, 20:50
Сайт 74.ру ни на один день не может удержаться от травли врачей. С помощью вот таких явно кликушеских провокаций.
Гость
7 ноября 2019, 22:17
В чем провокация?Показали правду?Показали как быдло фельшер разговаривает
Гость
8 ноября 2019, 00:17
Гость
7 ноября 2019, 22:17
В чем провокация?Показали правду?Показали как быдло фельшер разговаривает
А давайте вас во время работы кто-то посторонний будет снимать на видео и требовать перед ним отчитываться с явной целью вывести из себя и на сайт желтушный съёмку потом закинуть.
Гость
8 ноября 2019, 00:23
Гость
7 ноября 2019, 22:17
В чем провокация?Показали правду?Показали как быдло фельшер разговаривает
Сиди и не возбухай, необразованный, реанимация это не фельдшер
Гость
7 ноября 2019, 20:16
Прокурату́ра — система органов, осуществляющих от имени государства высший надзор за соблюдением законодательства, прав, свобод человека и гражданина, а также выполнение иных функций, определённых национальным законодательством.Просто придите и напишите заявление. Нет ни одного заявления на бумажном носителе.Будьте уверены врачу напомнят о его обязанностях.Нет заявления, нет преступления.
Гость
7 ноября 2019, 19:58
Прежде чем обвинять врачей, что они не делают того, что ДОЛЖНЫ - может стоит поинтересоваться, что входит в список "должны" по ОМС? Может они как раз все по списку и выполнили? Не их вина что список именно таков. А если каждая тетя с телефоном будет нагло в глаза лезть, и я б чисто по-человечески послала б! ГРОМКО!
Гость
7 ноября 2019, 22:18
А потом бы бегала и снимала побои...Как уже многие из таких, горе врачей
Гость
8 ноября 2019, 08:10
Гость
7 ноября 2019, 22:18
А потом бы бегала и снимала побои...Как уже многие из таких, горе врачей
Ну а ты б сел
Гость
7 ноября 2019, 19:38
Не нужно врачей винить во всём! Всё что могли они, выполнили! Ведите здоровый образ жизни и не нойте.
Гость
8 ноября 2019, 14:08
Доживите до 70 лет и потом ведите здоровый образ жизни. Какие глупости иногда пишут, уму не постижимо. Возможно, этот дедок в горячем цехе всю жизнь отпахал. Какой образ жизни ему еще вести на его пенсии? Умники...
Надо врачам разрешить бить морды неадекватным прохожим. А еще персонально переписывать данные таких провокаторов и отказывать им в мед.услугах на территории всей страны. Если хотят помочь, пусть платную скорую вызывают за свой счет, две лицемерные геены.
Тебе же ночью объясняли - верни все налоги и пусть будет по твоему. Ты глухарь, личоли, орешь свое залепив глаза.
Гость
8 ноября 2019, 00:24
Я скорая. Буду вышибать телефоны из рук.
Гость
7 ноября 2019, 19:27
А может достаточно выкладывать на сайт видео всех подряд.
Вот в данной ситуации что надо было прохожим ? скорая приехала, больного осмотрела. Снимающая видео спросила бы у больного, почему его не забрали. А не бежала до врачей с вопросами и съемкой.
Нас сайт специально уже провоцирует на агрессию ?
Гость
7 ноября 2019, 18:32
Не умеет тихо говорить? А о чем говорить - умеет?
Гость
7 ноября 2019, 19:19
В наше время, что говорить -
Нет никакой важности.
Главное - громкий чтоб голос был,
Признак отважности.
Гость
8 ноября 2019, 10:58
А какой у человека должен быть голос, если он возмущается, негодует, не доволен чем-то? Мягкий и тихий, а может быть ещё и вежливым. Такой голос был только у одного человека И.В.Сталина, надеюсь Вы догадываетесь почему!
Гость
7 ноября 2019, 18:29
Снимающая пьяна, как и громкоголосая
Признаки, позволяющие заподозрить опьянение:
1. Громкая речь
2. Поведение, не соответствующее обстановке, вместо съемки нормальный человек не отошел бы от страждущего, если он считает, что скорая не права, а человек болен.
3. Дрожание камеры избыточно, не может навести на лицо врача.
Гость
7 ноября 2019, 18:50
Гость, 1.поведение, не соответствующее обстановке, как раз у медиков. 2.Дрожание руки( не камеры)) - это волнение. 3. Громкий голос, а не речь. Это физиологическая особенность.
Гость
7 ноября 2019, 19:14
Гость
7 ноября 2019, 18:50
Гость, 1.поведение, не соответствующее обстановке, как раз у медиков. 2.Дрожание руки( не камеры)) - это волнение. 3. Громкий голос, а не речь. Это физиологическая особенность.
Физиологическая особенность? Вы хотите сказать - это рефлекс, как у собаки, что ли?
Гость
7 ноября 2019, 20:17
Гость
7 ноября 2019, 19:14
Физиологическая особенность? Вы хотите сказать - это рефлекс, как у собаки, что ли?
доктор Павлов, рефлекс и особенность - разные понятия!
Гость
7 ноября 2019, 18:25
Мария Сергеевна, а ведь вы таким же голосом говорите, тоже не умеете тихо. А это хамство.
Гость
8 ноября 2019, 09:56
Согласна! Еще могу добавить, что как только слышит отличное от своего мнение, так сразу голос дрожит, срывается, напрягается и увеличивает громкость.
Гость
7 ноября 2019, 18:22
На видео сотрудник в форме с истекшим сроком носки. Нарушение трудовых прав!
Гость
7 ноября 2019, 18:18
За те деньги, что им платят, они очень вежливо ответили. Хочется, чтобы Вас качественно обслуживали - вызывайте платную скорую из платной клиники! СССР вы все вместе похоронили в 1991 году. Пора уже привыкать к нормам буржуазного общества.
Гость
7 ноября 2019, 22:21
Ни кто не держит, если не устраивает з/п, заяву на стол и на вокзал, чебуреками торговать
Гость
7 ноября 2019, 18:17
Вспомнилась давнишняя история про перебухавшую накануне жену директора театра и скорую помошь. Здесь было. Щёки надувал, ножками топал. Сколько там боевые хомяки бесновались в комментариях. Хайпанул директор тогда и в тину залёг.
Так и здесь. Вбросили мерзость и провокацию, обос рали медиков и затихли,
а осадок остаётся всегда.
Гость
7 ноября 2019, 18:32
Не уважили же!
Гость
7 ноября 2019, 17:46
Оскатинились ...эскулапы .. ((
Гость
7 ноября 2019, 20:45
Оскотинился пока что ты. И еще твой учитель русского языка, тот еще был вредитель.
Гость
7 ноября 2019, 17:46
Ничего, скоро наших плохих врачей заменят врачи из ближнего зарубежья.Добро уже дали.Так что не долго осталось бегать с телефоном, будете переводчика искать.Они вежливые, только по русски говорить и писать ни бельме.
Гость
7 ноября 2019, 18:24
У же работают в операционных и санитарками вспомнят еще свою толерантность!
Гость
7 ноября 2019, 18:36
Гость
7 ноября 2019, 18:24
У же работают в операционных и санитарками вспомнят еще свою толерантность!
В Курганской области, в районах уже целыми аулами врачуют. Можете в поисковиках проверить. Сплошной Таджикистан в ЦРБ.
Гость
7 ноября 2019, 23:18
Вот и хорошо. В кои то веки приезжают и устраиваются у нас специалисты, а не джамшуты на маршрутках и рынках.
Достижения
Свой среди своих