28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

14 янв 2020 в 18:54

На доватора в колющенской ещё хуже было,а сейчас вообще закрыли!Так,что если работает,то на неё молиться надо,а то и её закроют в нашей рос-сии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:55

А до этих фото.вы со своим "ремонтом" где столько лет то были?

Адолф
14 янв 2020 в 18:55

В маскву эти фото надо отправлять,а не на 74RU

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 18:56

Удивил прям! В Челябинске поликлиники не лучше,особенно туалеты.

... ость
14 янв 2020 в 19:01

А толку делать красивый ремонт? Снова всё растащат наши вечно недовольные земляки!
Вам город украсили к новому году а вы то лампочки выкручиваете с иллбминации, то в коньках на скамейку лезете!

Гость
14 янв 2020 в 19:02

Это оптимизация по русски. Дорвались до власти и з/п медперсонала и деньги на содержания больниц все себе в карман. И голова у чиновников не болит - так надо, чтобы стабильность в стране была. Чтобы ничего не было, а стабильность была!
Россия стала страной уже даже не третьего мира, а десятого. Кругом грязища, из крана идет ржавая вода, дышать нечем, врачей нет, больницы в ужасном состоянии. Да, все как в ужасном сне.

Коломбо
14 янв 2020 в 19:04

Пока бюджет на благоустройство Москвы будет в несколько раз выше бюджета на здравоохранение, так и будет. Не забываем ещё про растущую степень воровства...

Фото пользователя
14 янв 2020 в 19:04

Вам лампочки не досталось и скамейка была занята, поэтому ВСЕ виновны?

Гость
14 янв 2020 в 19:06

Главного врача надо увольнять, все зависит от главного врача. И вообще как же он стал главным врачом в таком молодом возрасте, опыта работы мало, весь коллектив от него сбежал уже. Мы все на Путина начинаем говорить, а ведь нужно начать с местной власти, глав районов, которые штаны протерают и ни один ни разу в местных новостях не похвастаться новым комбайном, тракторами, что закупили для сельского хозяйства, что они делают в администрации??? Думают как можно деньги распределить по карманам, уж кунашак прославился в этом направлении. Местным работы нет, за то из ближнего зарубежья столько предпринимателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:12

Пазванитетекселеру

Дурень
14 янв 2020 в 19:16

Смотрите завтра Послание!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
14 янв 2020 в 19:16

Просто русофобы не понимают, что чем хуже условия, тем лучше для человека. Разруха в больнице приносит людям страдание, а страдание - это кратчайший путь к спасению. Отсюда следует, что мы должны благодарить власти за проявленную к нам заботу, а не ругать.

Ахмед Жириновский
14 янв 2020 в 19:24

А вы чё не смеетесь-то? Это же Россия!

Гость
14 янв 2020 в 19:25

детская поликлиника на мамина 154.
Ремонта сто лет не было.
Врачей не хватает.
Узкие не принимают

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
14 янв 2020 в 19:32

Надо больше строить храмов! Надо больше молиться братия и сестры! И все хвори уйдут яки дым. А больницы и врачи они от диавола! Ибо лезут они в творение Божие аки антихристы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:33

Спасибо партии родной. Спасибо единой россии. Выборы прошли - кушайте на здоровье

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:39

Вся страна в таком состоянии, число миллиардеров растёт, народ нищает! Вот он, прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:47

А что, от нас с вами уже совсем ничего не зависит? Но ведь это наша страна, мы в ней живём и от нас зависит как будут жить наши дети. Все то мы не довольны, во всем то власть виновата... А почему бы самим не собраться в селе, да не сделать ремонт. Для себя же! Вспомните советское время, собирались всем миром и поднимали хозяйство. Тот же диванчик можно принести в больницу, а не выбрасывать на свалку. Эх, люди, ленивые да ворчливые стали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 19:47

Все и так ясно! Останутся медпункты в городах крупнее 40К жителей, больницы в городишках 100К и выше. Деревня и маленькие поселки вымрут. Для этого все и сделано. Выживай бизнес, потом социалку, не делай дорог, ремонтов, народец сам убежит.

Строитель коммунизма
14 янв 2020 в 19:50

- как называется эта страна?
-Рос-си-яяяя ура!!!

14 янв 2020 в 19:52

Открою секрет, как минздрав обанкротить, надо всем в городе и по области выложить информацию и снимки тех больниц, где разруха. И все, начнется в змеином логове истерика и паника, змий будет повергнут своими же "фекалиями"

Рим
14 янв 2020 в 19:57

Вообще-то, больница в последние годы сильно отремонтировалась(Хирургия, поликлиника, детская поликлиника, родблок, Скорая, построены новые здания, нашли кусок стены и пишут , что ужас!

