RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

с-з.

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В крупной больнице Челябинска нашли замену главврачу, ставшему директором ФОМС

12 декабря 2019, 18:28
Гость
Гость
13 декабря 2019, 14:24
Ну ещё лучше приплыли!!!!! теперь в больнице все будут заниматься своими личными делами. у него ж авторитета нет среди коллектива
Гость
13 декабря 2019, 14:28
главная м/с, имеет свой бизнес. ежедневно нет на работе в больнице по 2-3 часа в день. а зарплату ей полную платите плюсом ещё и у сестер отбираете небось
Гость
18 декабря 2019, 15:11
Гость
13 декабря 2019, 14:28
главная м/с, имеет свой бизнес. ежедневно нет на работе в больнице по 2-3 часа в день. а зарплату ей полную платите плюсом ещё и у сестер отбираете небось
Оборудование с медикаментами продает?
Гость
21 декабря 2019, 09:40
Гость
18 декабря 2019, 15:11
Оборудование с медикаментами продает?
неее за них она откатами берет а торгует лампочками😁
Гость
13 декабря 2019, 08:20
Главного экономиста заодно поменяйте.
Гость
13 декабря 2019, 09:59
Это который в Кремле?
Гость
13 декабря 2019, 01:01
Знаю его лично. Хороший врач!
Гость
12 декабря 2019, 23:36
Почти расстрельная должность по терминологии большевиков.
Гость
12 декабря 2019, 22:03
Система так устроена, что никто, ни за кого не отвечает. Одно хорошо устроено это "отфутболивать" ПАЦИЕНТА. Особенно если он тяжело больной, то вам "помогут"
Гость
13 декабря 2019, 10:07
Это точно. Больному абсолютно наплевать на своё здоровье. Можно пить, курить и обжираться, а потом в любое время суток вызвать скорую и получить бесплатную медпомощь. А если медпомощь окажется неэффективной, накатать жалобу, ещё и денежки с больницы стрясти. Какой смысл следить за своим здоровьем? У нас выгодно быть больным, а не здоровым. Здоровый пропадает на работе и платит налоги, а больной не работает и прожирает эти налоги в больницах.
Гость
18 декабря 2019, 15:10
Гость
13 декабря 2019, 10:07
Это точно. Больному абсолютно наплевать на своё здоровье. Можно пить, курить и обжираться, а потом в любое время суток вызвать скорую и получить бесплатную медпомощь. А если медпомощь окажется неэффективной, накатать жалобу, ещё и денежки с больницы стрясти. Какой смысл следить за своим здоровьем? У нас выгодно быть больным, а не здоровым. Здоровый пропадает на работе и платит налоги, а больной не работает и прожирает эти налоги в больницах.
Если все будут здоровы, то что ты кушать будешь? Медик
Гость
12 декабря 2019, 21:54
А зачем им хирургический ценр печени и поджелудочной железы имени набожного Пушкина?
Гость
12 декабря 2019, 22:05
Всех этих безруких гнать надо лопатой из хирургии.
Гость
12 декабря 2019, 21:51
Непонятно какую роль при обхода выполняет главный онколог Борисов Д. Л. Просто ходит и раскачивается.
Гость
12 декабря 2019, 21:35
Шарипова Л. Н. врач со стажем, и то опирается на стандарты. Выписывает людей недообследованных со спокойной совестью
Гость
13 декабря 2019, 01:03
Стандарты для бюджетной медицины, в платных клиниках по другому. А то ведь пациенты часто недовольны. Вот и пусть терпят!
Гость
13 декабря 2019, 13:32
Скоро все и везде будете лечиться по стандартам (кроме платных клиник)
Гость
18 декабря 2019, 15:07
Зато по стандарту помрут
Гость
12 декабря 2019, 21:32
Отличный доктор и прекрасный человек
Гость
20 декабря 2019, 22:57
Согласна.Достойная кандидатура.
Гость
12 декабря 2019, 21:23
А по телевизору говорят про раннюю диагностику. То есть получается его просто отравили, или залечили, если хорошо почитать состав Денола и Алмагеля. Это висмут, мышьяк, алюминий и прочее.
Гость
13 декабря 2019, 08:01
Ты почитай, что такое варфарин, ботокс и мышечные релаксанты . Тогда все транзисторы в твоей голове инГенера заискрят и будет у тебя КЗ головного мозга.
Гость
12 декабря 2019, 21:19
Кто знает, когда Маханька снимут и на кого поменяют?
Гость
12 декабря 2019, 21:32
+++
Гость
13 декабря 2019, 01:28
2024
Гость
13 декабря 2019, 04:56
Вы что! У него родственники святые, а поставят, как обычно зама, преемственность так сказать
Гость
12 декабря 2019, 21:08
Какое ей повышение!!! Если я обращалась за помощью прямо к ней и рассказала все симптомы у мужа и ни один врач и комиссия не подняли вопрос об онкологии ( особенно врач гастроэнтеролог Гусева, она лечила мужа пол года от гастрита, потом от язвы, дома) . Итог я осталась без хорошего и замечательного мужа, а дети без отца!!!😭😭😭😭
Гость
12 декабря 2019, 21:13
Это ужасно, но так оно и есть.
Гость
12 декабря 2019, 22:04
Да не лечат сейчас рвачи,не лечат.Одно освоение и распил идет.Бумажные роботы ,только отчеты на бумаге сдают.Полный развал медицины идет, пока юрлицо наташа замещает должность и загибает пальцы ,толку не будет.Развалила не только лечебные учреждения,но и горздрав. Тупизм лишает многих сотрудников премий ,которые пачками увольняются.Одним словом бардель и взят курс на полный развал и закрытие здравзахоронения .
