1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)
Гость
8 фев 2020 в 11:06

Во всех администрация выделить помещения для таких больных. Начать с Кремля.

Гость
8 фев 2020 в 11:06

Самое плохое во всей этой истории с коронавирусом это то, что эпидемия началась в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ стране. Мы все прекрасно знаем, что СОЦИАЛИЗМ И ВРАНЬЁ БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ. И поэтому в Китае сразу опустили на события режим секретности. Включили обычное совдеповское вранье типа "ничего страшного, все хорошо", стали запугивать своих же врачей. А тем временем проблема стала глобальной. С ней нужно бороться, а информация Китаем умалчивается. В результате весь мир становится заложником идиотской совдеповской системы. России это касается в первую очередь. Мы граничим с Китаем. Наша область на границе с Казахстаном, откуда идет основной поток азиатской миграции.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 11:48

Пусть их на обкомовских дачах разместили. Губернатор лично бы за ними присмотрел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:57

Нормальный замес намечается, зомбивирус, некомпетентные чиновники и возмущённые граждане - это "взрывоопасная" смесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:33

Зачем тащить людей в такую даль? Что, деньги лишние? Пожалуйста, в Челябинске простаивают или используются не по назначению обкомовские дачи. Там вся инфраструктура есть. Территория огорожена. Даже охрана есть и укомплектован штат работников. Вот на обкомовских дачах и надо создавать карантинный центр. Здесь и всякие разные больницы под боком.
Что там у команды пожилых технократов с логистикой? Проверить всех на профнепригодность. И по результатам вынести жёсткое решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:31

Гехт у себя на даче пусть размещает этих "гостей".

александр
8 фев 2020 в 16:11

У медведева на берегу волги есть огороженный высоким забором городок Вот туда и заселяйте китайцев

Строитель коммунизма
8 фев 2020 в 11:12

Я помню конец 80х, вся страна воду заряжала у телевизора (у нас же было самое лучшее образование в мире). Зачем нам этот центр строить? Шапочку из фольги на голову, в ноздри чеснок, вовнутрь бояры, и огурец по методике доктора Попова. Ящур чисто физически не зайдет в организм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 17:55

«Они работали то ли на пилораме, то ли на каком-то производстве. Возможно, у них был контакт с человеком, который был заражён, поэтому и было принято решение экстренно везти их к нам. Но китайцы, узнав, что их собираются изолировать, разбежались»
Вот теперь действительно интересно , куда разбежались Китайцы и с кем сейчас контактируют? И если кто то из них действительно контактировал с заражённым короновирусом и если сами подхватили заразу , и что дальше ....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:51

Ведь сказано было:шраница закрыта так почему-то приехали китайцы достраивать какой-то хлебозавод? Почему они не в Китае,а едут сюда? Не везет нам на чиновников и Губернаторов,которые не за регион болеют,а лоббируют программы Кремля! Мусор из Москвы в Архангельскую область,еще один Карабаш под Челябинском устроить,а потом называют грязной свалкой город. Сколько можно над собственным народом(крепостными и холопами) издеваться.Геноцид и Позор вам!!! Конечно удалите,да?

ОТВЕТИТЬ
Зоя
8 фев 2020 в 14:34

а Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ГРАЖДАН кИТАЯ БУДУТ СВОЗИТЬ К НАМ? Или уже привезли? пусть Китай высылает для них самолеты и вывозит их в свою страну, где построена за 10 дней больница для граждан Китая, заболевших этим вирусом. Областная власть получила предложение, от которого не смогла отказаться? Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:57

Себе в кремле тепловизоров по натыкали, в Сочи мероприятия отменили из за вируса, а Урал для них помойка что ли!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 16:00

Разместить китайцев на обкомовских дачах - лучшая мысль. Иначе зачем под боком у Челябинска эта зараза? Кто их пустил в РФ - тот пусть у себя и селит. Надоело!

Гость
8 фев 2020 в 16:43

Предлагаю организовать карантинные центы в Крыму!

