Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В карантинном центре по коронавирусу в Челябинске выросло число пациентов»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Сергей
22 февр 2020 в 19:45

Всю заразу все время везут на Урал.

Гость
22 февр 2020 в 20:01

как в центре с питанием и бухать можно? где направление в центр можно взять?

Гость
22 февр 2020 в 21:35

У нас для них граница закрыта, на карантин!!!!!!!
Как они оказываются в ЧЕлябинске??

22 февр 2020 в 19:43

туберкулёзом то их там хоть не заразят?

а-а-а-а-а
22 февр 2020 в 19:54

ух ты, теперь модно быть с короновирусом, тренд

Гость
22 февр 2020 в 21:15

Нам короновирус до ходьбы. Тут и без него таксометр зашкаливает, на СЗ уже больше двух часов химией прет безбожно, где замеры и экологи??? Всем до руля.

Гость
22 февр 2020 в 21:11

Откуда появляются новые прибывшие из Китая, если премьер объявил о закрытии границы? Или собака лает, караван идет?

Гость
23 февр 2020 в 08:37

Вчера читал 27 дней карантин должен быть, 24.01.20 житель Китая посетил свою сестру зараженную вирусом, а заболел 20.02.20 - - более ни с кем не общался

Сева ( Московский)
22 февр 2020 в 20:10

Да, в Члб свозят всех заразных со всей Азии! Как хорошо, что я свалил в Мск, живу на Тверской-Ямской, хожу в кофейню, ем поке, ношу Гуччи и пахну Томом Фордом! Скоро зпл, около 300 тысяч, поеду в Барселону хамона поисты.

Гость
22 февр 2020 в 21:11

Ничего нового,все симптомы ОРВИ и ГРИППА. Вывод один, врач влепит стандартный диагноз, только на погосте скажут, что было на самом деле, хотя врят ли, статистику нельзя портить.

Владимир
22 февр 2020 в 20:35

А кто-нибудь из тех активистов которые препятствовали размещению людей на карантин в Рощино и Варне понесли наказание? Или власти расписались в собственном бессилии?

РЕАЛИСТ
23 февр 2020 в 09:52

Инкубационный период нового коронавируса может оказаться существенно дольше Сегодня, 18:В Китае выявлены случаи, когда симптомы заболевания появлялись через 27 и даже через 38 дней после контактов с носителями.

22 февр 2020 в 19:32

Зря рекламируют этот коронавирус, сейчас все бездельники сбегутся погостить задарма в этой гостинице, две недели отдыха, жратва и бесплатная коммуналка, а сверху - оплачиваемый больничный. Надо выставлять счета за проживание, еду и лечение, хотя бы полтинник с каждого, а если нет денег, сразу переводить в тюрьму, пусть хотя бы варежки шьют.

Гость
22 февр 2020 в 19:47

В них бес. Нужен профессиональный экзорцист, изгоняющий бесов. Когда в человека вселяются потусторонние силы, ему необходима помощь священнослужителя. Единственный способ, которым можно исправить ситуацию, является отчитка от бесов

Гость
22 февр 2020 в 21:16

Раз туда заселяют здоровых людей почему их называют пациентами, а не гостями, отдыхающими.

Гость
23 февр 2020 в 12:37

Все симптомы, кроме первого, для Челябинска обычное дело, благодаря почётным гражданам...

1»23
23 февр 2020 в 21:45

Не могу понять. Везде пишут, что граница с китаем закрыта. Откуда берутся новые китайцы?

Гость
25 февр 2020 в 09:49

В статье все симптомы подходят под ежедневные выбросы. Вот так подхватишь не поймешь, что переболел коронавирусом, подумаешь, что опять НМУ.

Гость
22 февр 2020 в 22:18

Какого лешего они в этот Китай всё прутся и прутся?

Гость
22 февр 2020 в 19:44

Если пить святую воду, то вирус нестрашен.

Гость
23 февр 2020 в 01:42

А у хахлов то вон че тварится!

"ходок" из 7"Б"
22 февр 2020 в 20:05

может они не больны ? просто кашляют потому что занимались оральным сексом на морозе.
мы с одноклассницей практикуем такое ,когда она мороженое хочет.Тоже дома сидит кашляет.

Здравый смысл
23 февр 2020 в 14:13

надо всех заразных и подозрительных вести в ФМС и на Цвиллинга 27

Гость
22 февр 2020 в 19:57

Нужен малебен и освящение больницы. Гасподь миластив и не даст заразе распространится по нашей земле.