ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)
Гость
3 мар 2020 в 13:59

Неонатолог НИКОГДА не может отпустить роженицу и род дома, потому что за нее отвечает акушер-гинеколог.
Люди у нас любят сочинять сказки в свою защиту, когда сами накосячили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:07

Нет оснований не доверять сотрудникам медучреждения.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 мар 2020 в 13:57

Снова априори врачи виноваты. Без суда и следствия. Не удивляюсь уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:00

Ну да, ну да. Всё так и "было".
За роженицу или родильницу семь шкур сдирают, если потеря фертильности.
Лютый бред.

Гость
3 мар 2020 в 14:49

Анонимные доносы, нападение на врачей, пьяные врачи на рабочем месте.. ребят , это мы все терпим! И нет этому конца и края, так как за правду в нашей стране людей уничтожают !

Гость
3 мар 2020 в 14:10

Так получается она не выписалась, а просто самовольно покинула роддом, не пройдя полное обследование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:04

Муж не смог вещи собрать для жены? Сама решила домой сбегать? Врет же, однозначно, мамаша! В СК заявление же нашел время написать. Теперь нужно козлов отпущения срочно найти. Врачи для этого подходят.

гость
3 мар 2020 в 17:03

Как можно родить здорового ребенка и через 2 дня леч с ним в стационар!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:14

Что значит отпустил детский врач за вещами? А ведущий женщину врач знал об этом? Или детский там главный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:24

А она точно Челябинка, если рожала в Озёрске?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 14:51

В прославленном на Румянцева ,5 , в 91-м после
родов не помню-на какой день- повысилась температура.
Народное средство- приседать до одури.Вышел кусок мяса.
А так обещали скрести. Лайфхак .Надейтесь на себя.
Ну тогда и бумажные простыни в ходу в роддомах были и
отсутствие горячей воды и до пупа драные рубахи-только в них
ходить надо было.Девчонки-если богатые -рожайте в 50 хоть.
Если нет-лучше пораньше с надеждой на свой организм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 06:59

Спасибо ей нужно было сказать врачам,что жизнь спасли!А не хайп ловить на своем слабом здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:17

Да потому то в нашей медицине надо все требовать, требовать направить на УЗИ, требовать провести анализы. Иногда такое чувство что врача могут наказать если он даст нужное направление.

ОТВЕТИТЬ
Землячка
4 мар 2020 в 11:56

Просто интересно, теперь все разборки врач - пациент будут тут детально освещаться на сайте, разбираться диванными критиками? Хотя традиция такова, что освещается проблема, выставляя по традиции медиков убийцами, а результаты проверок и разборок уже никого не интересуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:31

Ни 15-летняя дочь, ни папаша одежду не могли принести и мамаша пожадничала платно УЗИ пройти, а врачи как всегда крайние.

Tweety
3 мар 2020 в 18:05

35, двое детей уже есть, особо проблемы не вижу. Видимо, хочет с больницы денюжку поиметь. Неблагодарная. Ее спасли, между прочим. Не удалили бы матку, сейчас бы двое сирот было. Любительница путинских пособий и материнского капитала, не иначе.

Гость
3 мар 2020 в 15:23

Глядя на фотку счастливой мамаши... мб, это и к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:17

Матку удалили по жизненным показаниям. Жаль, конечно, но такие осложнения бывают. Понятно, что женщине, скорее всего некогда было на платное узи сходить, раз она с ребенком в больнице находилась. Тем не менее, это как раз такой случай, когда узи было необходимо, напрасно пренебрегла.

ОТВЕТИТЬ
Гостья я
3 мар 2020 в 16:22

Выписалась недавно из больницы 5 по Российской отделение геникологии. Хрен свалишь. Не выпускают, передачки только через стол справок передают, после чистки по 2-3 дня лежат,единственное абортниц в тот же день по заявоению отпускают. С кровотечением ставят уколы по 5 дней и лишь потом предлагают удалить, в крайнем случае, когда уже ничего не помогает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:40

Врачей наказать, роддом разогнать, кому надо рожать идите в следственный комитет и на сайт 74.ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:32

Как УЗИ-то могли не сделать перед выпиской?

