24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

737
28 ноя 2019 в 12:25

Такие бои до добра не доведут.Особенно подростков.Да и взрослые потом свистеть начинают да головой мучатся

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 13:08

Особенно эпична эта новость на фоне недавней статьи:
"«Никогда никому не рассказывай о нём»: в челябинском бойцовском клубе нарушили главное правило 9 распространённых мифов о боевых искусствах"
"Миф № 3: это опасно"
"Миф № 5: от ударов страдает интеллект"
https://74.ru/text/sport/66356968/

Пацану выздоровления, а родителям ума, что бы в такие секции не водили.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
28 ноя 2019 в 14:48

Лучше на танцы ходил ей-богу. Вообще не понимаю родителей, амбиции это или что. Та же спортивная гимнастика, хоть башка целая и спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 12:40

Хоть один умный человек вырос из этих ММА? Все эти спортсмены ходят и ищут кому бы врезать и на кого бы нарваться, чтобы подраться, так как в реальной жизни это умение редко пригождается. В конечном итоге или калека или тюрьма.

ОТВЕТИТЬ
Врачу Сафронову
28 ноя 2019 в 12:50

Врач Сафронов Герман Юрьевич - врач от Бога! Все должно наладится! Здоровья будущему чемпиону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 15:39

Бои без правил пошли с аулов, где о правилах и не слышали, одни борцы - повалить побыстрее и забить... а на нормальный спорт такие и не способны, там думать нужно, тактику применять... Мода тупая на это ММА.

ОТВЕТИТЬ
аллочка
28 ноя 2019 в 12:28

Кузя из универа: начало.

28 ноя 2019 в 12:32

Мальчишке выздоровления!

Гость
28 ноя 2019 в 13:21

Родители своими руками сделали из сына инвалида.

ККц
28 ноя 2019 в 14:10

"Сейчас мальчик находится в реанимации, его состояние стабильное, — сообщила пресс-секретарь Челябинской областной клинической больницы Ольга Терёхина."
Ребенок в коме, и стабильно в коме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 14:20

Тренера ещё подбадривают во время состязаний!!..Давай!Давай!..и т.п.
И человек,а ребёнок,тем более,пытается любым способом выиграть..!
Тренерам ведь результаты нужны!!
Победители!!
Ну вот получите..!...

Гость
28 ноя 2019 в 12:48

Во-от!
А если бы мальчик не занимался этим полезным спортом, то нейрохирургам работы бы не было, а у этого портала - только темы про урбаниста и ветеринара...

ОТВЕТИТЬ
Пока местный
28 ноя 2019 в 12:45

Чего ещё можно ожидать от таких вот "единоборств".....
Пацану выздоровления.
Родителям повод задуматься. ....нужны ли такие родители этому парню.....

Гость
28 ноя 2019 в 15:07

А что скажет глава Агаповского района Байдавлет Тайбергенов?

Гость
29 ноя 2019 в 11:21

Дай бог здоровья пацану!
Но даже если выживет, полностью здоровым уже не будет никогда. Кровоизлияние в мозг и трепанация черепа - это вообще не шутки.
Если пожизненно инвалидом не станет, считай, уже хорошо обошлось. Но титановая пластина в черепе останется навсегда.

Гость
29 ноя 2019 в 11:35

Шансы более-менее восстановиться у парня есть. Организм молодой, ещё растёт. Регенерация хорошая.
От всей души желаю, чтоб так и было!

Гость
17 дек 2019 в 22:29