25 ноября среда
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Михаил
18 ноя 2019 в 07:56

Получается он за 10 лет ни разу не сдал кровь? Конечно, теперь он жертва обстоятельств!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 08:08

Это статья!!!

Тата
18 ноя 2019 в 08:19

Сочувствую герою статьи. Интересно, герой статьи после развода с бывшей женой общается с ребёнком? 10 лет для ребёнка-большой срок и он уже для ребёнка - отец. Надеюсь он его не бросил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 08:21

Всем ВИЧ инфицированным необходимо делать на видном месте какую-нибудь отметку, например наколку на лице, чтоб окружающие люди понимали, с кем имеют дело. И зря люди говорят, что ВИЧ инфекция это не удел наркоманов, тут тоже все началось с наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 08:23

ВИЧ инфекцию разносят наркоманы и геи.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 ноя 2019 в 08:31

За те 10 лет которые он был заражен эта болезнь ни как себя не проявляла ??
А существует ли ВИЧ тогда ?? Или это очередной "развод" людей мирового масштаба медиков-маркетологов ??

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
18 ноя 2019 в 08:55

Засудить можно первую жену! По закону зараженные ВИЧ должны информировать об этом окружающих, это сокрытие информации

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 09:24

Новая жена рискованная, я бы испугалась и ни стала бы больше встречаться. Видимо либо совсем влюбилась, либо совсем богатый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 09:56

Темнота, темнотой своей гордятся.
"ничего не знала об инфекции"
Этого тоже 10 лет за нос водили.

Гость
18 ноя 2019 в 09:58

?4, проверяйте информацию, а то выглядите, как сельская газета. CD4, а не SD4!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:16

Чтобы такого не было есть правило "ВВП". Верность, воздержание, презерватив. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 10:18

Как животные, сношаются со всякими, а потом жалуются что заболели. Это эгоизм какой то, больным заводить детей, могла заразиться мать ребенка ну и сам ребенок.

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 10:28

Связался с РСП, - получи СПИД и алкоголизм.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
18 ноя 2019 в 10:48

Статья заказная что ль? Как первая жена протянула 10 лет без терапии? Почему у мужика и ребенка ничего за это время не проявилось?Что там мадам- экстрималка, которая спит со спидоносцем, чтоб забеременеть? Это что? Такой сильный страх одиночества или жажда наживы (деньги, жилье)??? Пишут, что сейчас ребенок в животе здоров, но статус вич снимают только через определенное время и нескольких переслач крови. Это статья для того, чтоб убедить всех, что вич не страшно???? Статья вызвалалично у меня негатив, а не радость за героя...

ОТВЕТИТЬ
Nafanya
18 ноя 2019 в 11:01

Жить с человеком, заведомо зная о том, что у него ВИЧ - отчаянное решение.
Девушка так сильно боится, что никого больше не найдёт или у неё сострадания не в меру много?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:02

Вот результат утраты "семейных ценностей"! Все герои статьи "шли к этому успеху" и "получили по заслугам"!

Гость
18 ноя 2019 в 11:09

Класс,отлично.Вот что называется пассивная реклама.Я то думаю откуда у нас тачки с проверкой на спид.Они вот так решили зарабатывать.Уже людей нормальных зазывают.Только одно не учли, что у госслужащих медосмотр по круче будет и за 10 лет у тебя всё найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:14

Дремучий у нас народ . Впрочем, чему удивляться? новое поколение еще хуже - уже у экстрасенсов лечатся и у магов. ВИЧ ничем не лучше и не хуже той же онкологии или диабета. Туберкулеза бы лучше так боялись, а то в любой маршрутке можно подхватить. Пьет человек терапию и ничем от других уже не отличается. У него такая же неопределяемая вирусная нагрузка, как и в организме самого ярого осудителя. Вы - одинаковы по здоровью! не будет пить - заболеет и умрет быстрее от элементарной ангины. А человек без ВИЧ , считающий себя безгрешным- от гриппа и ротовируса может загнуться, это если чуму какую еще не подхватит на рынке. Все под Богом ходим. Смешно читать эти страхи и осуждения.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 ноя 2019 в 11:20

Больше всего мне жалко ребенка той девушки, которая врала. Он его папой называл, а потом хоп - и папа ушел, пропал. Жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:30

Такой рассказик небольшой про жизнь.И не более того.Тут не про ВИЧ надо думать.

