RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

«Отстояли»: карантинный центр в пригороде Челябинска закроют в ближайшее время

9 февраля 2020, 22:29
Позорище конечно знатное наш народ.Еще бы вилы взяли и камнями закидали.Почему то спидцентр и тубдиспансер никто не штурмует.Просто стыдоба...
9 февраля 2020, 23:27
Раиса Захаровна 4 фев 2020 в 10:01 А то,что вирус может проникать через коньюктиву глаз не слышали?На глаза натяните?
10 февраля 2020, 00:36
Раиса лучше знает, только она часто путает право-лево. То Она сама боится вируса, то народ позорит, что он вируса боится. До сих пор лапти путает, наверное.
10 февраля 2020, 10:16
10 февраля 2020, 10:16
Раиса лучше знает, только она часто путает право-лево. То Она сама боится вируса, то народ позорит, что он вируса боится. До сих пор лапти путает, наверное.
Ну дак вас никто не толкает в карантинную зону.Я знаю,что можно и через маску заразится,поэтому и не лезу.Еще раз спрошу,почему тубдиспансер не штурмуете?Вот коммент мой не поленились найти,а почитать современные гадлайны о вирусе и способах передачи,время не нашлось.
9 февраля 2020, 17:25
Зашла посмотреть сколько рейсов прилетает сегодня из Китая в Шереметьево. После 8 рейсов мне стало понятно, для чего делают карантинные центры рядом с нами. Граница не на замке! Мне только вот интересно почему НАших людей в военном холодном самолете привезли в Тюмень, типо эвакуировали, а китайцы спокойно летают Аэрофлотом с удобствами. В Китае 400 млн. населения в КАРАНТИНЕ!
9 февраля 2020, 18:57
Вы не правы насчёт того, что наших вывозили в таких условиях. Их вывозили из УХАНИ, куда никто не летает, и это был спецрейс. А рейсы из Китая (Пекина) - это другое мероприятие, согласитесь. Не нагнетайте обстановку. Итак всем тревожно...
9 февраля 2020, 17:35
Подебили. Дикари и мракобесы, одно слово.
9 февраля 2020, 17:54
События последних двух суток показали, что в нашей стране государство отсутствует вообще, а в Челябинской области в особенной частности. Как бонус - впереди голосовалочка по конституции призрака.
Гость
9 февраля 2020, 17:22
"Но сначала людей покормят, поскольку они голодные, и уже потом на машинах скорой помощи отправят в Челябинск.". 😂😂
9 февраля 2020, 18:27
пипец... победили жертвы ЕГЭ и самого лучшего советского образования... что происходит в этой стране? сами себе могилу роем!!!
Гость
9 февраля 2020, 17:56
Отпустите их на родину, мне кажется они сами уже просятся обратно домой. Это только у нас в России такое может быть, мотаться с китайцами по базам, а вдруг примут)))
Гость
9 февраля 2020, 18:30
За период с 1 по 7 февраля в Шереметьево свободно приземлилось 58 самолётов из Китая с 14,4 тыс. пассажиров на борту и 910 членами экипажа. Зато 144 гражданина РФ эвакуировали из Китая в скотских условиях и посадили на 14-дневный карантин. Еще раз: 14 тысяч человек прилетевших с Китая во время эпидемии коронавируса просто проверили на признаки ОРЗ и отпустили без карантина.
9 февраля 2020, 19:04
Идеально было бы, если бы скорая не ездила теперь вообще в их колхоз. Пусть травками да зельями лечатся.
Гость
9 февраля 2020, 17:38
На Обкомовских Дачах надо открыть там лес чище и воздух свежее и слуги народные отдыхают от трудов праведных
Гость
9 февраля 2020, 18:05
"Черт возьми", подумал Семёнов и посмотрел на окруживших его Вершина и Громыко, "Тут не прокатило, но пусть они этих китайцев на своих машинах везут, мой Туарег потом на дезинфекцию везти, да гори оно все синим пламенем, поеду я на обкомовку в Хаммам, замёрз я тут с этими рощинцами!" И внедорожник, сверкнув тремя ООО растворился в смоге ЧЭМК.....
Гость
9 февраля 2020, 17:31
21 век, как дикари все, сдурели. Людям помощь нужна медицинская. Стыдно за такие действия людей.
Гость
9 февраля 2020, 17:29
Их увезут в Челябинск. Кто именно победил то после этого?
Гость
9 февраля 2020, 17:57
А китайский рынок закрыли?
Гость
9 февраля 2020, 17:53
Увезут в Челябинск. В город - миллионник! Браво!!!
Гость
9 февраля 2020, 20:40
Это НЕ МЕДИЦИНСКОЕ учреждение, это детский лагерь!!! Какой карантин?!?!?! Если бы там реально больной оказался, то всё... приехали, а ведь Ужевка всего в 11 килломерах по прямой от Че. Я считаю, что власти у нас реально "без царя в голове", принимают потенциальную пандемию и в лагерь их, детский - отдохнуть немного. Китайцы вон целые провинции от своих закрывают, а средневековье и мракобесие типа у нас. И вопрос: "Почему некоторых здоровых отправляют по домам, а некоторых "закрывают" на 2 недели? Так ли они здоровы, как нам здесь всем рассказывают?"
