26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
2 мар 2020 в 12:05

Грипп в этом году тяжёлый, очень! Честно, я поняла, что медики бессильны, назначения сумбурные и пальцем в небо. Попасть в больницы реально страшно, будешь лежать и умирать как-будто под присмотром. По факту плевать всем и на все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:09

"Прирост заболевших гриппом и ОРВИ в Челябинске за неделю снизился на 16,5 процента"- вы тов Горлова себя то слышите? Как прирост может снизиться? Прирост это значит растет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2020 в 12:48

Грязный воздух хорошо дает в легкие...

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2020 в 13:14

Только что прочитали в Ленте ру .В Москве мужик привез вирус из Италии, лежал в палате на 6 человек, когда пришли результаты анализа, его перевели в отдельный бокс, а со всех взяли подписку о неразглашении.

гость
2 мар 2020 в 13:21

Больше про короновирус интересует ситуация. Где можно провериться на него? В Москве и Питере даже за деньги не делают при самостоятельном обращение..Только при госпитализации по направлению от врача.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 мар 2020 в 15:33

Конечно прирост упадет, в поликлиники 2 часа в очереди на продление больничного листа, талонов нет, с нулевым талоном.Отлежаться надо, а ты должен ходить каждые три дня в поликлинику. врач просто не в состоянии обслужить все вызовы на дом. На одного пациента в поликлиники 12 минут, для нее только хватает "повоевать" с компьютером, техника на грани фантастики.

подруга котовой
2 мар 2020 в 17:10

Слушайте больше эту прокуренную пустышку, в которой в голове один морок и сигарета! Она сама ни чего не пишет, за неё сочиняют такие же как она.Проверено!!!😜😜😜

Белка
2 мар 2020 в 17:47

Сегодня коллега вернулась из Италии. И даже никакого карантина, ничего. Если они привезли вирус, то сколько она заразит????

ОТВЕТИТЬ