Распускать слухи про наш город это некрасиво во-первых. Не думал что 74.ру до такого опустятся. Вы же не желтая газетенка. Всегда уважал вашу газету. В серьезном издании фраза «одна жительница сказала» недопустима. Итальянцы живут у нас в городе не первый месяц, новые не приезжали. Они болеют так же как и все люди. Но в больницу никого не забирали. Знаю точно, так как общаюсь с персоналом заведения, которое вы упомянули. Вобщем, жаль что качественных сми становится все меньше и меньше. Ради хайпа журналисты готовы тыкать пальцами в любой город, заведение или человека. Им без разницы. Стыдно за вас.
Гость
16 марта 2020, 22:23
Одни тролли здесь,почти все.
Гость
16 марта 2020, 22:29
ядерные отходы которые привозят не тревожат ..? нет ? ))) холопы лапотные !
Гость
16 марта 2020, 22:43
А то что уже полтора месяца в области обычный грипп бушует - это так, мелочи
Надо прийти на выборы и проголосовать, за вирус, чтобы его тоже внесли в конституцию! Чтобы страной правил не старый бездарный человек, а бессмертный, способный к эволюционным мутациям, вирус.
Гость
16 марта 2020, 21:38
Оо, у поехавших опять паника.
Гость
16 марта 2020, 21:23
А я то думал чем это пахнет
Оказывается люди встревожились
Гость
16 марта 2020, 21:57
Нет не какого вируса, надеюсь это понимают большинство людей.
Гость
16 марта 2020, 22:30
Мы с пацанами считаем что иностранцам вообще не место в России, они везут к нам одну заразу и моральное разложение! Нужен железный занавес как при великом Сталене, вот тогда мы заживем хорошо!
Гость
17 марта 2020, 08:35
Только интостранцы живут в гостинице Вивальди, и там действительно видели вчера скорую. Так что все возможно, хорошо что проверили.
Гость
16 марта 2020, 22:27
корона вирус, 22 апреля, а я хочу пожить спокойно.Я устал.
Гость
16 марта 2020, 23:00
Продадут Вас чинушары с потрохами.
Гость
17 марта 2020, 00:36
Не осталось в РФии никого кто бы смог электростанцию отремонтировать, только итальянцы это сделать могут. Вот оно импортозамещение и небывалый расцвет отечественного производства.
Гость
16 марта 2020, 21:25
Гоните поганой метлой.
Не хер тут делать.
Гость
16 марта 2020, 21:41
Ни и зачем итальяшек пустили....короновирус распространять.....ну враги народа....
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
748мм 93%Южноуральцев встревожил визит итальянской делегации на электростанцию