RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Минздраве назвали нового главврача крупнейшей больницы Челябинска

Гость
24 декабря 2019, 18:05
Неужели в Челябинске не нашлось молодого профессионального управленца, честного и ответственного, из одной больницы убираем, в другую ставим одних и тех же. Где новые лица?!Больница одна из самых больших в городе, соответственно бюджет больницы тоже, нужно наводить порядок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2019, 18:08
Вот он и наведет, что не так то
Гость
24 декабря 2019, 18:13
Он старым лицом наведет порядок
Гость
24 декабря 2019, 18:17
Гость
24 декабря 2019, 18:08
Вот он и наведет, что не так то
А в шестерке порядок навел? Корпуса разваливаются, недостроенное здание, где живут бомжи, на территории жилые дома понастроили!
Гость
24 декабря 2019, 17:18
Хрен, редьки не слаще. Даже к физиогномисту не ходи..
Гость
24 декабря 2019, 19:43
Ужас! Кто это придумал ? Хуже кандидатуры не сыскать !!!!!!!!!!
Гость
24 декабря 2019, 17:44
А в шестёрке до сих пор безвластие и хаос
Гость
24 декабря 2019, 18:21
Нечего было Шепелева убирать, был бы порядок.
Гость
24 декабря 2019, 18:37
Гость
24 декабря 2019, 18:21
Нечего было Шепелева убирать, был бы порядок.
Шепелев два года был главным врачом и что-то порядка не прибавилось, кроме того, что вся администрация дружно его саботировали. То аукционы не проведут, то посчитают что-нибудь неправильно. Был бы ближе к народу, глядишь и побольше бы просидел главным врачом
Гость
25 декабря 2019, 00:11
Вы народ-то не будоражьте. Сергей Александрович нормальный врач и руководитель.
Гость
24 декабря 2019, 17:50
Молодой и энергичный? Ха-ха
Гость
24 декабря 2019, 17:54
Да он энергичнее всех главных врачей города вместе взятых. А в гкб6 вообще никакого нет
Гость
24 декабря 2019, 18:11
Гость
24 декабря 2019, 17:54
Да он энергичнее всех главных врачей города вместе взятых. А в гкб6 вообще никакого нет
Три основных качества хорошего сотрудника: интеллект, энергия, честность. К сожалению, только энергии недостаточно.
Гость
24 декабря 2019, 17:59
Вербицкий???? Вы серьезно???))))) Вор на воре))))))))
Гость
25 декабря 2019, 13:26
ужжжжжжжжжжжжжааааааааааааааассссссссссссссс вот это
Гость
24 декабря 2019, 19:45
Нда, одни и те же, одни и те же не то, что годами, - десятками лет сидят. Один Слободенюк чего стоит. Сколько он уже в 11-й сидит?
Гость
25 декабря 2019, 10:21
Не трожь Иннокентича это глыба
Гость
24 декабря 2019, 23:23
теперь его магазинчик в холле ОКБ3 превратится в супермаркет
Гость
25 декабря 2019, 21:43
Да, уймитесь вы все завистники и неудачники. Ну, не дано вам эффективно руководить, и нет у вас полезных связей, которые идут на пользу больнице, и пациентам в первую очередь. Что в этом плохого?! Почему на г...но исходите, что случилось от этого назначения?
Гость
24 декабря 2019, 17:47
Поменяли шило на мыло...
Гость
24 декабря 2019, 18:33
Огромная управленческая ошибка. Придется отвечать. Скоро.
Гость
24 декабря 2019, 22:15
Больница возрадится! Тройке повезло
Гость
25 декабря 2019, 22:04
Гость
24 декабря 2019, 22:15
Больница возрадится! Тройке повезло
тройке не надо возрождаться, она на высоте и всегда была, больницу делают люди коллектив, а он сформирован и высокопрофессиональный.Так что М.Г. просто повезло ну и конечно покровительница у него из высших кругов сословия.
Гость
24 декабря 2019, 17:08
О! Этот превзойдет предшественника. Может лучше сразу перевести тройку в частную клинику ?
Гость
24 декабря 2019, 19:02
Предшественника превзойти никто не способен. Там талант особыл был.
Гость
24 декабря 2019, 17:47
Вор в законе.Хрен редьки..Но удачи
Гость
24 декабря 2019, 20:17
Это печально...
