2 июня вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Григорий
18 мар 2020 в 13:49

Говорят, что тест за 4 часа делают. Ждём.

Гость
18 мар 2020 в 13:51

Эй власти, вы там совсем одурели! Срочно закрывайте все школы, садики и все дет учреждения! Завтра дети никуда ни ногой! Не надо из-за ,обнуления, луноликого народ уничтожать! Это преступление!

Гость
18 мар 2020 в 13:56

А почему ребенок, прилетевший из Европы, не попал под обязательный карантин? ....

даня
18 мар 2020 в 14:02

а садики почему близлежищие не закрывают?? издевательство

Дурашка
18 мар 2020 в 14:03

Ааааа! Мы все умрем! Ааааа!

18 мар 2020 в 14:13

Что это значит, "школьник недавно вернулся из Европы"? Во-первых почему он не в карантине? Во-вторых, почему он был в Европе, ведь каникулы все давно закончились? Ну и в третьих - если диагноз подтвердится, то не забудьте фамилию и координаты семьи сообщить. Для заноса благодарностей.

Георгий
18 мар 2020 в 14:14

Больше всего в этой ситуации умиляет, что не закрывают ТРК. А ведь через них проходят десятки тысяч людей! да еще массовые мероприятия в них не отменяют. В субботу 21 в "Космосе" будет ярмарка недвижимости. Они что хотят, чтобы участники и посетители недвижимость на кладбище заказывали? Но ведь никто не отменяет! Большие деньги на кону! Хотя ведь можно спокойно перенести часть мероприятий до лучших времен!

Гостья
18 мар 2020 в 14:22

Господи, когда уже эта паника закончится, люди из-за обычной простуды готовы сожрать друг друга...

Гость
18 мар 2020 в 14:25

Да как же вы достали, из мухи делают слона.

Гость
18 мар 2020 в 14:28

Чем проверят, тепловизором?

Гость
18 мар 2020 в 14:28

А в это время Путин заявил что 73 % жителей России это средний класс так как имеют зарплату 16 тыс., полтора МРОТ! Интересно, он цены знает в стране, че по чем?

Гость
18 мар 2020 в 14:40

Богатые будут умирать быстрее, так как они более мобильные....

коронавирус и Тимошка
18 мар 2020 в 14:42

смиритесь. лучше не будет. ничего уже не сделать. к пандемии россия не готова. кто сможет, тот вылечится. остается уповать только на провидение. а не повезёт - ну судьба значит такая.

Гость
18 мар 2020 в 14:59

Нужно было закрыть школы еще с понедельника, так в прошедшее воскресенье на совещании заявляли, что поводов для о паники нет...

Гость
18 мар 2020 в 15:20

Зачем закрывать на карантин, если сами говорят, что все под контролем и больных у нас не выявлено, одни подозреваемые???

Гость
18 мар 2020 в 15:48

Интересно, как контроль осуществляется? Что значит,, у нас под контролем"? Это кто, что и как контролирует? Зашибись-контроллеры😤

Елена
18 мар 2020 в 16:55

Вчера пыталась дозвониться до этого Роспотребнадзора!! Трубку не берут! Это что?!!! Ужас что творится в городе!!! Заболевших нет! Судить надо за это! По телевизору номер телефона называли, не помню. Надо звонить в Москву!!! Мы быдло! Нас за людей не считают! Мы никому не нужны! А если и подготовлены места для заразившихся, то не для нас!

Гость
18 мар 2020 в 17:07

Спам а вы этому верите

Ирина
18 мар 2020 в 18:46

зачем врут и преувеличивают? мальчик прилетел месяц назад

Гость
18 мар 2020 в 18:54

Даже если выявят у детей короновирус, нам этого не сообщат!!!! Или вообще не скажут даже заболевшим!!!! У нас же в Челябинске нет заболевших, смех

Гость
19 мар 2020 в 12:07

В Самаре давно закрыли школы.
Чем руководствуются наши деятели.

Марина
19 мар 2020 в 13:19

Где это написано что школьники будут отдыхать?!!!!!!!!!! ВВели свободное посещение! Переложили ответственность за здоровье на родителей. Хотите пишите заявление о свободном посещении, хотите отправляйте в школу. Только если дома, с вашим ребенком школе не будет заниматься

Гость
19 мар 2020 в 13:50

Где же результаты?

Наталья
19 мар 2020 в 18:40

В 138 школе сегодня озвучили что не будет никакого карантина. Учитель жалуется ученикам что приходиться работать и стоять перед ними расписаться, хотя вечером температура у нее 39.

Гость
19 мар 2020 в 20:52

Сегодня не смотря на ситуацию 82 лицей учился и продолжает, спасение утопающих - дело рук самих утопающих