Гость
14 янв 2020 в 20:05

В любой городской больнице не намного лучше!
Для сравнения зайдите в территориальный ФОМС. Дворец, в котором все работают не спеша, обедать ходят в ресторан через дорогу.
А еще есть страховые компании, которые на самом деле никого по-настоящему не страхуют, а являются посредниками между ФОМС и медицинскими организациями. Эти компании - частные. И они тоже требуют свою долю пирога! Такая система позволяет "законно" тратить бюджетные деньги, предназначенные для медицины.
Пока ФОМС будет распоряжаться бюджетными деньгами, реальная медицина будет такой, как на этих фото!

Алекс
14 янв 2020 в 20:14

Так Россия и есть страна третьего мира, когда она относилась к развитым?!

Гость
14 янв 2020 в 20:17

Сирию восстанавливать надо, враги кругом, а вы со своими больничками лезете.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 20:18

Результат правления маленького плешивого дедушки, почетного скрепоносца РФ.
Дед-дрехун на этом не остановится!

Александр
14 янв 2020 в 20:25

Налоги и сборы растут, вместе с пенсионным возрастом и ценами, долларовые миллиардеры становятся все богаче, по моему не честно всем миром больницу ремонтировать. Это прерогатива государства, которое пропагандирует, что оно социальное.

Инна
14 янв 2020 в 20:27

Такие же же больницы и на ЧМЗ!

Маруся
14 янв 2020 в 20:46

Ха.. А вы зайдите в туалет в ГКБ 1 что на Воровского в самом центре Члб, и не такое увидите... Там ремонта с основания больнички не было.. Смывной арматуры нет.. Засада полная...

Гость
14 янв 2020 в 20:46

Лежали с ребёнком в инфекции на ЧМЗ, по ул. Дружбы и там было примерно также 🤷‍♀️ Жаль фото не сделала. Если кто то там лежит, пришлите фото.
Если в городе миллионнике не могут сделать ремонт, то про Кунашак тем более.

ОТВЕТИТЬ
777
14 янв 2020 в 20:50

Как легко манипулировать стадом! Ринат отремонтировал почти всю больницу! Поликлиника - вообще евроремонт! Стационар в старом здании, но всё чисто и аккуратно отремонтировано. Родблок - заглядение. Коммуникации старые, проржавевшие, поменял. В самых худших условиях находится администрация больницы - старое бревенчатое здание и лаборатория! Ну НЕВОЗМОЖНО за десять лет отремонтировать ВСЁ, что разваливалось 30!!! "Активист" нашёл то, до чего руки ещё не дошли и то, по-видимому, очень торопился успеть до ремонта сфотографировать. Кто больше всех возмущается, съездите, посмотрите сами - всего 60км. от Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 20:53

Какая убогость. Сельская медицина в полном загоне - спасибо оптимизаторам.

Гость
14 янв 2020 в 21:30

Это не Россия, это капитализм. Но как только больницы станут платными как в любой другой кап. стране то сразу врачи приветливые интерьеры 5*, лекарства любые только вот не для всех как и в других кап. странах.

Житель города
14 янв 2020 в 21:37

Это везде, не только в области.

Гость
14 янв 2020 в 21:46

Привет Путину передавайте!

Костя ушастый
14 янв 2020 в 21:55

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пытался объяснить студентам МГИМО, что причины бедности россиян кроются в двух мировых войнах 20-го века. В Первой Мировой войне (1914-1918гг.) и Второй Мировой (1939-1945гг.) Конечно, для полноты кучи, можно было бы обвинить во всех грехах Наполеона и монголо-татарское иго, но Песков о них не вспомнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 21:56

Про эту больницу поговорка есть.
Хочешь умереть- ложись в рай .больницу.
Т.ч. ветхие корпуса это еще полбеды

Гость
15 янв 2020 в 08:30

Россия- как раз страна третьего мира и очень отсталая во всех направлениях

Гость
15 янв 2020 в 08:36

Так Рассея и есть страна третьего мира, все направления отстают

тостер
15 янв 2020 в 08:53

это имперское величие и заявка на мировое господство, разве не видно

Гость
15 янв 2020 в 08:54

не надо забывать, что раньше все для народа было,а народ отвечал взаимностью, вот и делайте вывод.

ввп
15 янв 2020 в 10:59

"Мы прилагаем все усилия чтобы уменьшить рост доходов граждан, особенно это касается малоимущих". Сегодня ждём призывов без раскачки прорывать очередное дно.

Гость
15 янв 2020 в 11:00

Вы бы видели больницу 6 на Румянцева 28.кор.5.Как после бомбёжки.Стыдно за Россию
Миллиарды воруют.Больницы в состоянии разрухи.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
15 янв 2020 в 11:19

Пусть зайдут на российскую, в 5 поликлинику. Ничуть не лучше. В минздраве только кабинеты отремонтированы.

Гость
15 янв 2020 в 12:46

Кто-то из другого чиновничьего клана Кунашака решил очернить Рината.