Гость
4 мар 2020 в 13:15

Типичное пациентское свинство — её с того света вытащили, а она вместо благодарности деньги с больницы тянет. Надо было её не оперировать, а УЗИ делать.

Цинн
3 мар 2020 в 14:11

Принципиально в заголовок выносите слова "халатность" и "врачи"?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2020 в 14:14

Это по сути местечковая больница, где один врач УЗИ, он в отпуск ушел, ей же так и сказали - сделайте платно. Не сделала. И вот эта часть истории - ушла из роддома вещи собирать, оставив ребенка - вообще непонятно. Больше некому вещи собрать? Меня тоже с новорожденным госпитализировали, муж, родители мне вещи привозили. Или у нее там семеро по лавкам осталось, что мужу некогда? Тогда сколько она ещё рожать планировала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:14

Здоровья девушке и ребенку. Что на врачей-то нападать, если сама на УЗИ не пошла. Сделала бы УЗИ, узнала, что не все вышло. Оперативно бы ей провели чистку и все. А теперь вот оно как. Без матки не сладко живется, да и молодая еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:09

А как она ребенка оставила одного в роддоме? И побежала домой? Надо было ребенка тогда переводить в детское, а самой оставаться в послеродовом. Полно таких случаев.

Хулиган
3 мар 2020 в 14:17

Давно пора роддом там закрыть. Пусть в Челябинск рожать ездят!
В гробу бы с маткой полезнее наверное лежать, и за вещами бегать не надо.

Гость
3 мар 2020 в 14:18

Бог руками врачей лишил ее этой возможности. Значит не нуждается человечество в ее детях. Скорее всего Бог оградил таким образом мир от ее детей. Говорю абсолютно серьезно без всякого стёба. Ничего страшного. Переживет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2020 в 08:30

Была у меня книга .лет 25 назад .Авор полька -профессор гинекологии .с очень большим опытом работы Был там и раздел и об удалении матки .так вот она писала .что удаление этого органа никакого влияния на сексуальную жизнь женщины не оказывает ..т.е все как было .так и остается. и удовольствие и оргазмы .А давно еще -женщины боялись говорить мужьям о такой операции .типа -бросит )Смешно просто ..И вот там я и прочитала .что матка -мышечнй мешок для вынашивания ребена .ВСЕ .Больше она ни для чего не нужна женщине ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:20

Нам то зачем эта информация?

Гость
3 мар 2020 в 14:25

В целом не все так мрачно. Женщина жива, ребенок здоров, это самое главное. Сама родить не сможет, но при большом желании можно и к суррогатной матери обратиться. Для здоровья полезнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2020 в 16:35

Материнского капитала мало, надо еще пару лямов попытаться срубить за наш счет.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2020 в 09:12

И собственно не понятно .Зачем за вещами сами потащилась? Муж что ли не мог привезти .

Гость
5 мар 2020 в 02:15

Дополнительных денег к материнскому капиталу захотелось? Радуйся, что жива осталась! Не забудь врачей поблагодарить!

Леонид.
3 мар 2020 в 14:09

Сейчас все пытаются на врачах заработать. Типа, "... могла ещё родить...". Судя по поведению папаши, который решил бабла срубить, у него на одного ребёнка денег нет.
Ага, врачи "загубили". Династию из 10-20 детей, которых, возможно, хотела родит эта женщина. (Дай Бог ей здоровья и ума ей и её мужу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 мар 2020 в 14:26

А ее неделю ничего не беспокоило? Те все было хорошо, а через неделю воспалилось так, что матку удалили?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 14:36

Никакого отношения детский врач к выписке женщин не имеет!. Самовольно ушла домой, да еще и ребенка бросила без грудного вскармливания.

