Даже больные вирусами и шмирусами китайты, напихаяют, отбуплят, отпетрушат и опустят наших тракторасов, потому что тракторасы - это позотные играки в хоккейную игру, дармоеды, живущие за счёт налогоплательщиков.
Сударь ваше упрямство противоположно качеству вашей демагогии. Возомнив себя выдающимся мыслителем современности, вы стали ещё смешнее. Ваши тезисы звучат как лозунги шизофреника не имея под собой никаких оснований. Если вы не способны на конкретику, то можете попытаться поразить меня собственной тупизной, как вариант.
Хорошая попытка блеснуть чешуёй, гордо ныряя на дно нечистот в океане словесно поноса, не могу не признать за вами очередной виток развития в области плагиата чужих комментариев собранных в некий мегамикс. Но стиль унылого хейтера всё же узнаваем, скобочный Алабай он и в африке Алабай!
Фееричная демагогия! Блестяще, наконец-то разродились цитатами из википедии, а я уж было подумал, что вы даже на это не способны. А теперь, сударь извольте скопировать сюда цитаты, содержащие осмысленное объяснение цели сбора налога, надеюсь у вас получится, потому что на данный момент вы упускаете суть, перечислив лишь признаки налога, но сознательно либо по причине ограниченности не упомянули, что налоги собираются с целью осуществления функций государства, в которые не входит содержание тракторасов на иждивении, т.к. тракторасы не относятся к категории социально незащищённых граждан, например, они не сироты, не пенсионеры и тем более не инвалиды.
Гость
29 января 2020, 20:21
Отсутствие температуры не даёт гарантии того, что человек не заражён вирусом.
Гость
29 января 2020, 20:22
хоккеистам из Китая измерили температуру по прилете в Челябинск.... серьёзные меры принимают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😁
Гость
29 января 2020, 20:17
С хоккеистами понятно. А что с болельщиками?
Гость
29 января 2020, 20:34
Зачем они нужны !???
Все равно Трактор проиграет
А риски инфекции есть
Гость
29 января 2020, 19:40
запрет был на китаез или опять блабла господи где мы живем .
А ну если им температуру померили то я спокоен. А Комиссия во главе с Голиковой в курсе про подобные методы выявления заболевших?
Гость
29 января 2020, 20:03
Не выпускайте совсем, может трактор хоть так выиграет)
Гость
29 января 2020, 20:26
Какой нахрен матч, вирусы способны мутировать. По другим штаммам уже порог превышен, теперь к этому еще и неизвестный вирус добавится/наложится. Школы закрывают на карантин, зато все на хоккей. Ума-то вообще нет что ли?
Гость
29 января 2020, 20:53
Если Трактор одолеет Луня, переименовать его в Арбидол!
Гость
29 января 2020, 21:28
Это вся диагностика у нас? Температуру померили? Т.е. со времен доктора Айболита ничего не поменялось?
Гость
29 января 2020, 20:27
Иди иди. Посмотри на очередной проигрыш своей команды. Да и вирус подхвати, у них температуры пока нет, инкубационный период 14 дней, но вирус передают они.
Гость
29 января 2020, 19:53
А прям вот очень необходим этот матч?
Гость
29 января 2020, 19:48
Все равно просрут зачем риск куню луню поцелуют
Гость
29 января 2020, 20:58
Инкубационный период 14 дней, что толку измерять температуру, нужно на 2 недели помещать в зону карантина
Гость
29 января 2020, 19:45
А отменить матч? Не? Деньги рулят? Потом фармацевтические корпорации примут эстафету от болельщиков и игроков
Гость
29 января 2020, 19:50
может, депортировать всех у кого нет местной прописки и перекрыть все въезды и выезды из города?
Гость
29 января 2020, 19:48
Все равно
Гость
30 января 2020, 11:44
надо прекращать все перемещения людей с заболевшей стороны, а они в коккей играют! движение поездов с Китая и самолетов так же действует...хотя мы защищены...градусниками
Гость
29 января 2020, 21:05
Трахтуру и это не поможет, Трахтур шымпиен!!!
Гость
30 января 2020, 01:59
А кто поезда проверяет? Основной ведь поток с "поднебесной" идёт через жд.
Гость
29 января 2020, 20:18
ИДЁМ НА МАТЧ В МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ !!!
Гость
29 января 2020, 19:49
Хватит истерить, нет никакого вируса детки
Гость
29 января 2020, 21:08
трактор больных выграют!ура!
Гость
29 января 2020, 22:02
да проще надо,сразу 4-0 отдать Китаю без вылета в нашу рашу))))))))))))!!!!!!!!!!!
Гость
30 января 2020, 08:20
Единственная возможность избежать проигрыша наших фигуристов с Китайским Куньлунь это не выпустить их из самолета и отправить обратно. Сейчас позорники снова опозорят Челябинск. Отберити у них коньки потому что сами они никогда не перестанут играть они основптельно прилипли к кормушки.
Гость
30 января 2020, 11:25
А вдруг у наших тепловизоры такие же, как и первые счетчики на Чернобыле?
Гость
31 января 2020, 00:07
Дебилы, уже весь мир знает, что вирус бессимптомно передается. Инкубационный период до 14 дней. Их на 14 дней в карантин сажать надо, а они им температуру меряют...
Гость
30 января 2020, 06:18
ну что челябинцы - готовимся к встрече вируса
Гость
30 января 2020, 06:48
Интересно.. а есть шанс НЕ заразиться? Укрепляемся товарищи... говорят вирус алкоголь боится. Хотя.. с нашим воздухом который « в норме» врядли получится поднять иммунитет. Молимся
Гость
30 января 2020, 08:40
А если достоверно пересчитать погибших от гриппа в России (не гос. статистика) в год?
Гость
30 января 2020, 09:07
А сто перенести игру никак?
Гость
30 января 2020, 08:38
Даже если и был китайский вирус в китайцах, то ионы мечела коксохима и чэмк его махом нейтрализуют
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 93%«Полчаса провели в самолёте»: хоккеистам из Китая измерили температуру по прилете в Челябинск