Гость
12 декабря 2019, 22:28
Гость
12 декабря 2019, 22:04
Да не лечат сейчас рвачи,не лечат.Одно освоение и распил идет.Бумажные роботы ,только отчеты на бумаге сдают.Полный развал медицины идет, пока юрлицо наташа замещает должность и загибает пальцы ,толку не будет.Развалила не только лечебные учреждения,но и горздрав. Тупизм лишает многих сотрудников премий ,которые пачками увольняются.Одним словом бардель и взят курс на полный развал и закрытие здравзахоронения .
Система " Брас" и та "виснет".
Гость
12 декабря 2019, 21:07
В хирургическом корпусе нет элементарной аппаратуры для диагностики, кроме захудалого УЗИ. Стыд и позор. А где высокоточная технология обследования, которую Путин обещал на миллиарды в прошлом году. Опять санитары виноваты?
Гость
13 декабря 2019, 01:28
все есть, поклёпы не пишите
Гость
18 декабря 2019, 15:05
Естественно. Не горлова же. Странный ты.
Гость
12 декабря 2019, 20:54
В абдоминальной отделении выполняют план по количеству покойников. Маслов В. Г. заведующий выписывает больных умирать.
Гость
12 декабря 2019, 20:43
шило на мыло
Гость
12 декабря 2019, 20:18
В гору пошёл. Так и главой Минздрава области станет.
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 20:09
Депутатник Вербицкий так бодро напяливал про преемственность власти партии ВЕДРО и так бодро присасывался к ФОМСв качестве директора, рекомендованный Юревичем, лоббируя свою клинику Лотос, в которой тоже "был директор", какое совпадение..! Куда же он делся теперь, неужели помер?
Гость
12 декабря 2019, 20:43
Не дождешься!
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 08:19
Гость
12 декабря 2019, 20:43
Не дождешься!
Значит ещё не скопытился?
Гость
12 декабря 2019, 20:09
В 2000 г. окончил педиатрический факультет ЧГМА. После окончания института, в августе 2000 г., был принят в интернатуру по педиатрии, которую закончил в 2001 г. В августе 2001 г. поступил на первичную специализацию по анестезиологии и реаниматологии на базе УГМАДО, которую завершил в декабре 2001 г. С декабря 2001 г. принят на должность врача анестезиолога-реаниматолога в отделение реанимации и интенсивной терапии (хирургии) МУЗ ГКБ № 8.
Гость
12 декабря 2019, 20:36
Курица не птица,педиатр не врач!Давно понятно,на педиатрический факультет идут только те,кто не может поступить на лечебный.Очень редко бывают педиатры по призванию и грамотные врачи-педиатры.Вот вам и ответ.Что ж он не остался в педиатрии,а прошел Пп по анестезиологии.?
Гость
12 декабря 2019, 21:11
Гость
12 декабря 2019, 20:36
Курица не птица,педиатр не врач!Давно понятно,на педиатрический факультет идут только те,кто не может поступить на лечебный.Очень редко бывают педиатры по призванию и грамотные врачи-педиатры.Вот вам и ответ.Что ж он не остался в педиатрии,а прошел Пп по анестезиологии.?
Не все родители могут оплачивать огромные суммы за учебу, а прекрасные ребята с детства мечтают о работе врача, если по баллам проходят на педиатрию,то это прекрасно/ не хватало 1 балла /
Гость
12 декабря 2019, 21:24
Гость
12 декабря 2019, 20:36
Курица не птица,педиатр не врач!Давно понятно,на педиатрический факультет идут только те,кто не может поступить на лечебный.Очень редко бывают педиатры по призванию и грамотные врачи-педиатры.Вот вам и ответ.Что ж он не остался в педиатрии,а прошел Пп по анестезиологии.?
То-то все с лечебного факультета сами своих детей не лечат,а к нам(педиатрам) обращаются.и баллы набрала такие,что без конкурса могла попасть на лечфак
Гость
12 декабря 2019, 20:00
ГКБ№8 может лечить только чтз-вских бомжей - вот они довольны тем, как работают терапия, травматология, гнойное отделение. Именно та, которая "на повышение", и довела восьмерку до такого состояния.
Гость
12 декабря 2019, 20:09
Она и до Агаты - сарай сараем была. В 2002-м еле кабинет главврача нашёл в типа административном здании.
Гость
12 декабря 2019, 19:57
Сейчас сдаст годовой отчёт и пойдет обратно лечить
Гость
12 декабря 2019, 19:44
Раньше депутаты на производстве работали, только на съезде собирались.А сейчас,штаны просиживают да дурные законы издают...
Гость
12 декабря 2019, 21:30
++++
Гость
12 декабря 2019, 19:14
Бесхребетный
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 19:07
Если он такой хороший врач, сделайте ему зарплату больше больше главного и пусть работает дальше, лечит людей. Для чего губить талант административной работой?
Гость
12 декабря 2019, 19:30
Правильно.Тем более,могут снять в любое время.
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2019, 19:33
Гость
12 декабря 2019, 19:30
Правильно.Тем более,могут снять в любое время.
... и посадить!
Голодный Кролик Атакует

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2019, 10:09
Тут такое дело, чтобы лечить нужны инструменты и медикаменты - их планирует и закупает административный отдел. И если в административный отдел приходят не работавшие в "полях" врачи, то начинают закупать всякую лажу.
Гость