Гость
9 февраля 2020, 17:51
Власть проявляет слабость, что недопустимо. Заигрывания с населением до добра не доведут. Почитайте на досуге учебники истории, уважаемые чиновники
Гость
9 февраля 2020, 18:00
Да снимите вы им квартиру рядом с рынком, никто не заподозрит о временной карантинной зоне😂
9 февраля 2020, 17:26
Если это так, то следующий пункт будет секретным и жители там будут не знать что за их стенкой живут 200 китайцев в короновирусом. 😂
Гость
9 февраля 2020, 17:43
Так. И куда их повезут? И следующих? В Челябинск? Куда в Челябинск? Я не понимаю, почему не отменят все рейсы с Китаем. Иначе, это борьба с ветряными мельницами .
Гость
9 февраля 2020, 17:25
Дебилы победили
Гость
9 февраля 2020, 18:14
Отстояли, они, блин. Если они кого-то и победили, то только здравый смысл. Стыдно должно быть. Как дикари себя какие-то ведут
Гость
10 февраля 2020, 05:58
В точности по Лимонову - когда "прекрасные наши рабочие" вытолкали мать с орущим ребенком под бомбёжку, "потому-что у немца есть специальная аппаратура и они нас из-за него разбомбят!". Дикари. Деграданты.
Гость
9 февраля 2020, 17:43
А где Текслер? Вон Тюменский губернатор комментарии постоянно давал, когда в его области карантинный центр организовывали. У нас-то почему все тихой сапой и под шумок? Доколе вытирать ноги о народ будут?!
Гость
9 февраля 2020, 17:30
Если отстояли, то значит все эти заселения НЕЗАКОННЫЕ! Обратите на это внимание!
Гость
9 февраля 2020, 17:56
Они чё, больные? Зачем в Челябинск везти??????? Их надо в безлюдное место как минимум, а лучше обратно в Китай!!!!!!!
9 февраля 2020, 18:52
Россия - щедрая душа *сарказм*
Гость
10 февраля 2020, 10:21
А вы считаете, что лучше их по больницам развести и чтобы там все заболели?????
Гость
9 февраля 2020, 17:23
Ночью завезут если не дежурить. Или проведут пешком их просто без машин.
Гость
9 февраля 2020, 18:47
Идиотизм. Чего они испугались, вообще непонятно. Это же не радиация. Безграмотность населения достигла невероятного уровня.
Гость
9 февраля 2020, 20:04
Дикари
Гость
9 февраля 2020, 17:43
Молодцы Рощинцы! Отстоим свою землю от диких орд!
Гость
9 февраля 2020, 21:41
Карантин в бывшем детском лагере без надлежащей охраны - преступная халатность. Только в закрытые учреждения - военные базы или зоны.
Гость
10 февраля 2020, 01:36
Почитайте первый роман Яны Вагнер Эпидемия. Все тоже самое, что описано в книге. Затем снят фильм Эпидемия. Книга издана в 2011году. И перестаньте сеять панику. А то ощущение, что у нас больное общество.
Гость
9 февраля 2020, 19:16
все китайцы больны !! закрыть границу !! (думали "защитники") все русские с балалайками, бухие и верхом не медведях (думают про русских за границей) ведьма !! сжечь !! (кричали люди в средневековье) вы разницу видите? я вот нет, не вижу
Гость
9 февраля 2020, 17:28
"умные" победили
Гость
9 февраля 2020, 18:05
Шапочку из фольги на голову, в ноздри чеснок, вовнутрь бояры, и огурец по методике доктора Попова. Ящур чисто физически не зайдет в организм!
Гость
9 февраля 2020, 18:41
Мимо нас каждый день люди с туберкулёзом, ОРВИ и подобным проходят, и никому дела нет. А тут надо же, несколько китайцев появилось, у которых болезней не нашли, и все сразу переполошились. Идиоты
Гость
9 февраля 2020, 19:30
ЛЮДИ, УСПОКОЙТЕСЬ, ЭТО ИСКУССТВЕННО НАГНЕТАЕТСЯ ПАНИКА. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, КОРОНАВИРУС В РОССИИ НЕ ПРИЖИВЕТСЯ. ДЕНЬГИ В АПТЕКАХ ЗРЯ НЕ ТРАТЬТЕ.
Гость
10 февраля 2020, 00:11
А что про борьбу с ЧЭМКа комменты удаляют?? Тоже миску супа от почётного имеете???
Гость
9 февраля 2020, 17:43
Спецбортом обратно в Китай китайцев и всех сердобольных!В этих же скорых!
Гость
10 февраля 2020, 06:58
Достала эта реклама Досок!
Гость
10 февраля 2020, 00:27
Куда делись гости из поднебесной, что с ними стало? Расскажите, а то предчувствия нехорошие овладевают. Не надо с ними так поступать.
Гость
9 февраля 2020, 19:07
В СССР женщины были красивые и добрые. Еда очень вкусная и исключительно натуральная. А квартиры давали бесплатно но вот за медицину не надо было платить. В институте платили стипендию и гарантировали трудоустройство а в садиках мест хватало ребятне но опять таки бесплатное питание только трехразовое!
Гость
10 февраля 2020, 00:59
Повезли в ZooПарковый всех здоровых китайских колхозников вы главное не переживайте вы же упрекаете людей с округи Ужовки. Люди молодцы по Конституционному праву свободны и защищают свой дом.
Гость
10 февраля 2020, 04:03
Крым ваш...Сибирь и Урал наш.😷