Гость
24 декабря 2019, 17:31
Прекрасное назначение. Осталось только табличку поменять на Лотос и всё, больше делать ничего не нужно. Зато будет весело - этот город в стиле диско, и в нём танцор в стиле диско.
Гость
24 декабря 2019, 18:07
Только пациентам будет не до смеха!
Гость
24 декабря 2019, 22:14
В чем заключается взаимосвязь между Лотосом и ОКБ3 по вашему мнению, поделитесь, наконец?!
Гость
24 декабря 2019, 22:57
Гость
24 декабря 2019, 22:14
В чем заключается взаимосвязь между Лотосом и ОКБ3 по вашему мнению, поделитесь, наконец?!
Пока не заключается или заключается, но не особенно. А будет заключаться в Мише Вербитском. Связь станет прямой.
Гость
24 декабря 2019, 19:47
Больнице повезло. Замечательный человек и специалист! Это подтвердят сотрудники обеих больниц, которыми он руководил. А когда Дубровский его с ФОМСа убрал, там такая проверка была, всё перетрясли. Но ни одной претензии к Вербитскому не возникло. Поэтому хватит г..но на вентилятор кидать.
Гость
24 декабря 2019, 20:06
Да ну!? Вы работали во всех выше перечисленных учреждениях?
Гость
24 декабря 2019, 20:15
Поддерживаю полностью! Это была подлость Дубровского убрать Вербитского за сказанную правду о низком финансировании больниц, и исполнителей его воли - управления здравоооохранения города.
Гость
24 декабря 2019, 20:18
Гость
24 декабря 2019, 20:15
Поддерживаю полностью! Это была подлость Дубровского убрать Вербитского за сказанную правду о низком финансировании больниц, и исполнителей его воли - управления здравоооохранения города.
Поддерживаю
Гость
24 декабря 2019, 20:28
А как же конфликт интересов? Будет работать в интересах Лотоса?
Гость
24 декабря 2019, 21:58
Вот дался вам этот лотос.....
Гость
26 декабря 2019, 00:35
Он к Лотосу уже лет 15 как не имеет отношения.
Гость
24 декабря 2019, 22:07
Озвучьте имена тех кто рекомендовал и выдвинул его???они вообще о чем думали ?
Гость
24 декабря 2019, 22:20
Думали исключительно о том, что крупнейшая областная больница начала достойно работать для жителей города и области
Гость
25 декабря 2019, 16:06
Гость, Вы правда не шутите?Ге смешите. Кто и раньше выдвигал. Лотос чей?
Гость
24 декабря 2019, 20:20
А за что его из шестерки выкинули? Уж не за грехи ли?
Гость
24 декабря 2019, 22:03
Уволили за правду
Гость
24 декабря 2019, 22:12
Где только не работал, везде разруха. Держись 3-ка! И чего эти управлецы угомониться не могут! Идите уже на дачу чтоли, садите овощи и петрушку., там в огороде!
Гость
26 декабря 2019, 00:37
А можете подтвердить свои слова? Или только языком трепать способны?
Гость
24 декабря 2019, 23:18
В отличии от поголовно подавляющего большинства ныне здравствующих главвврачей, Михаил знаком с начертательной геометрией, а значит и с экстраполяцией и интерполяцией, включая построение фигур в 3D. Более того, он прямо приступал к изучению начал матанализа и дошёл до теории уравнений, однако теорию лимитов и ограниченности функций во времени он прослушал от и до. К тому же разложить бином Ньютона для него - как два пальца об асфальт. Эти познания давали Михаилу колоссальное преимущество перед всеми плеядами выпускников меда. Пока они начинали хотя бы смутно понимать, что происходит, Михаил уже был за горизонтом. Конечно, если бы в меде ввели курс высшей математики, то преимущества Михаила были бы не столь ярко выражены, как мы наблюдаем. Однако Михаил возможно от природы или со школьной скамьи, отличался попытками что-либо организовать, чем заметно облегчить себе жизнь и заслужить некоторое, как ему казалось, уважение в обществе. К примеру, учась в ЧПИ он организовал кружок брейк-данса и выступал в нём солистом. Не стоит упрекать Михаила в махровой связи с Вайнштейном. Все из нас с кем-то связаны. Кто с Юревичем, кто с Вайнштейном, кто с Мительманом, кто с Дубровским, кто с Видгофом, а кто и с Тартаковским. И лишь скромные, на общем фоне, единицы трудятся во благо Аристова и Зюзина. Михаил импульсивен как брейк. К чему приведёт этот брейк-дэнс, мы увидим через 1,5-2 года.