Гость
8 фев 2020 в 17:20

Боже мой, какой у нас везде бардак

Гость
8 фев 2020 в 16:15

Область как большая помойка России, самые грязные производства здесь, открыт Томинский ГОК, ядерные отходы свозят сюда, а теперь еще и короновирус. Открывайте у себя под Москвой свои центры, у вас там и с медициной лучше. А нам на наши доходы только чеснок покупать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:03

А в Москве интересно китайцев прибывающих где размещают? Или их всех к нам в Сибирь и на Урал? Организация всего этого показывает плевательское отношение власти к простым людям, где текслер и его семья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:32

Ошибок в тексте море.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 14:35

Полагаю никто в Варне вируса не боится, люди отстаивают санаторий и землю, которую хотят отжать мерзкие чинуши под предлогом карантина, выбросив стариков на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Кость
8 фев 2020 в 10:51

Еще вчера была информация, что авторитетные люди собрались в Ростове и раскороновали вирус. Так что опасения напрасны, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 фев 2020 в 13:53

У нас в России деревни вымирают.вот власти и хотят увековечить деревню"" здесь была деревня варна,которая героически боролась с короновирусов,но геройски погибли защищая нашу (родную партию)аминь''''

Гость
8 фев 2020 в 16:13

Везите зараженных в кремль.

Гость
8 фев 2020 в 16:29

Вид на жительство не даёт право постоянно жить китайцам в России. Гнать их подальше.

Гость
8 фев 2020 в 19:34

Интересно как только китайцы узнали куда их повезут разбежались и получается 28-3=25 человек в бегах? А теперь вопрос кто отвечает за эмигрантов на территории г.Челябинска и области будет отвечать?

Александр
8 фев 2020 в 12:59

Всё в Челябинскую область как на помойку радиоактивные отходы ,гок,выбросы,цинковые отходы,короновирус,тут люди как подопотные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:34

Заразы из китая конечно хватает(то бензол с формальдегидом плывет по Амуру,то еще что-то),но какая связь короновируса с социализмом с "совдепом"? Одни японцы только слили с АЭС заразы не мерено и все втихую,без огласки. Советую посетить палату номер шесть- поправить мозги пока не поздно.....

ОТВЕТИТЬ
Дождь
8 фев 2020 в 11:06

Нет времени на раскачку.
Будем пить водку, а не пиво.

Гость
8 фев 2020 в 14:26

Ирина Гехт высказалась по воду ситуации в Варне///
Вот именно, ВОДУ он нам на уши и льют!😠

Инквизитор
8 фев 2020 в 15:03

Люди в России настолько уже обленились(другие слова не буду подбирать).Что даже теперь не могут защитить себя от потенциальных больных,причём,что государство само не может себя защитить,они пускают зараженых(потенциальных)и устраивают карантин.ВОЗу вообще не стоит доверять,они лгали с самого начала,кстати,а что если это шумиха по поводу изменения конституции?Чтобы мы опять забыли,а они в тихоря…

Дарья
8 фев 2020 в 15:34

Пока определяются с местом, у подозрительных граждан симптомы сойдут на нет

Гость
8 фев 2020 в 17:01

а китайцы для этого отдельную больницу построили

Гость
8 фев 2020 в 17:07

Текслер добрый! Все говно к себе тащим.

Гость
8 фев 2020 в 17:42

Какое то дно.

гостья
8 фев 2020 в 18:53

ну и мутно же все делают. то есть китайцы, то нет их. простым людям лишнего слова из нужной инфы не выдадут. вот что самое позорное в этой истории.

Строитель коммунизма
8 фев 2020 в 10:58

Правильно, зачем нам карантинный центр? Пусть так ходят! А если серьезно, почему нельзя заслать вежливых людей и провести разъяснительную беседу с жителями села? А то, понимаешь ли, дороги хотят перекрыть. Партия сказала надо - комсомол ответил есть, неужели не понятно! Всему вас молодежь учить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:26

Ну вот пусть у герхарт они на даче и потусят 2 недели. Причём здесь Варна и Челябинск. Что ж юргу вчера закрыли на карантин из за студентки китаянки?

