Просто чудо какое-то! Поклон врачам! Здоровья ребенку, поскорее на ноги встать и научиться кататься на коньках, как мечтал!
Гость
17 декабря 2019, 09:40
Спасибо огромное!
Гость
17 декабря 2019, 11:32
в нашей стране действительно, на уровне чудес такие истории
Гость
17 декабря 2019, 07:17
Пусть парнишка поправится, удачи ему во всем! Сил тебе!
Гость
17 декабря 2019, 09:09
Максик, поправляйся скорее! Мы все желаем тебе сил и самого светлого будущего! Врачам огромное спасибо за спасенную жизнь малыша!!! Танечка и Глеб, вам огромных сил и возможностей для того чтобы осуществить самую главную (на данный момент) мечту сына!
Гость
17 декабря 2019, 09:48
Благодарю 🙏
Гость
17 декабря 2019, 08:39
Очень рада, что врачи помогли семье. Уральские врачи одни из самых лучших в России. Вера мамы в сына также сделала свое дело! Удачи Вам! Все будет, коньки тоже :-)
Гость
17 декабря 2019, 09:47
Спасибо всем большое за добрые и светлые комментарии. В этой статье и правда хотела рассказать о наших врачах. Они удивительные! Верные своей работе, с большими и открытыми для детей сердцами!
И в Екатеринбурге, и в Челябинске, и в Москве есть со всеми связь. И по любому вопросу (просьбе) обращаюсь.
Отклик, помощь есть ВСЕГДА!
Врач из НИИ им. Рошаля уже с третьим московским врачом меня сводит (компетентному по нашей проблеме с почками).
Гость
17 декабря 2019, 07:59
Спасибо вам врачи! Мальчик умница! Маме сил и терпения!
Гость
17 декабря 2019, 09:33
Чудеса происходят на свете! Главное в них верить! Врачам низкий поклон, а мальчику выздоровления!
Гость
17 декабря 2019, 08:46
Здоровья тебе, маленький сильный мужчина! Мамины молитвы с того света вытаскивают.
Гость
17 декабря 2019, 12:17
Лично знаком с Германом Юрьевичем Сафроновым, который спас моего ребёнка!!! Это не передать словами, насколько это высокопрофессиональный и в тоже время отзывчивый человек!
Поэтому попрошу закрыть свой рот тому, кто решит ляпнуть очередную глупость!
Думайте, что говорите и пишете, ведь вы не просто так носите звание человека разумного!
Гость
17 декабря 2019, 09:58
Поправляйся скорее, вставай на ролики и коньки. Не грусти. Мы желаем тебе быстрее восстановиться, забыть про боль, бегать и прыгать, пусть для тебя скорее настанет радостная и беззаботная жизнь!!!!! Будь ЗДОРОВ и СЧАСТЛИВ!!! Сил и терпения твоим родным.
Гость
17 декабря 2019, 21:32
Спасибо 🙏🙏🙏
Гость
17 декабря 2019, 07:39
Бедненький, Слава Богу ! Что всё сейчас в порядке. Выздоравливай!
Гость
17 декабря 2019, 07:43
Макс молодец!Крепись держись все будет хорошо!
Гость
17 декабря 2019, 17:29
Весь посёлок держит за Максима кулаки, сил большой удачи семье, ребята, не стесняйтесь обращаться за помощью,все верят и поддержат от души, своих в беде не бросим.
Гость
17 декабря 2019, 21:09
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 декабря 2019, 21:34
Благодарю 🙏🙏🙏
Гость
17 декабря 2019, 13:14
много слышал хорошего про врачей детской областной и лично знаю 2 семьи, чьих детей эти люди спасли от смерти и продолжают любить и помогать. Не найти слов в полной мере отразивших высочайшую заслугу этих врачей. Нет на свете ничего страшней, чем родителям хоронить своих детей, поэтому не понимаю незнаек и других упырей которые стебаются над такой тонкой темой. Мальчика бог и люди уже не оставили и все у него будет дальше хорошо!
