RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Челябинске на карантин ушёл первый вуз. Сколько городов и районов области закрыли школы

Гость
7 февраля 2020, 12:46
Хоть дороги свободны, пробок меньше.
7 февраля 2020, 13:38
В ЧелГУ карантин ввели, а в других ВУЗах? Кто может узнать? Весь город уже болеет, школы и техникумы на карантине, а крупные университеты учиться будут (кроме ЧелГУ остальные молчат).
Гость
7 февраля 2020, 13:11
Так классно по утрам стало ездить, так что сидите дома!
Гость
7 февраля 2020, 12:48
Почему торговцы без масок?
Гость
7 февраля 2020, 12:50
Прямо как в фильме 12 обезьян.
Гость
7 февраля 2020, 13:08
В Омске и Тюмени продают за 300 — 1000 рублей обереги, а также «заговоренный и освященный чеснок»
Гость
7 февраля 2020, 13:11
А ДПШ на карантине проводит 08.02.20 "Открытую лабораторию" для школьников. Проведут, погрузят детей на самолет - и в Тюмень? Да, власти города челябинска?
Гость
7 февраля 2020, 16:42
Число больных уменьшилось только у чиновников на бумаге- это те, кто не пошёл к врачам, потому что школьники и так дома, можно и без справки сидеть, на самом деле кто их сосчитает???
Гость
7 февраля 2020, 15:37
Что за? Взрослые лбы в этих ВУЗах какой ещё карантин! Давайте ещё работы остановим в половине фирм в Челябинске. Хотя офисные всё равно не работают толком.
Гость
7 февраля 2020, 13:56
Ниже идёт статья реклама Мегаленда. Комменты отключены. Ааааааа))))
7 февраля 2020, 13:59
А не хочет редакция 74.ру проверить эти самые секции, кружки и прочее для детей? Большая часть РАБОТАЕТ! Не, не хочешь, не ходи, но занятия ни кто не отменял в них, соответственно потеря в деньгах (кто на абонементе сидит) и пропуск программы. И даже некоторые тренеры и руководители настаивают, что бы ходили, как же - они в зарплате потеряют!
Гость
7 февраля 2020, 12:53
Нас может спасти только малитва! Всем вместе надо малиться Господу об избавлении праваславного Урала от заразы!
Гость
7 февраля 2020, 21:30
Наш колледж учится. Администрация говорит не было никаких писем. Где найти официальное заявление об отмене занятий в СПО??
Гость
8 февраля 2020, 22:45
Мой колледж например до сих пор учиться по непонятным причинам, хотя целый город на карантине..)) ЧАТТ рулит (!)
Гость
7 февраля 2020, 13:01
это зараза косит только верующих .. так что спокойно
Гость
7 февраля 2020, 22:57
Педагогический колледж учится, хотя является учебным заведением среднего образования, еще и сборы организовывает
Гость
7 февраля 2020, 23:55
Большая часть предприятий, выплачивающих серую зарплату, больничные попросту не платят. ИЛи платят от минималки копейки, чисто для отчетности. Поэтому жадный народ продолжают больными ходить на работу, с температурой, инфекциями, закидавшись таблетками. Работала в нескольких фирмах и везде так было.
Гость
9 февраля 2020, 14:40
продлят ли карантин в школах?
Гость
9 февраля 2020, 17:13
Медицинский вуз не закроют никогда, первые умрет
Гость
9 февраля 2020, 20:29
А вот у нас даже не думают закрывать школы.
Гость
7 февраля 2020, 14:41
карантин? почему у студентов ЧелГУ завтра занятия...?