гость
8 фев 2020 в 13:38

Гехт и другим правителям не стыдно выселить стариков с дома отдыха и поселять туда китайцев? Бессовестные и многие комментаторы в варне и карталах китайцы не проживают, не ведут свой бизнес и прочее. где ведут, где проживают , куда они приехали там и размещайте их, не дай бог ни кому такого соседства, мало ли что он на карантин, и мало ли что они привезли, ГОК в варне полигон в карталах, медицины ни какой, сокращение РД, и правильно почти тут написали, что карталы варна нуждается в онко центре. не с одних горордов столько в онко не ездят как жители этих городов. правительство рещшайте и думайте правильно. медиков не хватает, Варненцы МОЛОДЦЫ, во так надо отстаивать свои права на жизнь и прочее. а то привыкли все молча принятьи не спросить людей.еще стариков лешили право на отдых и лечение, писать путину, почему выселяют стариков,селите по соседству куда они приехали, в варне и так ни какой экологии, сидите ухмыляетесь.

ОТВЕТИТЬ
Иван Капительман
8 фев 2020 в 14:17

Вообще бред и дикость: китайцы прибывающие в РФ. Какого извините клейна, не закрыты границы для всего этого потока? Инфекция страшная, а они " прибывают"? Просто это бизнес,миграционный бизнес, а народ никого е
не волнует, отчем свидетельствуют кучи минусов и однотипных комментариев через минуту тут. Стойте до конца, Варненцы, оккупанты уже на последнем издохе, рвут друг у друга остатки нефтедолларлв!

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
8 фев 2020 в 19:18

У нас на ГОКе есть много других ниш, из которых уже вытащили колчедан, модно из любить рейкой, поставить туда хорошие полати, да милости просим и Ван ли Гана и Сунь ет Сена к нам в гости! У нас и столовая хорошая: Илюся Изиновна разработала азиатское меню, на первое суп из макаки под майонезом, наваристый, салат из дождевого червя, на второе слизень с мёдом, мышонок на пару с черносливом, отрезанные от голубя части шеи с лапшой и фунчозой. Все очень вкусно, по домашнему, милости просим всех Ли Хуань Б к нам в ГОК, примемхлебом солью и в душ отведедем !

ОТВЕТИТЬ
Люся
8 фев 2020 в 22:56

Варна в 300 км от Челябинска, какого ляха в такую даль везти на карантин, туда 3 часа езды, что то тут не чисто, подальше от себя любимых, а там пусть хоть все помрут, медицина в варне отсутствует, врачи после вузов за деньгами едет как сельский доктор милион получают отработают год и валят от туду, вот и программа работает, все отрапортовали на верх что медицина на селе жива, там гайморит то не могут определить, а уж про медикаменты и говорить нечего, там детская поликлинника находится во взрослой никакого отдельного входа никакого разграничения потоков, гипатитные и детки через одну дверь шагают, родильный дом и тот закрыли, они там бедняжки в жизни не справятся ни с одним китайцем зачихающим, тьфу тьфу не дай бог!!!! Молодцы Врненцы не сдавайтесь, медицину загубили осталось туда вируса подкинуть и гок расширять можно, на месте Варны!!! Вот прибыль то где!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2020 в 01:21

А что на карантинный центр нет стандарта???? Должны же быть элементарные правила безопасности для таких случаев! Закрытые боксы, дезинфекция всего, подготовленный персонал, охрана. А так, в таком с позволения сказать "карантинном центре" , достаточно одного зараженного и вся область через пару недель станет очагом распространения. Интересно, куда роспотребнадзор смотрит, разрешая организовывать такие центры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:00

Шо бунт холопы??? Давайте в челябинск здесь ещё этого не хватает)) как говорил текслер#поравалить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:25

А чё не в Московскую область вОзят? Челябинская обл. колом в з-е встала? Всё дерьмо сюда свалили!

Миха
8 фев 2020 в 17:53

Вот она Россия матушка во всей красе передохнем как тараканы

Гость
8 фев 2020 в 18:51

Разместить их на Томинском ГОК. Территория охраняется.

Гость
8 фев 2020 в 19:01

Китчики и всякие пастухи уже всю страну оккупировали

Светлана
8 фев 2020 в 19:45

Пусть всех китайцев отправляют в Китай домой, зачем нам разносить заразу? Почему так рискуют и не берегут своих людей? Пусть Москва китайцев принимает!

Гость
8 фев 2020 в 11:14

Что за пещерные люди , у них гок под боком их травит, а они испугались что людей лечить будут в 3 км, при том что заразность вируса пару метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:21

Бедные люди. Почему бы в Челябинске не организовать специализированное отделение в инфекционной больнице? Зачем везти куда-то в область, где нет нормальной медицины?