Гость
25 декабря 2019, 16:08
Даши Улымшвили, харе,Даши. Если и связаны с вышеназванными,то только тем,что покупаем их товары,а не в друзьях.
Гость
24 декабря 2019, 17:39
Кадровая перезагрузка?! Не смешите народ!
Гость
24 декабря 2019, 17:47
А когда же мы дождемся перемен?
Гость
24 декабря 2019, 17:54
Что хотел в 2010, получил в 2019... ну получилось же!!!
Гость
24 декабря 2019, 18:20
Обозначенная ротация главных врачей по вертикали и горизонтали в действии...
Гость
24 декабря 2019, 20:39
За что???? Неужели на весь Челябинск не нашлось другого кандидата ??? г.Текслер , куда же вы смотрите ????
Гость
25 декабря 2019, 09:22
а по какой причине не Ионин
Гость
24 декабря 2019, 17:56
Назначили любимчика женщин правительства😉
Гость
24 декабря 2019, 18:08
Ну почему только правительства? О нем и в тройке до сих пор легенды ходят!
Гость
24 декабря 2019, 18:20
Гость
24 декабря 2019, 18:08
Ну почему только правительства? О нем и в тройке до сих пор легенды ходят!
Не надо завидовать!😜
Гость
24 декабря 2019, 21:37
Гость
24 декабря 2019, 18:08
Ну почему только правительства? О нем и в тройке до сих пор легенды ходят!
Гость, посмотрите ролик с Жириновским о том, как нужно подбирать кадры)). На что прежде всего обращать внимание. Очень интересно.
Гость
25 декабря 2019, 06:49
Наконец то справедливость восторжествовала! Это действительно достойный человек во в всех отношениях. Во- первых он Человек, а во-вторых сильный и опытный руководитель, в-третьих специалист в свое деле!
Гость
25 декабря 2019, 07:27
Ты кто ? Представитесь пожалуйста!!!!!
Гость
25 декабря 2019, 09:19
Гость
25 декабря 2019, 07:27
Ты кто ? Представитесь пожалуйста!!!!!
Киса, я его пациентка. Сталкивалась с ним только в связи с обращением в шестёрку . За тот период, когда он руководил этой больницей, очень много изменилось в лучшую сторону! И поверьте, ни к какой элите я не отношусь)
Гость
25 декабря 2019, 21:49
Гость
25 декабря 2019, 07:27
Ты кто ? Представитесь пожалуйста!!!!!
А почему, на ты?
Гость
24 декабря 2019, 20:50
Михаил Григорьевич, поздравляю! Отличное назначение!
Гость
24 декабря 2019, 17:37
Че, неужели лечь в тройку теперь станет бесплатно, а не за взятку???
Гость
24 декабря 2019, 18:09
Наоборот. Теперь в тройку можно будет лечь только за деньги :)
Гость
25 декабря 2019, 13:45
Наведёт порядок!
Гость
24 декабря 2019, 23:37
Врач излечи себя сам.Ну где видели нормальных и ответственных,тем более честных гл.врачей,начиная с горздрава -минздрава. Мной на медицине поставлена большая ТОЧКА,можно больше не ходить туда. О чем можно говорить, если в управлении здравзахоранении твориться бардель. Эти существа " " людей опускают ниже плинтуса,все ходят, как роботы и трясутся за свои места и лишь бы не лишили их премии. На днях захотели одного работника убрать и подослали кадры и юриста с копией поддельных документов,которые что-то пробормотали и ушли. Конечно , без внимания это ШОУ не останется и продолжение набирает обороты.Будем ждать ,чем дело закончиться,думаю мало не покажется за подлог. С любым , гражданином и работником можно договориться, но у горловой амбиции власти зашкаливают.А за подложные документы придется ответить по УК РФ статья 327- Подделка, изготовление или оборот поддельных документов,...
Гость
25 декабря 2019, 21:47
Да, уж....много грехов в этом здании Управления, сложно будет без помощи прокуратуры из замаливать.
Гость
27 декабря 2019, 12:55
Раньше сама с замом и юристом выезжала, теперь кадры отправляет.
