RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Спасти ногу от ампутации: в Челябинске открыли центр, где больных лечат с помощью аппарата за 35 млн

23 января 2020, 10:15
Отличная новость. Побольше таких новостей, а то 90% - чернуха, негатив и прочее.
Гость
23 декабря 2022, 15:22
У меня паролич правой руки и не. Знаем что с этим делать рука болит висит плетью .И никто не может мне помочь согласился бы и ампутацию но никто не берется за это
Гость
23 января 2020, 12:43
Желаю Сергею Сергеевичу всего самого наилучшего и успехов в дальнейшей работе такого нужного для города центра. Это действительно Врач с большой буквы, поэтому уверен, что центр под его руководством оправдает себя на все 100%!!!
Гость
23 января 2020, 13:07
Как хорошо, что мы вас нашли, Сергей Сергеевич! Звонили в больницу скорой помощи, а там сказали, что вы у них не работаете и где сейчас не известно. А у меня проблемы как у мамы, которую Сергей Сергеевич вылечил. Тактичный, отзывчивый и самое главное-профессионал. Спасибо Вам огромное за ваш труд и искрение переживания.
Гость
23 января 2020, 15:14
Местный заведующий специалист несомненно хороший, но с финансовой заинтересованностью к пациенту.
Гость
23 января 2020, 16:12
Моя мама умерла после ампутации обеих ног при сахарном диабете. 1995 год. Ничего нельзя было сделать, по словам врачей. Очень рада , что медицина сделала такой рывок. А то, что в Челябинске - и вовсе!
Гость
23 января 2020, 18:22
Спасибо врачам, медицинским сестрам, заведующему, работают круглосуточно, на самом деле помогли многим, все вам благодарны, молодцы!
Гость
23 января 2020, 23:25
Вот такие аппараты и специалистов нужно по всей стране множить! Для государства это копейки а для людей ЖИЗНЬ! А они вместо этого миллиарды долларов в пиндосию отвозят или еще на всякую хрень разбазаривают!
Гость
23 января 2020, 10:41
Ангиограф этот за 35 миллионов, куплен уже давным давно!!! Бабло откатили, а специалистов на нем работать не нашли. И стоял он родимый, два года. А люди мерли как мухи, без оказания помощи!!! А новоявленному доктору Зайцеву, пожелаю, внимательней относиться к пациентам, которые его посещают!!! Начинать свою карьеру в отделении, с такого поведения, ну как то мягко сказать, не порядочно.
Гость
23 января 2020, 10:42
А еще этот супер Зайцев, кричит на каждом углу, зачем вы ко мне всех подряд посылаете!!!!! Поняли?
Гость
23 января 2020, 11:35
В больнице скорой помощи было нормальное отделение, которое реально лечило больных данного профиля - с сосудистыми патологиями с середины 2000 его планомерно развалили. Все врачи на обучение которых потрачено Нное количество бюджетных средств работают в частных центрах. О каком прорыве в лечении больных с сосудистой патологией идет речь? Данные технологии были в работе у врачей с начала 2000х. Ничего нового нет. А мир уже давно ушел вперед.