Гость
17 декабря 2019, 21:34
🙏🙏🙏
Благодарю
Гость
17 декабря 2019, 12:55
Макс! Ты сильный парень! Всё у тебя получится ! Мама поддержит тебя на пути к цели встать на коньки.
Дух упрям вопреки всему! Главное верить и идти к своей цели!
Гость
17 декабря 2019, 13:20
Умница, Максимка! У тебя всё получится!
Гость
17 декабря 2019, 07:35
Не говорят врачи «молитесь» родственникам пациентов, пусть журналисты отсебятину не пишут.
Гость
17 декабря 2019, 09:43
В данной статье всё верно написано! Когда Максим лежал без сознания в реанимации, я спрашивала у врачей:"Чем мы можем помочь?". Врач (верующая, высококвалифицированный специалист) отвечала:"Молитесь, всё остальное мы сделаем".
Гость
17 декабря 2019, 11:43
Гость
17 декабря 2019, 09:43
В данной статье всё верно написано! Когда Максим лежал без сознания в реанимации, я спрашивала у врачей:"Чем мы можем помочь?". Врач (верующая, высококвалифицированный специалист) отвечала:"Молитесь, всё остальное мы сделаем".
"Верующий врач"
Дорогие друзья,
Звучит так же дико
Как "продажный судья"
"Верующий врач"
Дорогие друзья,
Звучит так же дико
Как "продажный судья"
Врач Александр Мясников в телепередаче как то затронул вопрос веры в бога. Прогнозы относительно пациентов логике не поддаются: тяжёлые иногда выкарабкиваются, у не очень тяжёлых случаются внезапные ухудшения и летальный исход. Мистика, чудо, божий промысел - называйте как хотите.
Гость
17 декабря 2019, 06:59
Вот я всё удивляюсь зачем люди просят денег по смс на операции за границей.
Гость
17 декабря 2019, 07:33
Это такое же разводилово, как и безногие инвалиды в камуфляже, просящие милостыню.
Гость
17 декабря 2019, 10:32
Гость
17 декабря 2019, 07:33
Это такое же разводилово, как и безногие инвалиды в камуфляже, просящие милостыню.
Гость, и капремонт, и заморозка пенсий и ещё много чего...
Гость
17 декабря 2019, 11:15
Врачи сказали - МОЛИТЕСЬ!
И началась заруба.
Градусники, фитнес
И отпаивание корой дуба.
Гость
17 декабря 2019, 11:35
Вы че несете?
Гость
17 декабря 2019, 11:41
Гость
17 декабря 2019, 11:35
Вы че несете?
Несу непосильную гирю
Чтоб вам рассказать с укоризной -
Молиться не стоит в мире.
Религии - не место в жизни.
Гость
17 декабря 2019, 06:59
"пожилой водитель не справился с управлением",сколько лет этому пожилому водителю было,зачем детей отправляли зимой в такую даль и почему сама за ними не поехала?Сбагрят родне,чтобы по всяким там тайландам или бали отдыхать,потом дети мучаются всю жизнь!
Гость
17 декабря 2019, 08:17
Слушайте, если у вас бабушки только для того, чтобы "сбагрить" к ним детей, мне вас искренне жаль. Мои дети дождаться выходных не могут, чтобы поехать в гости к бабуле, потому что бабушки детей любят ни сколько не меньше родителей, и внуки их тоже. но вам этого не понять.
Гость
17 декабря 2019, 09:18
Всему виной было состояние дорожного покрытия! Не нужно грязью поливать людей, многие пенсионеры ездят гораздо лучше вас, но случаются обстоятельства, которые не под силу преодолеть никому...увы...
Гость
17 декабря 2019, 10:27
Гость
17 декабря 2019, 08:17
Слушайте, если у вас бабушки только для того, чтобы "сбагрить" к ним детей, мне вас искренне жаль. Мои дети дождаться выходных не могут, чтобы поехать в гости к бабуле, потому что бабушки детей любят ни сколько не меньше родителей, и внуки их тоже. но вам этого не понять.
