RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

735мм 88%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мёд: инструкция по употреблению. Как правильно лечить простуду, чтобы не навредить

23 января 2020, 06:40
Гость
Гость
1 февраля 2022, 14:27
Мы мед покупаем у пасечников весной или летом убираем в шкаф и все есть пить не просит когда надо взял срок годности большой
Гость
6 октября 2021, 08:13
Так не надо покупать мед в магазинах, приезжайте к пасечникам общайтесь, смотрите, узнавайте изучите тему пчеловодства пошире и вы никогда не купите плохой мед. А лучше завести свой улик, хлопот с этим делом нет
Гость
23 января 2020, 11:23
что за горчичный мед? не знаю такого. может, опечатка?
Гость
23 января 2020, 11:19
В последнее время в сми все больше информации о вреде меда. Видимо сахар девать некуда?
Гость
2 ноября 2022, 19:29
Сахара нахватали ,когда дорожал,теперь сбывают))
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 января 2020, 08:33
«При систематическом приёме мёда существенно повышаются естественные защитные силы организма», — констатирует результат своих многолетних экспериментальных исследований клинический иммунолог профессор В. М. Фролов. Мёд надо пить ДО болезни! А если пить во время - это уже так, полумеры. По себе знаю. Если осенью пропить (столовая ложка на стакан теплой воды утром) 2 литра меда, то зимой и весной никаких простудных заболеваний. НО! Несколько лет не получалось достать нормальный мед и как результат - болел зимой. Так что всем, кто хочет избежать простудных заболеваний рекомендую пить мёд осенью, для укрепления иммунитета. А не когда сопли начнутся.
Гость
23 января 2020, 07:58
Первое, что приходит на ум _ где купить настоящий мёд в Челябинске, а то, что предлагают вместо него на каждом углу?
Гость
23 января 2020, 07:23
путин дай мёда, ну дай мёда, повысь мёда, сделай больше мёда, путин, ну путин, дай мёда, а
Гость
23 января 2020, 07:16
"мёд может стать отличным помощником при сухом кашле, снять воспаление и укрепить иммунитет" Мне вот интересно, эта статья имеет научное подтверждение? Год назад при обострении хр.фаренгита мне запретили есть мёд, так как он раздражает итак больное горло! И действительно было очевидно: при употреблении меда сразу же начинался сильный кашель! Мёд надо употреблять для ПРОФИЛАКТИКИ, а не тогда когда уже заболел!!
Гость
23 января 2020, 06:59
Интересно, а в России тесты мёда на антибиотики проводят в массовом порядке (хотя бы того, который продают в официальных магазинах, ярмарках и т.д.)? Где в Челябинске можно провести тест мёда на антибиотики?
Гость