15 июля среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Поэт Незнайка
14 фев 2020 в 15:24

Сидят во тьме рабочие
Их бьет Дамоклов Бич:
"Через четыре года
мы все помрем от ВИЧ!"

Гость
14 фев 2020 в 15:24

Да по фигу!

Гость
14 фев 2020 в 15:25

Не люблю Дудя и его творчество, но этот фильм зашёл. Очень полезный, нужный, актуальный! Смотреть всем от мала до велика.

Гость
14 фев 2020 в 15:34

Главное, чтоб Юра про геев фильм не снял )

Гость
14 фев 2020 в 15:41

Странно. ВИЧ есть. Тестов не.

гость
14 фев 2020 в 15:42

Да на первых порах, пока вирусной активности большой нет, эти тесты ничего не покажут.

Людмила
14 фев 2020 в 16:12

Фильм понравился, если желающие посмотрят его, надеюсь, не пожалеют!

14 фев 2020 в 16:23

Дудь - для хайпанутых миллениалов, большая часть которых в мск. В нашей провинции тоже чуть не каждый хомячок его вместо ужина вкушает.

Гость
14 фев 2020 в 16:25

Тестов на ВИЧ нет, зато есть много других, берите - не пожалеете. Сразу чувствуется опытный впариватель.

Гость
14 фев 2020 в 16:30

Неудивительно. Вируса-то никто в глаза не видел никогда.

Сергей
14 фев 2020 в 16:41

Дудь молодец, работает лучше, чем все министерство здравоохранения, которое как раз должно просвещать на эту тему

Урузсофоб
14 фев 2020 в 16:49

Дудь - настоящий профессионал, настоящий журналист. Именно такие люди должны были работать на телевидении, а не всякие Шейнины с ведрами говна. Но что-то вы в своей стране сделали не так...

Статист
14 фев 2020 в 16:59

Нет никакого СПИДа, не надо вестись на фейки

Яркий пример доказывающий нам, что Дудь провокатор и засланный агент госдепа, с целью заставить поверить россиян, что они живут плохо. Но проблема в том, что дураков у нас полно, и многие реально верят

MVS
14 фев 2020 в 18:04

зомбанутые

владимир
14 фев 2020 в 18:35

всю заразу тащат из за бугра любители загранки.

Гость
14 фев 2020 в 18:51

ВИЧ есть и СПИД есть. Диссиденты мучительно умирают от него. Проблемы с желудком, затем худеют, затем инфекции и грибок, сыпь по телу, дальше хуже... Для полноценной здоровой жизни необходимо следить за здоровьем и главное - применять препараты.

Гость
14 фев 2020 в 19:11

Дудь молодец! Один работает лучше всего зомбоящика с десятками каналов. Он поднимает и освещает, действительно, важные для людей темы.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 23:06

Надо тест на быдло придумать, и пусть люди себя тестируют и платят за это.

гость
15 фев 2020 в 09:59

Дудь, это кто? Простите.......

Гость
15 фев 2020 в 10:02

Что за фильм.

Гость
15 фев 2020 в 15:23

В любой лаборатории , хоть Инвитро , хоть мед технологии, можно сдать. Недорого, анонимно и 100% достоверность. Узбагойтесь

Гость
16 фев 2020 в 03:29

Нужно было написать, на правах рекламы...( Спонсоры Инвитро и пмт)

Гость
16 фев 2020 в 08:58

Можно было позвонить в справочную аптек, а не шататься по всему городу.

Гость
16 фев 2020 в 12:54

Этот Дудь уже напоминает Грету Тунберг. Может сразу Нобелевку ему выписать? Тоже специалист сразу по всем вопросам в мире.