RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Роспотребнадзоре спрогнозировали рост заболеваемости гриппом в Челябинской области

Гость
14 января 2020, 14:17
Спрогнозировали? Так закройте на карантин на неделю детские учреждения! Чего ждете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2020, 14:19
Что нибудь бы новое придумали,а то спрогнозировали,утренние фильтры,а толку то что,как тащили в садик сонливых детей к здоровым,так и тащут и будут тащить,а прогноз каждый год такой
Гость
14 января 2020, 14:41
В идеальном мире мама не тащит ребенка с соплями в садик, а берет больничный и лечит ребенка, ухаживает за ним. Вызывает врача, кормит витаминами. После выздоровления идет восстановление. А в реальной жизни всё не так.
Гость
14 января 2020, 15:37
Ну "сонливые" не дресливые!
Гость
14 января 2020, 16:13
Гость
14 января 2020, 14:41
В идеальном мире мама не тащит ребенка с соплями в садик, а берет больничный и лечит ребенка, ухаживает за ним. Вызывает врача, кормит витаминами. После выздоровления идет восстановление. А в реальной жизни всё не так.
А что мешает?
Гость
14 января 2020, 15:50
А почему обязательно каждый год должна быть эпидемия гриппа?
Гость
14 января 2020, 16:04
Такова природа вируса + территориальные факторы. Во всё мире так
Гость
14 января 2020, 16:16
А что такое этот ваш грипп? Не болел и не заражаюсь.
Гость
14 января 2020, 16:44
Хороший имуннитет. Либо не попался штамм вируса к которому вы не будете готовы. Веселая лотерея начинается тогда, когда в органимзм попадает 2 и более штамма вируса от других видов животных, в итогде велика вероятность образования совершенно нового вида вируса, а там уже как карты лягут, от пандемии до ничего.
Гость
14 января 2020, 20:12
А что его прогнозировать???? Он каждую зиму..., лучше спрогнозировать сколько бобла врачи срубят за эту эпидемию....
Гость
20 января 2020, 19:51
Дома оставить ребенка . Нужна справка от врача, чтобы не поставили прогул в школе. При температуре ниже 37,5 врач на дом не придет. Талоны ко врачу только на след. Неделю... По нулевому талону осенью дочь три часа больная ждала приема. Пришла еще сильнее разболевшаяся. И это еще после того как я звонила заведующей. Чтобы детей по нулевому талону детей хоть кто~то принял. Три часа в поликлинике...здоровые разболеются... Как быть?