RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

14 вопросов о детях из пробирки: почему священники против ЭКО и можно ли случайно родить тройню

29 января 2020, 10:05
Хватит врать по БЕСПЛАТНОЕ ЭКО!!! 60 косарей в 2016 году, сейчас ещё больше, скорее всего, да плюс анализы. За каждый чих- деньги. И да, за проблемных не берутся, зачем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2020, 09:08
Проблема ЭКО не в этих вопросах и ответах! А в том, что сейчас практически любое бесплодие врачи предпочитают не лечить, а сразу направлять на ЭКО - так выгоднее. Зачастую женщина может сама зачать и родить, нужно небольшое вмешательство и лечение. Но это не выгодно, выгоднее сразу направить на ЭКО.
Гость
29 января 2020, 09:13
Нажрутся противозачаточных по молодости , а потом удивляются "Почему же я родить не могу ?"
Гость
10 апреля 2023, 09:25
Я не жрала противозачаточные, как вы написали, но не могу забеременеть вторым ребёнком.
Гость
29 января 2020, 15:47
Очень серьёзная тема.Риск громадный. Будьте осторожны.В наше время в россии и без детей прожить трудно.Безнадёга.
Гость
29 января 2020, 09:17
Какие-то бредовые, первобытные вопросы.
Гость
13 апреля 2021, 00:11
Не понимаю тех, кто жалуется, что с детьми трудно жить. Глупости. У моей бабушки было пятеро детей, ни стиралки, ни посудомойки, ни горячей воды, корова и хозяйство, вот это было трудно. Я всю жизнь мечтала о большой семье, но увы, сразу не сложилось, вторую половинку встретила только после 30. С зачатием были проблемы, долго лечились, первое эко было пролетным, потом лечились дорогими лекарствами, в том числе пинеамином, смогли забеременеть. А через год после родов опять забеременела, уже сама. Теперь у меня двое деток, я просто счастлива, а не решись в свое время на лечение и ЭКО этого бы ничего могло и не быть.
Гость
29 января 2020, 17:56
Эко не эко, на 2020 год правительство запланировало вымирание жителей Челябинска на 15 000 человек.
Гость
29 января 2020, 10:54
Одна ваша Алена Донцова из пробирки - вовсе показатель, что у экошных детей все типи-топ. Шведы и бритты, у которых ЭКО давным-давно используется массово, уж лет 10 пишут о том, что, к сожалению, у экошных малышей случаев напрочь пробитого иммунитета и всяческих оооочень нехороших, а часто и вовсе неизлечимых "синдромов" со сложными названиями гораздо больше, чем у "обычных" младенцев ((.
Гость
29 января 2020, 09:50
На планете перенаселение, а эти всё рожают ради денег от президента.
Гость
29 января 2020, 09:53
Эко это не только помощь бесплодным людям, но и серьёзный бизнес. Вряд ли люди узнают всю правду об этом..
Гость
29 января 2020, 11:07
ЭКО это дьявольщина и ересь. Дети из пробирки это посланники ада.
Гость
29 января 2020, 09:52
Эти эко от дьявола.