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 фев 2020 в 11:28

Да Урале три дыры - Варна, Бреды, Карталы.

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 фев 2020 в 12:35

Сделали из России-матушки помойку, проходной двор, наш кооператив "Озеро", молодцы Варненцы, не ожидал! Стойте против оккупантов до конца!

Очкарик
8 фев 2020 в 13:26

Почему везут всех в регионы? Чтобы не заражать москвичей!!! А здесь хоть сдохните все, всё к этому и идет, оставить только москву а остальные все рабы!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 11:19

Не пускать варненцев в Областную больницу, пусть в своём Топольке теперь от рака лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
8 фев 2020 в 17:02

Надо сказать спасибо Ирине Гехт за мужество плыть против течения. Смысл её месседжа - всё это бред сивой кобылы, и что раздуванием истерии занимаются социально безответственные люди, включая Текслера с Векшиным и примкнувшей Буториной.
Здесь же в чём смысл?
Чтобы подцепить заразу (коронавирус не исключение) надо иметь предрасположенность организма к зацепу. Должны сложиться пазлы, проще говоря, звенья ДНК организма и заразы (вируса).
О причинах заражения коронавирусом известны три версии:
- им заразились от крыс;
- им заразились от летучих мышей;
- им заразились от кальмаров, омаров и лобстеров, а так же от хищных морских рыб, поедающих этих лобстеров.
Заразились люди, потребляющую всю эту нечисть в пищу, включая жучков-паучков, тараканов и клопов, на протяжении нескольких поколений, в силу традиций и прочих ограничений, сложившихся на протяжении тысячелетий, и впитавших тем самым в свои ДНК фрагменты ДНК летучих мышей и т.п.
Люди же, у которых только само представление о том, что они едят крысу, клопа или лобстера, вызывает рвотный рефлекс, неуязвимы для коронавируса.
Друзья, я понятно объясняю?
Ну это вот как негр, например. Тысячелетия ушли на то, чтобы в его ДНК встроился пазл чёрной кожи. Негру не надо загорать. И та же лихорадка Эбола способна поразить негра, а вот перед бледнокожим она бессильна.
Маска не способна оградить от вирусов, а они все - корона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:44

Какая красивая сказка на ночь. Зачем они в действительности собрались лучше расскажите, больницу закрывают? Нет никакого короновируса. Вчера Китайцев видел ходят спокойно по городу и учатся. Прекращайте заказуху писать. Если бы этот вирус существовал то и без въезда в РФ многие бы уже заразились, и никакие маски не помогли. Одевают людей в какие-то балахоны, защитные костюмы смешно смотреть даже. Купите лучше новое оборудование, лекарства в больницы а не для хайпа из карманов людей вытаскивайте на заборы и новые больницы короновируса. Честно смешно уже, никакой фантазии нет, каждый год одно и одно и тоже., каждый год страшилки. И люди зомбированные, вы зачем в эту чушь верите? Это все в РФ пишут чтобы отвлечь от роста цен, изменения конституции.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 фев 2020 в 11:26

Сразу видно недалеких людей. Нормальные уже из таких деревень как Варна давно уехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:54

сми разудувают, сми панику разводят и сми же героически освещает то что раздули сами же

ОТВЕТИТЬ
А. Вахрушев
8 фев 2020 в 20:43

Отдыхали лет пять назад на Хайнане. После этого к китайцам отношусь мягко говоря прекрасно! До сих пор не могу забыть, как они плюют в бассейны, сморкаются туда, обмазывают сопли на бортики из плитки. Благодарим нашего Текслера за завоз таких китайцев к нам, на Родину мать!

ОТВЕТИТЬ
Лука
8 фев 2020 в 22:02

Это следствие того, что быдло насмотрелось телевизора и поэтому выдумало себе врага. Уверен, что алкоголизм в этом селе убил гораздо больше народа, чем коронавирус. Может этим пейсанам против алкоголя попротестовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:22

Понятно дело что их растопчут. Но стойте до последнего это ваше право право ваших детей жить. в стране где отсутствует медицина в принципе и это зараза убьет всех. Власть лжива и ей пофиг что с вами будет их детки лечения получают в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:44

Дороги они перекроют))). Пригонять росту гвардейцев с БТР и загонят в их холупы и двери заколотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:16

Боюсь путинскоц медицыны заразился этим вирусом две недели назад, лежу дома один, все симптомы га лицо.