Гость
25 декабря 2019, 10:53
Отвратительное решение...теперь ждите кучу финансовых потоков с новыми контрагентами больницы))) деньги потекут рекой известно в чей карман) На качестве услуг это точно не отразится) если хуже не станет...А ФОМС прикрывать будет, как уже было с шестеркой. Там у Миши подвязки сексуально-эротического плана)
Гость
25 декабря 2019, 15:51
Да в сексуально-эротическом плане он мастер, и кому это когда мешало?
Гость
25 декабря 2019, 16:10
Гость
25 декабря 2019, 15:51
Да в сексуально-эротическом плане он мастер, и кому это когда мешало?
Хоть один весёлый комментарий.
Гость
25 декабря 2019, 16:35
Удивительно, в ФОМСе было нарыто на пожизненное, вот как человеку удается выкрутиться? Видимо занес куда надо и сколько надо, а потом почему то у тех кто должен бороться с коррупцией находят миллиарды. Отсиделся за границей и снова за станок.
Гость
25 декабря 2019, 21:53
Глупые буквы написали, мужчинка
Гость
26 декабря 2019, 00:43
Гость
25 декабря 2019, 21:53
Глупые буквы написали, мужчинка
Ага, при Дубровском, у ставленника Юревича нарыли на пожизненное и не дали делу ход, а дали перевод на 6-ку? Человек не понимает о чём говорит или ему нечем понимать.
Гость
24 декабря 2019, 19:05
талонов на узи и фгс нет,но за деньги там же хоть завтра приходите.....
Гость
24 декабря 2019, 23:51
При Вербитском можно будет приходить за деньги хоть сегодня.
Гость
24 декабря 2019, 21:21
Это вам не Капилевич.
Гость
25 декабря 2019, 16:05
Гость, так он умер,а Миша не потянет(Миша Копелевич).
Гость
25 декабря 2019, 12:03
А что, его еще не посадили? Это назначение фарс!
Гость
25 декабря 2019, 21:54
Выпей пивка, знаток
Гость
25 декабря 2019, 13:42
Не нужно было убирать из 6ки. Вывел больницу на такой уровень! Хирургия! Роддом! И что? Убрали - от туда все врачи стали разбегаться. Отличное назначение!
Гость
25 декабря 2019, 15:51
Приходите к нам в тройку
Гость
25 декабря 2019, 22:23
Наблюдали за этим сценарием с самого начала, вот теперь все стало ясно, Браво Адольфовна!
Гость
25 декабря 2019, 22:26
Кто адольфовна?
Гость
24 декабря 2019, 20:00
Выглядит многообещающе😁
Гость
24 декабря 2019, 21:41
Вот и хорошо. Энергичный. деловой, умеет заставить работать и персонал и строителей. Повезло Тройке.
Гость
24 декабря 2019, 22:10
Срочно вернуть его на место откуда пришёл !!!
Гость
24 декабря 2019, 22:36
Уймитесь,завистники! Более грамотного хозяйственника и не сыщешь в городе. Да—энергичен,да—харизматичен..кому от этого плохо?!Интеллект....я вас умоляю....он повыше,чем у действующих ныне главрачей!!! Вот увидите и года не пройдет— тройка воскреснет!
Гость
25 декабря 2019, 07:48
Так должны знать кто его продвигает и рекомендует !! Много проясниться!!!!!!фамилии у них есть !!!!!!!!!
Гость
25 декабря 2019, 08:08
Семёнов!!!!!хочется услышать ваш комментарий!!!!!!!
Гость
25 декабря 2019, 09:25
тогда лучше не меняли у Ионина потенциал и профианолизм а этот без банкноты и прыщ не посмотрит
Гость
25 декабря 2019, 12:04
очень похожи наверно братья по всем параметрам
Гость
26 декабря 2019, 10:13
Одна из кандидат наук из тройки, направила меня на сдачу анализов для проведения операции указав заведение где я должен их сдать, но когда увидела, что я их сдал не в коммерческом указанном ею пункте, то сказала, что анализы госпиталя ветеранов это бумажки которые она даже и не будет рассматривать и отказала в операции. Но самое страшное, что она считает, что государственную больницу она может использовать по своему усмотрению. Одна из цитат: "У меня всего четыре койки, кого хочу того и положу, а вы идите к частнику и делайте платно". Во всех последующих беседах с данным кандитом наук всегда прослеживалась коррупционная составляющая.
Гость
30 декабря 2019, 15:51
С назначением, Михаил Григорьевич! Поздравляю!
Гость
7 января 2020, 18:44
пипец, докатились
Гость