RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Минздраве объяснили, что делать челябинцам по возвращении из стран со вспышкой коронавируса

Гость
13 марта 2020, 14:37
Началось в деревне утром!! как дошло дело до денег то больничный не будет оплачиваться в этом случаи никто и не будет сидеть дома!!! Если организовываете мероприятия то продумывайте его полностью!! Лично я не намерин сидеть дома безсодержания, даже если там какой то перец сказал что нужно сидеть дома на карантине, налоги и платежи никто не отменял и мне нужно работать, пусть тот перец и содержит меня значит!!!
Гость
13 марта 2020, 15:31
Почему референдум 22 из за вируса не отменяют? Почему???
Гость
13 марта 2020, 15:41
Я уже четыре дня, как из Италии вернулся. Только ехал через Польшу - Украину. Никто даже не почесался. А у меня насморк .. чихаю ...
Гость
13 марта 2020, 15:39
А если у меня уже все оплачено давно, еще до всей этой канители с коронавирусом, мне вылетать через 1,5 недели, дети ждут, мне что делать с вашими рекомендациями "воздержаться"? Люди год копят на отпуск, чтобы потом "воздержаться" и лишиться отдыха, семью без поездки оставить и деньги подарить туоператору?
Гость
13 марта 2020, 15:26
Ну что за государство у нас?! В других странах и отсрочка платежа, и послабления кредитные, и доставка продуктов и еду бесплатная от государства. А У НАС?! УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за нарушение режима, без оплаты! мрак...
Гость
13 марта 2020, 15:24
А Аэрофлот полеты в эти 7 стран отменять не планирует? А то там в столицы билеты не сдать...
Гость
13 марта 2020, 14:29
отдыхал за рубежом - не оплачивать больничный. раз бабки есть на Италию, найдет деньги и на лечение коронавируса. Вывод- отдыхайте в Сочи.
Гость
13 марта 2020, 14:34
что делать? молится ждать исцеления и на всякий случай готовить деньги на торжества.
Гость
13 марта 2020, 15:36
Где и когда я могу получить свои деньги за две недели предстоящего карантина?
Гость
13 марта 2020, 16:58
почему джамшутчиков не проверяют из Таджикистана?
Гость
14 марта 2020, 17:43
В минздраве бы ещё объяснили, почему запретили отпуска медикам. Если всё так серьёзно, почему инфекционные больницы не усиливают дополнительными кадрами, почему снизили зарплату, почему сестёр- хозяек обязали вручную шить маски? Если же всё так НЕ серьезно, то, похоже, облминздрав нашёл панацею от всех бед в медицине: запретить отпуск каждому работнику здравоохранения. И всё будет зашибись. Последнее время на должность облздравминистра назначяются наредкость неумные люди. Семёнов, вы действительно считаете, что коронавирус испугается злого уставшего врача в марлевой повязке. И ещё вопрос, вы план-то по выпуску повязок перед сестрами - хозяйками поставили?
Гость
13 марта 2020, 15:37
Продам маски, дорого, очень дорого и мел противовирусный.
Гость
13 марта 2020, 15:38
Я решил что 22 апреля не пойду!! государство нехочет отменять массовое мероприятия а я должен сам о себе позаботиться!
Гость
13 марта 2020, 15:50
Не паникуйте !!! По любому все будет !!! Речь не о том будет-нет . Речь о том на сколько массово и насколько быстро распространяться ! Все что тут пытаются делать не для вашей безопасности , а для своей !!! Просто по тому что не хватит ни больниц , ни сотрудников , ни медикаментов !!! Только и всего! Поэтому хотят просто растянуть все это во времени на сколько возможно .
Гость
13 марта 2020, 16:01
Продам противогаз ! Новый ! В комплекте с ЗиПом ! Недорого ! Это вам не тряпочный намордник ! Это по-взрослому ! Надежно !
Гость
13 марта 2020, 16:55
Я 3 дня назад приехал.в карантин не хочу.кто будет оплачивать кредит?я не дурак чтоб дурковать в вашем спец.приёмнике.
Гость
13 марта 2020, 17:43
в принципе для челябинска вполне ожидаемый заголовок) надо его расширить до "выживут не все" по любому поводу.
Гость
13 марта 2020, 22:11
Меньше мотаться по загранкам. А если подцепил, то застрелись и не заражай других.
Гость
15 марта 2020, 16:19
Долго собиралась Челябинская область вместе с Минздравом и Роспотребнадзором, думаю на неделю опоздали, завезли уже к нам эту заразу.....надо было всем как Москва ввела, может и помогло бы....