Гость
3 мар 2020 в 16:28

Зачем им еще дети,нищету плодить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 17:37

В истории нестыковки.... 17.02 родила ЗДОРОВОГО ребенка... так написано. Зачем какие-то вещи, зачем в больницу с ребенком, если здоров. Как вообще можно ребенка в больнице оставить и уйти.... Не понятно.

Оракул
3 мар 2020 в 19:53

Женщина алчет денег

Лариса .
4 мар 2020 в 05:06

И потом .35 лет.не девочка уже .какие еще дети .расти тех .кто есть .не миллионерша .чтоб десяток еще нарожать .

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 мар 2020 в 14:35

Этого растить надо, а они уже других плодить собрались.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2020 в 07:57

кто это против моих коментов минсусы натавил .Правда жизни снова не нравится ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:35

Хватит ходить за деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:50

Самовольный уход из больницы кончился таким осложнением, что ей с трудом жизнь спасли. А она с мужем теперь хочет денег срубить. И врет еще, что за вещами домой побежала. Как будто муж не мог ей принести.

Диагноз: потребительский экстремизм, черная неблагодарность, бесстыжесть.

Гость
3 мар 2020 в 14:40

Сестра рожала в роддоме при больнице ЧТПЗ, просмотрели на УЗИ послед. В итоге через неделю попала в больнице, 2 раза чистили, подписывала согласие на ампутацию матки перед последней чистки под наркозом. Хорошо, что все обошлось иначе в 28 лет осталась бы без матки. Вот такие врачи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 16:18

Зачем "совершенно здоровому малышу" детское отделение, я так понимаю на дообследование? Совершенно здоровые выписываются домой на третьи сутки вместе с мамой домой. Нет врача узи. Ну это вопрос к министерству здравозахоронения в данном случае и оптимизаций. Если врач в штате нет он волшебным образом по желанию пациента не появится. Рекомендовано платное узи. Ну и что, это Вши интересы, 500р стоит в любом роддоме (мы не берем в расчет частные клиники типа лот@са) г. Челябинска, на периферии я полагаю ценник меньше, здоровье в любом случае ни за какие деньги не купишь, могли найти на своевременное узи. Женщину безусловно жаль, но какие опять же дети могут быть, ведь как минимум для восстановления после бер и родов три года нужно, а это уже ближе к 40 и возраст то далеко не юный. Беременность и роды это лотерея, нужно понимать. Слава Богу живая осталась пусть радуется тому что имеет на данный момент, кроха рядом. да еще такая милая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 22:06

Ее детские фотографии опубликуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:16

Узист в отпуске!!! В принципе это всё проверяется.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
3 мар 2020 в 14:39

Бoг руками врачей лишил ее этой возможности. Значит не нуждается человечество в ее детях. Скoрее всего Бог оградил таким образом мир от ее детей. Говорю абсолютно серьезно без всякого стёба. Ничего страшного. Переживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 15:11

Раньше и в полях рожали без всяких там приспособлений, а теперь, тфу. Все изнеженные, врачей им подавай, а потом еще эти врачи плохими оказываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:12

С больницами ФМБА бодаться бесполезно. Это закрытая структура, полусекретная, они не допустят слива ненужной для себя инфы.

Гость
3 мар 2020 в 14:03

Очень неприятная история. Женщина еще бы могла родить, возраст и современная медицина позволяет. Один вопрос, она сама не знала что ли, что ей должны контрольное узи делать, и анализы при выписке? Обычно основанием для выписки являются анализы и результат узи. Врачам по большому пофиг, у них конвейер, могли и забыть. И сейчас очень модно стало выписывать на третий день после родов, раньше на пятый. Но как без узи это сделали?
А вообще вопрос решился бы очень просто - задержалась бы в роддоме, проставили бы уколы для сокращения матки и здоровенькая бы выписалась с малышом на радость родным и близким. Но это уж не про нее, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
яяя
3 мар 2020 в 14:44

Этогo растить надo, а они уже других плодить собрались.