Гость
8 фев 2020 в 11:34

Вот прям проблема, отключите им телевизор и запретите алкоголь. Дураки это страшно, а ещё страшнее, это пьяные дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 17:58

Глава Варненского района вообще не заморачивается.
Берите с него пример, паникёры.
Выдернули мужика из бани из-за какой-то фигни.
На фото- само спокойствие.
Истерички интернетные.))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 18:16

В комментариях 3 версии заражения перечислили, а как же четвёртая, которая по интернету гуляет- институт вирусологии по иронии судьбы находится в Ухани и ещё пару лет назад объявляли учёные, что ведут разработку вирусов, и мышей используют и на обезьянах проверяют, и возможно какая-то утечка произошла оттуда

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
8 фев 2020 в 20:15

В Ч итак эпидемия гриппа, неделю семьей болеем, температура 38 пять дней! Долой больных китайцев из нашей области, из родной деревни и вообщевообще пока не впускать их в Россию! Своих болячек хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 00:50

ЗАкройТЕ н.....й ВСЕ ГрАНИЦы!!!! Если это придет в Челябинск- ВыМРеМ все. Ванга гооврила что от ЧеЛябинска ничего не останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 02:00

Если никакой опасности, как говорит Гехт, нет, понятно почему людей, проживающих на территории тополька,, не проинформировали. Чего ужасы придумывать. На период карантина с Гехт жильем поменяться.Пусть чиновница пример покажет, поживёт на территории тополька с потенциальными носителями. И мы надеемся что она с пониманием отнесётся к этому. А за отвратительную организацию и такие комментарии в соцсетях с должности надо снимать.

ОТВЕТИТЬ
Депутат Единой России
9 фев 2020 в 10:34

Варна если будете трепыхаться то перекроем вам газ вам и воду. Китайцы это братья наши меньшие, им нужно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2020 в 11:24

В Москву ежедневно прилетают рейсы из Китая!!! Это просто ужас!

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 фев 2020 в 10:54

Лучше бы храм им построили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:24

В Челябинской области создали карантинный центр для жителей из группы риска по коронавирусу - статья ниже. И где вранье.

Гость
8 фев 2020 в 13:30

Ребята не расслабляйтесь!! Могут по тихому их завести!! Вон в Тюмени их хорошо разместили, вдали от любых жилых помещений, а здесь прям к людям поближе!

Гость
8 фев 2020 в 14:38

Короноварна! Шуганулся, однако, народ! СМИ постарались!

Гость
8 фев 2020 в 14:57

В Тюменской области граждане из Уханя, т.е. из очага инфекции.

Think
8 фев 2020 в 16:35

Представить страшно если бы это произошло в кап. Стране. Последствия были бы страшнее чем в 84м на американской фабрике. Убийства, мародёрство, изнасилования как в Орлеане...

Гость
8 фев 2020 в 17:43

В воркуте много брошенного жилья. Всех туда, в том числе пребывающих из других зараженных стран!

Гость
8 фев 2020 в 18:04

Я понимаю что Китай великая страна, нам нужно помочь и вывести своих русских от туда. Но у меня вопрос почему именно на Урал, Тюмень Екатеринбург, Челябинск. Пусть свозят в одно место примерно Москва, Питер или Мурманск, а потом от туда по родным городам.

ъуъ
8 фев 2020 в 19:15

Народ села развлекается)

Гость
8 фев 2020 в 21:19

Мы все россияне, зачем так далеко от китая заселяют людей пораженных вирусом, сами не знаем каким? У нас в России переизбыток населения???? Продумайте, здесь тоже люди!!!!

Петюня
8 фев 2020 в 21:43

Китаци наш брацкий норот!

Ватник
8 фев 2020 в 23:30

Сейчас посмотрел вести в субботу с Сергеем Брилевым - взбодрился, настроение улучшилось!

Гость
9 фев 2020 в 00:21

Молодцы, варненцы! Отстояли родную ВАРНУ! Быстро, оперативно,напористо и смело! Вот как нужно любить свое родное село, молодцы!!!

