RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

3 м/c,

южн.

724мм 86%
Подробнее
10 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В челябинские аптеки привезут 165 тысяч медицинских масок

17 марта 2020, 18:09
17 марта 2020, 18:40
В интернете можно спокойно заказать, доставка 1-3 дня. У нас люди без рук и без головы вечно
17 марта 2020, 21:05
12 рублей за маску? И это при том, что производителям запрещено отгружать коммерсантов. Все только в ЛПУ. Интересненький контракт. Особенно если учесть, что летом оптовая цена маски была 65 копеек.
Гость
17 марта 2020, 18:25
Капля в море. В день одному человеку надо минимум 4 маски. При продолжительности эпидемии 2 недели этих масок хватит всего на 3000 человек.
Гость
17 марта 2020, 18:20
И это при населения в более чем миллион? Достаточно 15 миллионов же. А вообще их бесплатно должны раздавать при такой истерии. Но надо же бабло зарабатывать.
Гость
17 марта 2020, 18:20
Ну что, дорогие челябинцы, всё хорошо? Кувайшев в Екате лично больницы объезжает, а наш бухгалтер лично ужинает с богатейшими. Кстати, врачей по-прежнему не хватает. В том числе и на скорой, в том числе и в инфекционных больницах.
Гость
17 марта 2020, 18:57
Да ну на, у меня многоразовая есть, а надо будет, так из марли сделаю. Тем более что самодельные удобнее.
Гость
18 марта 2020, 11:33
Одна маска на семью🤣 Бегите из вашего Члбшного грязного бедного поселения, пока не поздно. Привет вам из вашего шикарного города мечты-Москвы
Гость
18 марта 2020, 09:25
Наша бедная планета😢Скоро вся будет завалена этими не разлагаемыми одноразовыми масками 😢Это хуже чем ваш коронавирус😭
Гость
17 марта 2020, 18:16
200 же было в новостях))) Кто четверть откусил???? На каком этапе воровства?))))
Гость
17 марта 2020, 18:24
Коронавирус множиться яхта строится.
Гость
17 марта 2020, 18:22
Маски нужны минимум 10 на человека, то есть на 1% населения. Спасибо Текслер.
Гость
17 марта 2020, 19:14
Разнос нужно устроить, зовите тов. Котову. Да, и спроситекслера😂😂😂
Гость
17 марта 2020, 18:24
Пейте спирт, ну или боярышник. Убивают все микробы. Проверено!
Гость
18 марта 2020, 11:29
все маски на АВИТО как они туда попали Россияне решили нажиться на ситуации а моральная сторона вопроса не кого не волнует вот такие у нас люди ну и власти
Гость
18 марта 2020, 13:31
165 тыс масок на миллион жителей. Маска служит 2 ... 2,5 часа. Круто. Очередной прорыв. Земляки, не надейтесь на нашу власть. К сожалению, и скорее всего, они опять все проср...т. А пострадаем мы с вами. Берегите сами себя и своих близких. Вспомните, что раньше этих покупных намордников и в помине не было. Шили сами из марли.
Гость
18 марта 2020, 08:19
Дак у нас город миллионник так то!!!🤔
Гость
18 марта 2020, 11:11
А мне мало масок. Я хочу свободно сделать тест но короновирус. Я хочу знать, что в случае заболевания,мне человеку за 60 ,есть ИВЛ, знать ,что реально делается в области.
Гость
17 марта 2020, 18:22
Главное, что музеи и театры в штатном режиме будут работать.
Гость
17 марта 2020, 18:23
,, более двух миллионов рублей '' - это сколько, 10- 20 млн? Похоже скоро будем читать :,, Злоумышленник сорвал медицинскую маску с гражданки Н. и скрылся. "
Гость
17 марта 2020, 18:28
Прикольно! Предположим что "более 2 млн" это 2 999 990 (а может быть и 19 млн) то маска по 16 руб + наценка 300% да их и сейчас по 50 рублей завались
Гость
17 марта 2020, 19:20
Почему масок нет то
Гость
18 марта 2020, 07:42
Капля в море
Гость
18 марта 2020, 12:00
предлагаю отправить на закупок масок текслера котову и горлову.китай италия и иран.кому куда ехать пусть жребий тянут.
Гость
18 марта 2020, 14:47
Это каждому жителю по полмаски?)
Гость
18 марта 2020, 15:19
в понедельник маска в аптеке 6 руб.*165000=990000-2000000=100% отката👍
Гость
18 марта 2020, 18:54
Славно - обеспечили население масками , а носить по очереди или конкурсы устраивать , победителю маска призом будет . И какая цена маски в итоге будет ?
Гость
18 марта 2020, 19:49
Сегодня зашли с сестрой в аптеку в пос.ГРЭС Троицка, спросили есть ли маски, так фармацевт замахала руками что и не спрашивайте, мол нет и не знает когда будут. Так что надеятся не на что...
Гость
18 марта 2020, 21:57
ура товарищи спасибо за заботу нашего генерального секретаря и партию.
Гость
18 марта 2020, 22:54
опять имитация бурной деятельности. ничего со времен потемкина не поменялось. 165 тысяч на ВСЮ Челябинскую область- это даже не на один день
Гость
19 марта 2020, 09:50
Население челябинской области 3 500 000 человек, масок привезут 165 000, т.е. всего 4% ... А шуму то сколько !!! Текслер работает ???
Гость
18 марта 2020, 10:21
165 тыс - на миллионник? Это издевка что ли?
Гость
17 марта 2020, 18:21
Дайте две )) ... коробки
Гость
17 марта 2020, 18:32
Сразу в противогазах ходите. И выбросы даже будут не страшны.
17 марта 2020, 18:46
ну всё считайте вирус победили. молорики
Гость
17 марта 2020, 18:50
вот, а то многие мне не верят, что в России достаточно 15 миллионов, сопоставьте факты
Гость
18 марта 2020, 09:15
165 тыс.? В одном Челябинске живет миллион человек. И какая цена за маску в итоге вышла?
Гость
18 марта 2020, 09:14
165 000 масок , это из расчета 1 маска на 7 человек? До следующего завоза? Пенсионная реформа продолжается.
Гость
18 марта 2020, 10:58
Где вас таких делают?? Объем на день преподносят как победу в войне!! А потом оседают на своей земле обетованной!