Гвоздь
18 ноя 2019 в 11:31

Вы все пишите, что жалко ребенка, который якобы остался теперь без отца. Он остался без отца с момента рождения, потому что родила она по залету, от нарика. Не надо на мужика чужих грехов вешать, он и так поплатился сполна!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:32

Заказуха про спид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 11:38

Со Спидом теплее -раньше у меня ноги мёрзли

Елена
18 ноя 2019 в 11:56

Спасибо за статью, спасибо за откровения человека. Может хоть кто-то прочтёт и поймёт, что с этим живут, что нужно принимать терапию, что общество готово это принять. А не только осуждать.
Ведь даже много детишек плюсиков от отказавшихся от них мам. Они не виноваты, им с этим жить, а наше общество не может принять это.

ОТВЕТИТЬ
яяя
18 ноя 2019 в 13:03

Единственный выход-поголовное обследование населения и спидоносам метку особую на рукав,чтобы видно было издалека.Надо здоровое население спасать,иначе все передохнем.А по мне так и в гетто спидоносов собрать не грех-когда речь идёт о выживании тут не до сантиментов))и пусть они там друг с другой размножаются под наблюдением медиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2019 в 13:10

В госструктурах каждый год медосмотра. Разве нет?!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
18 ноя 2019 в 13:21

Похоже, что первая жила с ним ради денег, что вторая...

Лариса .
18 ноя 2019 в 14:19

Между прочим отрицательный анализ на ВИЧ инфекцию продают медики ,случайно узнала .Люди сдают анализ .им говорят .что потеряли .результат ..пересдают снова -результат отрицательный .У знакомой так было .Вот ее и просветили на ее недоумение -как можно потерять )

ОТВЕТИТЬ
Вспоминается шутка...
18 ноя 2019 в 14:25

Меня зовут Людмила Кузоватова, я мать семерых детей. Скажите,что такте критиче кие дни?

Лариса .
18 ноя 2019 в 14:28

это в 90 -ых у нас в Самаре в одном КВД братки толпами лечились Врач там один был .-сифилис диагностировал ,.которого не было .Ну денежек охота было товарисчу .Знаю .потому что знакомый был ..врач -венеролог .Ну просто знакомый ,в одной компании тусовались ..
А на ВИЧ нужно не один раз проверяться .потому что положительный результат может показать и недавно перенесенная простуда перед сдачей анализа .

ОТВЕТИТЬ
Мари
18 ноя 2019 в 14:30

Скрывать от сожителя Вич намеренно заражая ,это разве не уголовное преступление?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
18 ноя 2019 в 14:33

А вообще странно -10 лет болела .терапию не принимала и ничего жива

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2019 в 14:35

Опять все вместе обсуждают одного конкретного нехорошего человека...
И каждый день выходит новая статья, в которой есть какой-нибудь конкретный нехороший человек, ставший таким в результате толерантности общества к выпивке(пьянству), наркомании и прочим порокам.
----------
Надо Проблему решать, в данном случае наркомании.

----------
Что касается информации о ВИЧ - эта информация должна быть доступна по специальному запросу.
Примерно так: информация про ВИЧ у человека все равно где-то хранится.

Лицо, которое делает запрос, должен доказать, что он близкий человек, пусть даже гражданский супруг. И тогда ему должны дать официальный ответ.

В настоящий момент доступ к информации о ВИЧ у человека очень ограничен. Совершеннолетние дети могут не информировать своих родителей и те не будут знать.

ъуъ
18 ноя 2019 в 14:52

Капец, до полового акта нужно ЗППП справки обоим делать, а тут спустя 10 лет уже после штампа в паспорте только узнает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 15:08

Капец. Если принимаешь терапию, то ты не заразен??? Они перестали предохраняться чтоб зачать ребенка. А в это время нельзя жену заразить? Странно как-то...

Гость
18 ноя 2019 в 15:18

Ау, Володя, люди мрут, как мухи. Сделай доброе дело.

ОТВЕТИТЬ
Я страдаю от дебилов
18 ноя 2019 в 15:58

Человек, принимающий лекарства, не опасен! Все, что вам нужно знать, неучи.