Чумной бунт.
9 фев 2020 в 02:23

Где-то мы это уже проходили:Женатых людей, выписавшихся из больницы, награждали по 10 рублей, холостых — по 5. Эта мера стала более эффективным средством по привлечению людей в карантины и по борьбе с чумой, чем самые строгие запреты..

Гость
9 фев 2020 в 07:08

У высших чиновников России наверно есть планета на которую можно при опасности улететь.всю заразу. везут в Россию.

Эщкере
9 фев 2020 в 10:04

Ахаха, вместо того, чтобы быть изолированными, китайцы разбежались по Варне))
Варнинцы- это успех! Закон Дарвина в действии. Продолжайте протестовать против карантинного центра, пусть они сразу по Варне бегают

Гость
9 фев 2020 в 10:29

Спасибо, варненцы! От всей Варны спасибо! От всего Варненского района вам огромное СПАСИБО! А на глупые комменты никакого внимания... пусть себе злятся...им ничего больше не остается, потому что сорвалось!!!

Гость
9 фев 2020 в 14:44

Подставили фельдшера, исподтишка сфотографировали

Гость
9 фев 2020 в 19:07

Народ у нас конечно темный. Но Гехт вместо того чтобы в фкйсбученьке писать поехала бы и пожила с условно здоровыми в одном помещении. Вот тогда бы вопросов не было.

Евгений
9 фев 2020 в 19:18

Что это за беспредел?? Границы — официально перекрыты, и никого пускать были не должны!! А если господа пограничники опростоволосились, и пропустили китайцев, то их следует немедленно надо депортировать обратно в Китай!!

Гость
9 фев 2020 в 19:39

Ржу, не могу, паникёры.))

Мария
9 фев 2020 в 19:46

Вы читайте письмо Министра. И нужно не забастовки устраивать, а спрашивать Гехт И, которая курирует Соц. Вопросы и министр Соц. Отношений под ней. Она прогибается под федералами. Это 250% ее указание !!!! Спросите с Гехт, прямиком в ее кабинет, а то она как писать что то уполномоченный по семейным делам в отпуске и ему пора уволиться ( в фэйсбуке ее личная страница) она мастерица, а как серьёзный вопрос - типо она не при чем

Гость
9 фев 2020 в 19:49

С 2 до 6 утра удалили все честные комментарии. Позорища модераторские!

Гость
9 фев 2020 в 21:48

Как всегда, все втихаря

123
10 фев 2020 в 08:59

а те китайцы что сбежали ? где они почему не ищут?или ждать волны в России?

Джина
10 фев 2020 в 22:14

Под видом коронавируса начинают заселять китайцев на наши земли. Благодетели.

россиянин
10 фев 2020 в 22:54

Границы закрыты на период короновируса. Откуда китайцы??? Кто, кто(хочется выделить черным- кто???) принял решение принять их в России в период " чумы" ,зачем,зачем,зачем,кто ответит за своих людей,если болеть и умирать начнут? Китайцы тут нужны??? В чем их необходимость??? Работать своим негде. В чем необходимость переправлять в Россию контактированных людей китая? Если коронавирус попадёт в Россию- мы так ,как китайцы с болезнью и её распространением НЕ справимся все помрём.

россиянин
10 фев 2020 в 23:12

Принять китайцев в России во время " чумы" - "короновируса",значит заведомо убить свой беззащитный народ. Так как наша медицина катастроф не готова к защите себя и народа.(смотрели все репортажи китая- обработка дезинфекция: помещений,рук( выдают дез.средства бесплатно),даже улиц,скверов,воздуха машинами и мощными аппаратами!!! У нас такого нет и не будет, все убого и не подготовленно -------- смотри наши репортажи,когда приехали сотрудники медицины катастроф на "учения по короновирусу" в тонких одноразовых костюмах!!!! масках без фильтра!!! в одноразовых бахилах ха-ха-ха!!! а это=то заболевание приравнивается к ЧУМЕ !!!-----и это учения ! МЕДИЦИНА НЕ ГОТОВА принимать потенциально опасных контактированных людей.Нечего китайцем делать в России и это точка.

россиянин
10 фев 2020 в 23:37

А где мой коментарий следующий,после этого что-то не вижу? Правды боитесь? А я завтра снова напишу в час пик,да еще и с разных компов.

Гость
8 фев 2020 в 12:25

у вас карантинный центр а у на ГОК,так что лучше ?? аа