RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Врачи назвали причину смерти 13-летней челябинки, попавшей в больницу с высокой температурой

30 января 2020, 09:11
У родителей горе!!!!! Люди!!!! Вы звери !!!!! К врачам они обратились с первыми признаками за 4 !!!!!! дня до гибели!!!! Очень хотим знать правду!!!!!!! Что случилось в больнице!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 января 2020, 09:49
Знаю!!!!а не собираю сплетни как ты !!!!
Гость
29 января 2020, 17:56
Люди, будьте людьми! Нельзя отпускать едкие комментарии!!! Ребенок умер, это трагедия. Соболезнования родственникам и близким.
Гость
29 января 2020, 21:04
Как, черт возьми, к вам вовремя обратиться??? С температурой скорую не вызывай. Вызывай врача. Дозвониться нереально. Идешь, берешь талон ... талонов на сегодня нет. Бери через интернет. Через интернет все висит и твоего врача нет. Телефон все время занят. Такое впечатление, что делают все, чтобы назойливый народ врачам не мешал. А когда умрешь, сам виноват, вовремя не обратился!
Гость
29 января 2020, 16:46
Я не поняла, почему?! Да, болезнь может протекать тяжело, надо обращаться к врачу... Почему она умерла? Это же больница, там и есть врачи.. В чем дело?
29 января 2020, 22:28
Редакция, вы же в курсе, что от гриппа лекарств нет? Последние исследования тамифлю показали, что его эффективность весьма условная. А кто поставит диагноз грипп? Когда сам участковый признается, что запрещают ставить грипп.
Гость
29 января 2020, 23:23
Зато сегодня при вызове ребенку врача, симптомы сильный насморк, сильный кашель и сильная боль в горле, но нет температуры, нам отказали в вызове. Сказали приходить самим в больницу, и это в момент эпидемии. В одной очереди больные и здоровые дети. Это как вообще? Зато стараемся не допустить эпидемии...
Гость
30 января 2020, 14:16
Если попал в больницу в выходные, до понедельника никто не будет лечить. Несмотря на тяжёлое состояние. С внуком прошли через это, чуть не умер, в понедельник врач пришла на обход и сразу реанимация. Я поседела за эти дни. Слава богу, доктор в реанимации попался хороший, на каждый наш звонок, в любое время суток , детально описывал состояние внука. Нам повезло, поправился наш малыш.
Гость
29 января 2020, 16:57
Соболезную.
30 января 2020, 09:06
Родители обратились во время! Диагноз был поставлен неверный! Врачи не умеют диагноз правильный ставить ! Вот дети и умирают!
Гость
29 января 2020, 16:47
Суммируем - карантин во всех школах, смерть девочки, сообщения о якобы неподтвержденном диагнозе - вывод: реальная ситуация абсолютно непонятна властям.
Гость
29 января 2020, 16:39
Родители поздно обратились.
Гость
29 января 2020, 16:51
От гриппа не умирают, умирают от сопутствующих осложнений
Гость
29 января 2020, 20:57
Как вовремя обращаться? Талонов на 5 дней вперёд к терапевту нет. Вот и приходиться лечиться самой
Гость
30 января 2020, 08:55
Если бы ребенок не умер, грипп так и не признали бы. Утверждали, что ОРВИ
Гость
30 января 2020, 11:20
Родители обратились к врачу в понедельник, т.е. за 4 дня до, в среду на скорой увезли в реанимацию, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В БОЛЬНИЦЕ???? КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ в нашей стране
Гость
29 января 2020, 17:05
В этом государстве уже и правды не добится, везде ложь, а страдает простой народ России.
Гость
29 января 2020, 16:53
Антипрививочники где? Ведь от гриппа вредно прививаться? Верно?
Гость
30 января 2020, 13:25
А что врачи бы могли сделать даже если бы увезли в больницу? симптоматически лечить? Арбидол дать ( не доказана помощь которого) дома нельзя сделать только искусственную вентиляцию легких при осложнениях (реанимационные действия) но как в больницах врачи очень внимательны, то один к одному результат
Гость
30 января 2020, 14:33
От гриппа не умирают, дурачьё!
Гость
29 января 2020, 16:53
Стервятники журналюги налетели - у родителей горе, а этим лишь бы дешёвый хайп.
Гость
29 января 2020, 17:11
Коронавирус?
Гость
29 января 2020, 18:31
Если грипп, то куда везут, в инфекционку на ЧМЗ? Условия там жуткие. Рядом лежат с менингитом ( в соседних палатах). Выходить нельзя. Вот и тянут родители до последнего.
Гость
30 января 2020, 09:25
Почему самое главное не пишут — был ли привит ребёнок?
Гость
30 января 2020, 11:34
ОРВИ — острая респираторная вирусная инфекция, грипп тоже вирусная инфекция. В чём принципиальная разница?
Гость
30 января 2020, 22:32
Что вы ерунду пишите .Есть дежурный врач в поликлиннике ...он принимет в день обращения всех .,.если что то срочное .
Гость
30 января 2020, 11:03
Прививки нужно ставить - эта процедура снижает риск развития тяжёлых инкурабельных форм заболеваний, когда врачи уже бессильны.
Гость
30 января 2020, 12:12
Нет не надо слов, не надо паники. Это мой последний день, на Титанике.
Гость
30 января 2020, 18:46
Я свалилась с гриппом недавно. Классические симптомы,сразу поняла в чем дело. Достала припасённый на такой случай тамифлю. Считаю,он меня вытащил. Так плохо было,думала уже на тот свет отправлюсь. После подключили антибиотик. Но врач в поликлинике поставила диагноз грипп. И в направлении на анализе также написала. Берегите себя.
Гость
30 января 2020, 19:38
Тамифлю работает. Проверено на себе.
Гость
30 января 2020, 21:28
Обращаться раньше? С температурой скорую не вызываю, врач на дом заказывается с сильным трудом, по факту она из далека посмотрит, больничный откроет. Вот это помощь. Попробуй скорую закажи, тебя пошлют в поликлинику, где талонов нет на месяц, да и те, что есть, с натяжкой можно назвать помощью.
Гость
29 января 2020, 17:47
всё как обычно.... родители занимались самолечением дочери,вот и результат.
Гость
29 января 2020, 16:41
Китайский? Так резко от гриппа не загибаются..
Гость
30 января 2020, 00:33
Люди смертны. Но большая часть челябинцев об этом оказывается не догадывалась.
Гость
30 января 2020, 10:16
Это чего же теперь, всех с температурой выше 38’ класть в больницу? Где же на всех коек взять? Или, кто не успел, тот опоздал?
Гость
30 января 2020, 22:36
Дак это выходит, что больного ребенка отправляли в школу?