Реанимацию челябинской больницы решили перепрофилировать под больных с коронавирусом
16 марта 2020, 17:37
Гость
16 марта 2020, 22:02
Самое главное сейчас, чтобы мы сами не проявляли инфантилизм, пофигизм , а включили голову и помогли врачам, государству и сами себе! Ограничьте все возможные передвижения до минимума! Лучше, если есть возможность, не выходить из дома! Совсем не выходить! Никуда! Не ходите по больницам, если это не жизненно важно ( от остеохондроза, гастрита, артроза и т.д вы НЕ умрете!)! Я уже не говорю про магазины, театры, фитнес-клубы и т.д.
Давайте будем уважать друг друга, думать вместе о будущем здоровье нации, соблюдать все меры профилактики! Только так мы сможем остановить заразу! Хотя бы неделя всеобщего домашнего карантина поможет приостановить развитие эпидемии!
Гость
16 марта 2020, 19:10
А вот сейчас у меня вопрос к тем, всем тем, кто предлагал врачам идти работать в «Пятерочку», всем тем, кто говорил, что мы ни ставить диагнозы, ни лечить не умеем, тем, кто говорил, что зарплату мы зря получаем и штаны в кабинетах протираем, тем кто не работает и не платит налоги: «Скажите люди, вот именно сейчас, вы ведь хотите, чтобы вам, вашим близким мы, ценой своего здоровья, а государство другой ценой, оказало ту самую жизненно необходимую медицинскую помощь на которую вы так рассчитываете в экстренной ситуации, чтобы (не приведи господь, конечно) именно вам досталось койко-место в стационаре и тот самый аппарат ИВЛ?»
Гость
16 марта 2020, 17:46
Зачем это?
Ведь у нас больных-то нет!
Или нам что-то не договаривают как всегда?
Гость
16 марта 2020, 19:04
Вы что молчите! А хоть один медсотрудник знает как его - этот вирус определить и взять анализ! У нас в городе никто не знает и граждане обращающиеся к врачам отправляются по домам! Признайтесь в своей некомпетентности и не способности!
Гость
17 марта 2020, 07:16
Посмотрите статистику в Италии на 1 марта, число погибших составляло 18 человек. А вчера 2158 человек (((
И вы думаете нам что-то недоговаривают? Проанализируйте сами ситуацию и поймите что все серьезно
Гость
16 марта 2020, 19:26
К карточке не мешало бы добавить телефоны, по которым можно обратиться в случае выявления симптомов.
Гость
16 марта 2020, 20:13
Бла-бла-бла, нужно ещё организовать швейный цен по пошиву масок из марли как при сталинизме, предлагаю это организовать в помещениях Гор и Минздрава.
Гость
16 марта 2020, 22:24
В Москве построят госпиталь, за короткий срок, как в Китае, для больных коронавирусом. А в регионах, в Челябинске, что? Не люди? В регионах, на лавочке будут лечить больных? Ещё в Москве построят свою лабораторию, специально для вируса, в короткий срок. А, нам как быть? Где нам проверится, в Челябинске? Почему Москва думает только, о своих жителях? 😡
Гость
16 марта 2020, 18:02
До 22 апреля еще не то перепрофилируют!)))
Гость
16 марта 2020, 20:11
На Островского ОКБ номер 4 если что)
Гость
16 марта 2020, 18:01
Вы наверно хотели сказать для больных с орви? Наши врачи других болезней не знают, вы их такими словами в ступор введете.
Гость
16 марта 2020, 18:26
А можно спросить уважаемого замминистра про перечень больниц в других городах и не городах области, которые готовы и могут!
Рассказал только про город Челябинск или у нас в области только один Челябинск и есть, или в других городах нет ничего, или замминистра не в курсе, или министерство только одного Челябинска?!
В Челябинске между прочим меньше 1/3 от населения области. Вот такие власти областные...грустно, однако
Гость
16 марта 2020, 20:11
Жулики, барыги, буржуйское отродье не способно решать проблемы, связанные с обеспечением безопасности, социальной защиты, благосостояния для всех! (С)
Гость
16 марта 2020, 19:37
Бла бла бла, а все будет как обычно в Челябинске.
Гость
16 марта 2020, 21:16
ну слава богу, зашевелились.
Гость
16 марта 2020, 18:19
Какой короновирус?нечего его боятся.создана искусственная болезнь для престарелых.чтоб пенсию не платить.
Гость
16 марта 2020, 22:28
Лишь бы бабосики отмыть, помнится когда упал наш знаменитый метеорит - хотели создать управление по борьбе с инопланетными телам, такими как метеорит - но во время одумались )))) а ведь создали бы, так и тут с этим орви обычным, которым люди каждую весну болеют
Гость
16 марта 2020, 19:23
Им только дай повод на что бабло списать, а че не под буольных чумой или оспой?!