ОТВЕТИТЬ
Василий Пролетарий
18 ноя 2019 в 16:16

Более 10 лет без терапии. Ну и здоровье у людей! Гвозди из таких делать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 ноя 2019 в 16:44

Вот если твой сосед болен туберкулезом, то примчат проверять весь подъезд. Их считают опасными для общества, поэтому про врачебную тайну даже и не вспоминают. А вот ВИЧ-больных безопасными почему-то считают, именно поэтому всякие несознательные граждане типа описанной бывшей жены героя статьи и разносят безнаказанно и бесконтрольно дальше эту заразу. Ведь знала она о диагнозе! Но, что хуже всего, и множество врачей ведь знало об этом! Но все скрывали от общества! Мне кажется надо изменить к этому диагнозу отношение, признать его опасным для общества и сделать возможность узнавать, заражен ли конкретный человек или нет.

ОТВЕТИТЬ
Рита
18 ноя 2019 в 16:47

Ну вот так бывает. Заразился и не знаешь откуда прилетели. У меня в 2000 году нашли антитела к гепатиту С, тоже шок пережила. Меня даже на учёт никто не поставил) ничего, живу скоро уж 20 лет с этим. Никто и не подозревает ни о чем. Второго ребёнка родила, уж 15 лет как. Не лечилась ни одного дня. Единственное, для себя раз в году прохожу обследование и УЗИ, прекрасные анализы, нареканий нет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 ноя 2019 в 16:52

Пускай и "пожелтел" давно сайт, но всё-таки он примерно даёт понять, сколько у нас в городе ограниченного, необразованного и тупого быдла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:31

Удивляют, конечно, наши девушки: хоть с вичевыми, хоть с какими готовы жить и детей рожать. Зачем? 25 лет девчонке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 17:51

Все госслужащие раз в год проходят диспансеризацию, в том числе обязательно сдают кровь на вич. Поэтому не знать диагноз он никак не мог.

ОТВЕТИТЬ
Иран
18 ноя 2019 в 21:08

В максимильян одна официантка еще в том году работала с вич инфекцией так что милости просим.название поймете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 21:18

позвонила из больницы и сказала «у нас вич-инфекция» как определила то, телепат?
очередная заказуха рекламы антивичевой терапии, плохо брать стали.
Слишком много фактов накопилось, вопросов еще больше, плохо верить стали в это разводилово, без таких статеек никак

Гость
18 ноя 2019 в 21:45

жду следующую статью про лотерею, что то давно в наших краях никто не выигрывал

Гость
19 ноя 2019 в 00:41

В 90-е в Челябинске была похожая история, чуть ли не "Вечерка" про это писала. Девушка полюбила вич-инфицированного, он признался, но она всё равно решила выйти за него замуж. Они давали интервью, говорили, что будут предохраняться. В Челябинске какой-то антивич центр был, не знаю, есть ли сейчас, врачи которого отговаривали девушку, но тщетно, "любовь" же. Через несколько лет журналисты брали интервью у кого-то из этих врачей, спросили про ту пару. Так, вот, женщина тоже заболела. Больше про них не писали. Живы ли они?

ОТВЕТИТЬ
Таня с Ленаря
19 ноя 2019 в 11:02

Чёт я не поняла, как СПИД в госструктурах передаётся?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
19 ноя 2019 в 11:41

"— В 2006 году я устроился на госслужбу и там познакомился с девушкой... Прожили в гражданском браке 10 лет"
Госслужащие ЕЖЕГОДНО проходят диспансеризацию с комплексным анализом крови, в том числе на ВИЧ.
В каком месте и насколько наш рассказчик (либо тот, кто запостил весь этот рассказ) врёт - вопрос к его совести.

19 ноя 2019 в 14:10

ну и понаписали же тут многие. какое невежество и неадекватность. у нас и в больнице можно что угодно подхватить. нариком быть не обязательно. и то что он за 10 лет ни разу кровь не сдавал не удивительно. я тоже в больнице появляюсь раз в пятилетку, а то и дольше. ну появлялась, пока спину не травмировала. не болела просто. зачем ходить в "бацилакторий", если не болеешь?
ВИЧ по воздуху и при касаниях не передается народ. не надо всех подряд клеймить. на его месте мог/может оказаться любой из нас.