Гость
3 мар 2020 в 14:42

Матку уже не вернуть, но все это очень поучительно для женщин. Хорошее самочувствие после родов может быть обманчивым. Надо обязательно полностью обследоваться.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2020 в 04:30

Матка -мышечный мешок для вынашивания ребенка .больше никаких фукций ее в организме нет Тоже мне -трагедию устроила .У жены моего дв .брата матку удалили .миома была .так она сказала -кайф -предохранятся больше не надо и месячных нет .У жены дяди матку во время вторых родов удалили в 30 лет .И ничего .уже с дядькой сейчас обоим за 70 лет .
Двое детей есть -..хватит .И вот никакое узи нам после родов не делали .когда я сына родила.
Была у меня знакомая -врач -терапевт .Ей в 20 лет матку удалили во время родов .Так говорила -всю жизнь муж и любовники ))Так что тетя прусть успокоится ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
4 мар 2020 в 04:41

А была еще такая история .когда я в школе училась .Были у нас две учительницы .Одной в районе 50 лет .другой чуть за тридцать .У обих были миомы .Сделали опрации .Той .котора постарше -матку удалили .а той кто помоложе -нет. миому только ..с соображениями врачей -вдруг еще родит .Так вот ,.Которая постарше -замуж вышла .она в разводе была .а вот молодая умерла от рака матки потом ...знаю все это ..потому что у моей мамы были подруги в моей школе - мои учителя . .Так что нет никакой проблемы .Нечего на врачей бочку катить ..

Гость
3 мар 2020 в 15:32

В ОПЦ Челябинска по этой же причине чуть не погибла знакомая. Ее выписали с узи в котором все было идеально расписано, а дома началось кровотечение. Все по той же причине. В 1 гкб прооперировали и спасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:48

Народ, кто может проверить. Как заходишь на сайт 74, так на телефоне нещадно жрёт батарейку, начинает нагреваться телефон. Если с компа - тормозит. Они, случайно, на сайт майнинг не вшили? Только с этим сайтом беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 14:54

Куда ещё размножаться-то под старость лет, если 1 тыс. на платное УЗИ пожалел?! До чего ж предприимчивый народ пошёл... лишь бы стрелочника найти и с себя ответственность спихнуть.

Хулигaн
3 мар 2020 в 14:36

Дaвно пора роддом там закрыть. Пусть в Челябинск рожать ездят!
В гробу бы с мaткой полезнее наверное лежать, и за вещами бегать не надо.

Гость
3 мар 2020 в 19:48

Очень ненужная информация.Сами разберутся.

Ампутолог
4 мар 2020 в 16:36

Жизнь никогда не будет прежней.

Гость
5 мар 2020 в 09:15

Ну да, вещи пошла собирать... Муж не в силах был собрать видимо, зато жалобу накатать смог. И как вообще можно было вот так оставить ребенка и уйти? 100% доверие было? А потом после удаления матки пропало и сразу все плохие стали. А если бы не удалили целовала бы и благодарила?

Узист роддома в отпуске
5 мар 2020 в 10:29

Вам ребята не свезло,я один на все село

Заведующая
5 мар 2020 в 10:30

Невиноватая я,она сама ушла

Гость
3 мар 2020 в 13:52

Этих рвачей должны наказать блюстители падающей российской демографии.

ОТВЕТИТЬ
товарищ Че
3 мар 2020 в 16:27

а говорят - беременность красит...........жесть........

Гость
3 мар 2020 в 23:46

Какие комментаторы жадные и завистливые. 😁
Даже если ради денег рожала, то не вы выплачиваете , а государство
Пусть рожает во сколько хочет и сколько хочет

Гость
3 мар 2020 в 19:28

Врачи легко расстаются с чужой маткой.
Ведь она "отслужила свое".