29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
18 ноя 2019 в 17:47

Ура товарищи!

геноцид
18 ноя 2019 в 17:57

Клиника Высшего уровня?
ЭТО КАК?
А где клиника НАИВЫСШЕГО УРОВНЯ?
Германия? Израиль?
А что наш кардиоцентр какого уровня?
НИЗШЕГО?
Разделение Рабы/Элита в действии?
А я из Аргаяша какого уровня?

ОТВЕТИТЬ
Пчела
18 ноя 2019 в 18:09

Желаю родителям сил, а малышу здоровья. Пусть у него всё будет хорошо!

123
18 ноя 2019 в 18:11

Противно это всё читать, а потом смотреть на рожи патриотов в телевизоре, живущих за границей и говорящих как здесь всё замечательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 18:14

Маленький,здоровья тебе!!!

Фото пользователя
18 ноя 2019 в 18:22

А когда их лишат родительских прав? Тоже небось накануне зачатия любили покурить и выпить, а мы теперь должны оплачивать их дурные привычки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 18:25

Малыш, дай Бог тебе сил и здоровья!

Гость
18 ноя 2019 в 18:27

Малышу безусловно здоровья!!! Пусть поправляется и без последствий!! У меня к родителям вопрос: а нахрена было 4 дня ждать госпитализацию???? Не получается с обычной больницей, ну и черт с ней - везите в коммерческую! И нечего тут писать: а если денег нет!! - ради жизни собственного ребёнка можно много сделать (и экспресс деньги взять, занять у всех друзей, соседей, родственников, продать машину за стоимость нижерыночной и прочее! Сэкономили???? Да Можно было уже на первый день тревогу у администрации бить, чтоб отреагировали!!! Так поступают родители. Есть примеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 18:39

Скорейшего выздоровления Лёве!

scar2
18 ноя 2019 в 18:47

Ну и за чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 18:51

Здоровья тебе, малыш! Скорейшего выздоровления! А родителям сил и терпения! Всё будет хорошо! Не обращайте внимание на злые комментарии. Как все таки много у нас злых людей!!!

Зайка маленький, поправляйся скорее😢 , а маме с папой сил и терпения✊🏻

Гость
18 ноя 2019 в 19:33

Дай бог здоровья малышу.

Оля
18 ноя 2019 в 20:05

А если б это был ЭКО-шный ребенок, тут бы такое началось...

Ooо
18 ноя 2019 в 20:59

Похоже, дилатационная кардиомиопатия. Врожденная. Фигово((

18 ноя 2019 в 22:48

А здорового родить? Тут ученые подсчитали что через 10 лет у нас треть населения будет нетрудоспособной. Смотрите гуманисты, не надорвитесь.

Анастасия
18 ноя 2019 в 23:05

Эх, сколько сейчас детей рождаются с патрологией у родителей не имеющих вредных привычек. Люди у которых есть сердце, и которые познали родительство в полной мере не будут писать бред «за чей счёт банкет, родители пили/курили перед зачатием» оставьте свои домыслы при себе. Малышу здоровья, родителям терпения. Все будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 23:21

Ну вот! А его даже в обычную больницу сначала на хотели ложить.

Валера
18 ноя 2019 в 23:27

надо разогнать эту шаражкину контору из врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 08:36

Верится с трудом, что скорая 4 дня не реагировала на такие симптомы у ребенка. Вызывали участкового? Зачем-то ждали 4 дня.Поехали делать ЭКГ куда-то на третий день. Ерунда какая-то. С высокой температурой к ребенку приезжают спокойно. А тут такое. Недавно вызывал скорую на резкое поднятие давление. Приехали быстро, поставили уколы, сделали ЭКГ, дождались улучшения. А тут ребенок задыхается. Из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
19 ноя 2019 в 09:11

Сил и терпения родителям, здоровья конечно мальчишке!

Дашенька
19 ноя 2019 в 09:42

Переживаем за Лёву. Сил родителям. Питер часто творит чудеса, надеемся на лучшее.

Гость
19 ноя 2019 в 15:19

Это всем урок. Отец по молодости сильно пил и практически еду водкой заменил и еще курил как паровоз и употреблял что не попадя, вот вам и итог.