После скандала в челябинском лицее прокуратура проверит школы на предмет продажи снюсов
6 декабря 2019, 13:46
Гость
6 декабря 2019, 14:13
На законодательном уровне нужно запретить это авно, как стероиды например и садить на реальный срок. Но госдуме не до этого, тама очень важный вопрос на повестке дня будет ли выходным 31 декабря. Нация уничтожающая сама себя.
Гость
6 декабря 2019, 15:16
Пакетики с большой дозировкой никотина до сих пор не включены в список запрещённых
И в чем проблема тогда?
Сахар и соль тоже вредны для здоровья в больших дозировках.
Гость
6 декабря 2019, 16:19
Может государство обезопасить наших детей, запретить продажу, рекламу в интернете, конечно же , это же не власть критиковать , не против пенсионной реформы плакатик поднять, сразу же меры примут , все службы работать кинуться, а обезопасить детей, подростков не способны
Запретят когда нибудь, после кучи смертей и пока пройдет все стадии законности этот запрет.
Гость
6 декабря 2019, 15:37
А не хотят проверить тех, кто эту хрень на рынок выпустил? В том числе такими историями они пиарят новый товар, разжигая интерес, чтобы те, кто еще не слышал узнали новое название, поинтересовались, что это такое и попробовали. Роспотребнадзор, в первую очередь, должен отвечать за появление на российском рынке таких товаров.
Гость
6 декабря 2019, 13:59
Это что то типа насвая что ли? Откуда это появилось вообще?!
Не иначе рептилоиды подбросили. Мамашки же не признаются, что их отпрыски жрут всякую дрянь, потому что вместо детей воспитания кто-то ТНТ смотрел.
Хоть как воспитывай, дети наркоту находят, кто хочет.
Гость
6 декабря 2019, 15:53
У нас в школе та же проблема.На собрании озвучили.Мер принять не могут,только сообщают родителям отличившихся.Нужно решать законодательно!
Гость
6 декабря 2019, 14:14
Проверят на предмет продажи? План продаж не выполняют?
Гость
6 декабря 2019, 14:41
да не ...закинутся,попробуют и вынесут вердикт...
Гость
6 декабря 2019, 13:58
А как она проверит? Типа, есть ли эти снюсы в меню школьной столовой или нет? Нет, ну, тады ладна, усё законна.
Гость
6 декабря 2019, 13:57
А у нас Власть вообще в Области есть ?
В смысле Губернатор, Облсуд, полиция, Заксобрание.
Или это не Власть ?
Гость
6 декабря 2019, 18:13
Ребенок говорит, что в нашей 1 гимназии многие употребляют эту гадость. Ходят пришибленные, бледные. Держат ее за губой, так она слизистую разъедает. Это самый верный признак. А родители как всегда не в курсе, узнают самые последние.
Гость
6 декабря 2019, 17:27
Это обычный пакетированный табак. В одном пакетике, никотина, как в двух сигаретах. Придумали Шведы, так как у них курить можно только дома. Человек получает никотин, лёгкие остаются чистыми. Весь этот шум, организовали табачные компании. Выручки падают, молодежь курит значительно меньше. В снюсе, они видят реального конкурента. Для здоровья, снюс, значительно безопаснее сигарет. Шумиху, с удовольствием, поддерживает государство. Это налоги с сигарет. Снюс нужно не запрещать, а контролировать продажу. Основная масса, даже не знает, что это такое. Но начинает орать, запретить, посадить. Включайте мозги уже.
Гость
8 декабря 2019, 23:24
В 51й школе продают, 7,8,9 классы употребляют. Но это же обычный жевательный табак.
Гость
9 декабря 2019, 10:13
Только дети потом дурные ходят и ведут себя неадекватно.
Агент прокуратуры по прикрытием вольётся в школьную среду и выявит случаи продажи. Микрофон на пластыре и спецназ за углом, как в кино. Страна им. Евы Нутовой
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
762мм 92%После скандала в челябинском лицее прокуратура проверит школы на предмет продажи снюсов