27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
19 мар 2020 в 20:54

Да не надо, не выходи, что ты есть, что нет.

Гость
19 мар 2020 в 20:55

Отряд не заметил потери бойца😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:51

Удивительно, и как это селябия не провалилась в тартатары, пока эти двое незаменимых прохлаждались по заграницам, а потом отдыхали дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:59

Скорее всего гражданство и недвижимость оформил вот и,, всем доволен "

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:00

пробухался штоле?)))

Гость
19 мар 2020 в 21:07

И что кровь министра показала? В этом спирте крови не обнаружено😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:08

Что есть этот министр, что его нет! Обычная марионетка РМК

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:20

Что ты там делал, "министр"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:25

Какое все таки у людей презрение к этим, даже не знаю как их назвать))

ОТВЕТИТЬ
Заскорузлый рабочий
19 мар 2020 в 21:43

Кто-нибудь, кто умеет, дайте уже ему совет экологией заниматься, а не болтологией

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2020 в 21:41

А где купить нам простым смертным эти антисептики????

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
19 мар 2020 в 23:36

— Ко мне домой приходил медработник, взял кровь, мазки слизи с носа, горла, — уточнил Сергей Лихачёв.

надо было ещё взять тест на идиотизм и профпригодность

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2020 в 00:16

Удивительно безграмотный совет. Если человек подцепил вирь, то антисептиками мазаться поздно. И пусть этот сказочный министр погуглит, что такое септик. Так-то это отстойник в системе канализации.

ОТВЕТИТЬ

Экологии нет, а министр, специалист по насекомым отряда жгутиковых, есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:16

В парке Валентине Терешковой неизвестные облили зеленкой памятник первой космонавтки. При этом на месте вандализма оставили два пузырька с препаратом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:42

А Олеша проверился? А то вон пишут на Кипре кароновирус прям косит как подорванный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:44

Внештатный сотрудник Раковой компании- основная должность надо полагать?

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 21:42

септик, антисептик, все смешалось. Насколько надо быть эрудированным, чтобы чтобы РМК обслуживать?

Гость
19 мар 2020 в 23:13

Как хорошо этот вирус отвлекает селян челябе. А заводы как воняли так и воняют, как была грязища повсюду так и осталась, и т.п.

Махмуд Сенченко
19 мар 2020 в 20:56

А Димульку проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:26

На ЗППП то сдали?

Гость
19 мар 2020 в 21:40

ничего, отольются кошке мышкины слезки!
Мы подождем

Агния Барто
19 мар 2020 в 22:12

Министр экологии

Я прививок не боюсь,
Если надо - уколюсь,
Ну а если нет еще прививок,
То, пожалуй, я нажрусь.

Леха
20 мар 2020 в 02:56

Ой, спасибо огромное. Спасибо, спасибо, спасибо. Интернета ведь нет. Спасибо, за советы. А я дождусь когда нибудь нормальных руководителей, а не советчиков?

антисцарь
20 мар 2020 в 05:31

такие названия региональной Илиты-как министр,председатель правительства,губернатор области- вызывают только рефлекс очистки пищевода и смех....впрочем и не региональных тоже

Гость
20 мар 2020 в 05:39

Два Сергея, два туриста
Прокатились за кордон,
Всё в анализах их чисто,
Полный ахтунг и созвон.

Каждый день с проверкой лекарь,
Сердца стук, туды сюды,
Горло глянуть, покумекать,
Как бы не было беды.

Два чиновника Сергея,
Из одной большой страны,
Пусть резвятся и балдеют,
Лишь бы не было войны.

Гость
20 мар 2020 в 05:54

Шаля кундравинского проверьте внимательнее....мы переживаем за его здоровье очень...

Гость
19 мар 2020 в 22:39

обошла все аптеки в округе. ни масок, ни антисептиков. Министр не поделится секретом, где купить простым смертным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 22:50

У меня жена всё время лезет целоваться. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:07

А Шаль почему кровь не сдаёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:16

Понравилась гей Европа?может СПИД ещё подхватил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:27

А разнос от Котекслеровой будет?

Гость
20 мар 2020 в 14:42

Стесняюсь спросить. Я думал септик - это элемент канализации в частном доме. А я живу в многоквартирном. Не могли бы журналисты уточнить у министра, как и где мне устроить септик в МКД и как его применять для профилактики коронавируса?

Гость
19 мар 2020 в 21:45

Князь Монако Альбер II заразился коронавирусом нового типа, состояние его здоровья не вызывает опасений. Об этом говорится в заявлении канцелярии князя для прессы, распространенном в четверг.

ОТВЕТИТЬ
Sergey B
20 мар 2020 в 08:19

Что представляет собой армия - показала Турция, что представляет собой экономика - показала Саудовская Аравия, что такое российская медицина - покажет вирус. И было бы прекрасно, если все ограничится карантином двух никому ненужных полоумных министров того чего в Челябинской области нет.

ОТВЕТИТЬ
Прадед
20 мар 2020 в 16:38

Разве в области дел мало, - для чего мотаться по заграницам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:47

Официальный представитель ведомства Мария Захарова уточнила, что Киев намерен совершить прорыв на территорию полуострова 3 мая, который получит название «Марш на Крым».
По ее словам, организаторами провокации выступают участники «Меджлиса крымско-татарского народа» (организация запрещена в России).
Захарова уточнила, что Москва призывает украинские власти не совершать этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:25

На ранней стадии заболевания этот тест ничего не покажет.

Гость
19 мар 2020 в 22:15

Еще одно подтверждение того факта, что справедливости в этом мире нет

Гость
19 мар 2020 в 22:17

это хорошо

Гость
20 мар 2020 в 01:44

Так может сразу не проявится вирус !

Гость
20 мар 2020 в 08:20

Уважаемый губернатор! Где сдать тесты?!!!!! Ау???

Гость
20 мар 2020 в 08:20

А где тесты нам то сделать???? А то всякие министры побывавшие «за границей» напривезут добра им то тесты делают а нам-? В поликлинике спросила, симптоматика не радужная перестраховаться ПЛАТНО сдать можно? « нет по распоряжению правительства только тем берем тесты к кого пневмония» ну норм че? Пошлите до пневмонии себя доводить? Днище а не страна! Тошнит уже .позор и блевота

Доктор
20 мар 2020 в 10:24

В Новосибирск на частном самолёте отвезли? И без очереди.

Раб
20 мар 2020 в 10:28

Септики для рта есть пока в КБ. А остальное где взять.

25 мар 2020 в 19:46

Нет ни масок в аптеках, ни антисептиков

Загрузка...