RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мёд: инструкция по употреблению. Как правильно лечить простуду, чтобы не навредить

Гость
23 января 2020, 07:58
Первое, что приходит на ум _ где купить настоящий мёд в Челябинске, а то, что предлагают вместо него на каждом углу?
23 января 2020, 08:33
«При систематическом приёме мёда существенно повышаются естественные защитные силы организма», — констатирует результат своих многолетних экспериментальных исследований клинический иммунолог профессор В. М. Фролов. Мёд надо пить ДО болезни! А если пить во время - это уже так, полумеры. По себе знаю. Если осенью пропить (столовая ложка на стакан теплой воды утром) 2 литра меда, то зимой и весной никаких простудных заболеваний. НО! Несколько лет не получалось достать нормальный мед и как результат - болел зимой. Так что всем, кто хочет избежать простудных заболеваний рекомендую пить мёд осенью, для укрепления иммунитета. А не когда сопли начнутся.
Гость
23 января 2020, 11:19
В последнее время в сми все больше информации о вреде меда. Видимо сахар девать некуда?
Гость
2 ноября 2022, 19:29
Сахара нахватали ,когда дорожал,теперь сбывают))
Гость
23 января 2020, 11:23
что за горчичный мед? не знаю такого. может, опечатка?
Гость
6 октября 2021, 08:13
Так не надо покупать мед в магазинах, приезжайте к пасечникам общайтесь, смотрите, узнавайте изучите тему пчеловодства пошире и вы никогда не купите плохой мед. А лучше завести свой улик, хлопот с этим делом нет
Гость
1 февраля 2022, 14:27
Мы мед покупаем у пасечников весной или летом убираем в шкаф и все есть пить не просит когда надо взял срок годности большой
Гость
23 января 2020, 07:16
"мёд может стать отличным помощником при сухом кашле, снять воспаление и укрепить иммунитет" Мне вот интересно, эта статья имеет научное подтверждение? Год назад при обострении хр.фаренгита мне запретили есть мёд, так как он раздражает итак больное горло! И действительно было очевидно: при употреблении меда сразу же начинался сильный кашель! Мёд надо употреблять для ПРОФИЛАКТИКИ, а не тогда когда уже заболел!!
Гость
23 января 2020, 06:59
Интересно, а в России тесты мёда на антибиотики проводят в массовом порядке (хотя бы того, который продают в официальных магазинах, ярмарках и т.д.)? Где в Челябинске можно провести тест мёда на антибиотики?
Гость
23 января 2020, 07:23
путин дай мёда, ну дай мёда, повысь мёда, сделай больше мёда, путин, ну путин, дай мёда, а