А мы, бабушки и дедушки, даже и не пенсы, тоже ждем выходных, чтобы наслаждаться общением с внуками. Да, это огромная ответственность. Ну и родители тоже люди, так же могут и отдохнуть, и делами заняться.
Гость
17 декабря 2019, 12:48
Может семье помощь нужна кроме моральной поддержки?
Гость
17 декабря 2019, 21:33
Благодарю за заботу. 🙏🙏🙏Пока справляемся сами
Гость
17 декабря 2019, 13:59
Врачи молодцы! Не зря я православие пропагандирую. Молитесь грешники, молитесь. И держите кулачки за новый срок Путина
Гость
17 декабря 2019, 14:47
перестань ходить в секту...путин не православный несмотря на то что молится двумя руками..и поричем здесь путин и золотые ручки докторов...брось пить и курить запрещенку..до добра не доведет тебя твои грехи,,, в аду тебе тогда гореть...
Гость
19 декабря 2019, 07:34
Желаем Максимке полного выздоровления, а его замечательным родителям терпения. Мы все сопереживаем.
Гость
19 декабря 2019, 10:48
🙏 Спасибо
Гость
17 декабря 2019, 07:58
Трогательно! Видимо статьи про плохую медицину и про з/п врачей закончились?
дорога ошибок не прощает. пересели на псевдоиномарки и уверены, что она их спасет. настолько уверенны, что я бы сказала самоуверенные. Законы физики не перепрыгнешь на этой планете. не спорю, и на 70 может выкинуть...летом, из колеи. И все же...
Гость
17 декабря 2019, 12:52
Слава слава слава нашим докторам! Спасибо вам!
Гость
17 декабря 2019, 14:44
здоровья мальчишке , терпенья родителям и СЛАВА и СПАСИБО золотым ручкам докторов...всем удачи...
Гость
18 декабря 2019, 08:10
Максимка, ты прокатишься на коньках, роликах, лыжах!
Гость
17 декабря 2019, 06:56
Наша медицина лучшая в мире! Вот какую страну за 20 лет вам построили благодаря партии ЕР. Теперь в каждой провинциальной больнице можно сложнейшие операции на позвоночнике проводить и с того света детей доставать. Причем все бесплатно. А вы все чёт жалуетесь. Пороть на конюшне нужно смутьянов бузотеров, которым власть не нравится.
Гость
17 декабря 2019, 14:46
У нас такая медицина вопреки стараниям твоей партии. Твоя партия забивает поочереди гвоздики в крышку гроба нашей медицины, а сами за границей лечатся.
Гость
17 декабря 2019, 15:23
"Теперь в каждой провинциальной больнице можно сложнейшие операции на позвоночнике проводить и с того света детей доставать" Это Екб или Челябинск ты провинцией считаешь?)))
Гость
17 декабря 2019, 16:52
Гость
17 декабря 2019, 14:46
У нас такая медицина вопреки стараниям твоей партии. Твоя партия забивает поочереди гвоздики в крышку гроба нашей медицины, а сами за границей лечатся.
Хорошо,что у нас есть еще такие нейрохирурги. Спасибо вам, доктора!!!
Гость
17 декабря 2019, 06:56
Пенсов за рулём надо заставлять проходить медкомиссию каждый год. Что ни говори, скорость реакции не та, глаза не смотрят, голова думает (о рассаде) медленно. В последнее время, пенсов за рулём стало не меньше, чем малолетних неадекватов
Гость
23 февраля 2020, 11:21
Скорейшего выздоровления Максимке. Радеумся его успехам. Привет от реаниматологов ДГКБ9 г.Екатеринбурга.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%«Врачи говорили: "Молитесь"». Челябинские хирурги собрали школьнику разорванный в ДТП позвоночник