1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

кмд
23 мар 2020 в 15:52

где комментарии что работник прокуратуры рф выезжал за границу и для каких целей может её завербовали и вирусом заразили чтобы подорвать нашу стабильность.

Я лучший
23 мар 2020 в 15:52

Какой нелепый отмаз.... Ездил в одинокого муж сотрудницы прокуратуры, ой, насмешили!

23 мар 2020 в 15:53

А пожарные части уйдут на карантин? после случая вируса у одного из пожарных...
А отделения полиции?
А станции скорой помощи?

Гость
23 мар 2020 в 15:58

да епрст, у нас народ тупой или как??? Из-за таких твердолобых идет распространение вируса. Главное, катаются, пофигу им на все предупреждения, приезжают и из-за них проблемы у других людей начинаются. Непонятно что ли сказано? САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ, сидеть дома самим и контактировавшим. Если в ближайщее время наши власти что нибудь не сделают, то болеть всем скопром из-за таких придурков будем.

Власти
23 мар 2020 в 15:58

Челябинцы, всё у вас виноваты туристы из Марокко и Филлипин, которые ещё даже не вернулись в Челябинск. Где ваши гневные тирады в адрес работников им прокуратуры?

Вячеслав
23 мар 2020 в 16:03

Но это же реально очень всё сложно , а работники прокуратуры общались со своими семьями, родными, близкими и так же с людьми по службе . Представляете сколько людей нужно садить на карантин ? Это просто кирдык

Гость
23 мар 2020 в 16:05

Если я правильно понял то получается, работник органа который следит за соблюдением закона, сама не выполнила предписания по изоляции и мы имеем то что имеет.
Что уж тогда говорить о простых граждан от которых требуют самоизолироваться и сообщать о возможных контактах с короной.

Гость
23 мар 2020 в 16:05

Ну если уж прокурорские, предписание по карантину не соблюдают, что же ждать от других?

Гость
23 мар 2020 в 16:06

Неплохо они там в прокуратуре живут - мужика в Европу отправляют на недельку

Гость
23 мар 2020 в 16:09

Сочувствую контактным. Короче, лучше в маске ходить повсюду, хоть какая-то защита. Теперь уже как всех отследить, кто с кем общался? А вирус, похоже, очень заразный.

Гость
23 мар 2020 в 16:09

Как же вы чиновники надоели или достали своей тупостью и пофигизмом. Эпидемия выявила слабое звено в России - это государственные люди, которые первые плюют на законы.

Гостья
23 мар 2020 в 16:15

А ребёнок-то с кем контактен? В детские учреждения ходил? По ребенку контакты выявили?
Почему до сих пор работают спорт. школы, доп. образование и пр. детские учреждения?

Эколог
23 мар 2020 в 16:20

Увоолить ее из Прокуратуры.Срочно.Задним числом.Позорище.

Гость
23 мар 2020 в 16:22

Ещё раз убеждаемся , кто у нас работает в государственных органах , полная безответственность и разгильдяйство !!!
Если у этой сотрудницы горе мужинек с Европы вернулся , почему не ушла на карантин как было рекомендовано Роспотребнадзором !

Гость
23 мар 2020 в 16:23

Дочь - студентка какого вуза - ЮУрГУ?

Гость
23 мар 2020 в 16:28

Не удивлена. Мой сын эту женщину в инфекционное отделение госпитализировал позапрошлой ночью. Сразу обмолвился мне, что с "короной едет. Вопрос к Минздраву Чел.области: когда медики "Скорой" будут должным образом экипированы? Можно их хотя б нормальными масками с клапаном обеспечить?

кмд
23 мар 2020 в 16:34

родственник потом супруг а еще может внучатый племянник .как потом такие сомнительные людишки работают в прокуратуре и выносят какие то решения если они запутались с кем сожительствуют.

Гость
23 мар 2020 в 16:36

Не понятно, какого хрена всех этих наотдыхавшихся сразу из аэропорта не увозят в инфекционки на карантин??? Почему надеются на их осознанность, подвергая опасности заражения всех вокруг??? Ведь они пока до дома своего доберутся со сколькими людьми проконтактируют.

гость
23 мар 2020 в 16:37

почему нет карантина для прибывших из-за рубежа, тем более из Италии?! Что за пофигизм на уровне преступной халатности со стороны компетентных органов?

Гость
23 мар 2020 в 16:42

Капец. Я ехал в том же такси , что и тот чел с аэропорта ехал.

Гость
23 мар 2020 в 16:46

Давайте в школах введём ужесточение:никакого свободного посещения после каникул(с 1 апреля до 12 апреля),акмк онкретный карантин и дистанс.. Пусть дома сидят. Что думаете?

Гость
23 мар 2020 в 16:47

Куда можно позвонить и сдать людей, которым наплевать на карантин?

No name
23 мар 2020 в 16:57

От чужой тупости страдают нормальные люди. Пора это прекратить уже. Проверьте их не на коронавирус, а на наличие мозгов. А на коронавирус всех с симптомами в поликлиниках должны проверять, я ведь не знаю теперь, может и у меня этот вирус тоже есть.

Мнитель
23 мар 2020 в 16:59

Привлечь к ответственности за умышленное заражение!

Гость
23 мар 2020 в 17:00

Надо же, прокуратора должна надзирать за законностью во всех сферах... Глупые? Отнюдь. Безответственные и с жкт приоритетом ценностей - выше желудка сознание не поднялось. То есть матценности на первом месте, эгоцентризм, пожрать-отдохнуть. Значит ОЧЕНЬ ВАЖНО было на эти юга слетать. Смысл жизни - в путёвках, курортах. Провалится поездка - всё, конец жизни. Нет ничего более ценного в жизни просто. Атеистическая совковая система вырастила тупых рабов, где все ценности ушли в коллективные категории. Система накрылась медным тазом - и остались биологические единицы, которых нужно учить по каждому поводу, у них одни надежды на государство, винят во всём власти, и надеются во всём на властей.

Челябинец74.ru
23 мар 2020 в 17:00

Вчера не 74.RU вышла статья, в которой утверждалось, что в Челябинской области есть ОДИН человек, болеющий коронавирусом - житель г. Миасс. В комментариях один читатель сайта задал вопрос: - почему нет информации о заболевших - сотруднице прокуратуры и её муже??? Я написал комментарий с предположением, почему этой информации нет. Мой комментарий модератор удалил. А сегодня, смотри-ка, 74.RU сами сообщают об этих заболевших.

23 мар 2020 в 17:02

Работница прокуратуры в Италию не ездила. Ездил ее супруг. Он же и заразил свою супругу и дочь. Возмущает тот факт, что прокуратуру закрыли на карантин, а вот предприятие, где трудится сам заразивший всех супруг - продолжает функционировать!!! При том, что он по приезду так же выходил на работу.

)))
23 мар 2020 в 17:03

Подсудимых проверьте. В местах не столь отдаленных молниеносно разлетится зараза

комментаторррр
23 мар 2020 в 17:04

всю прокуратуру искупать в дезрастворе...

Гость
23 мар 2020 в 17:15

Уважаемые чиновники все под контролем!Путин взял под свой контроль.маска 60 р.

Гость
23 мар 2020 в 17:16

Прокуратура такая прокуратура.😜

Гость174
23 мар 2020 в 17:16

Я правильно понимаю, что если подтвердят положительный результат на вирус, то как и положено будет заведено уголовное дело на данного сотрудника? Как с вирусологом из Красноярска, которая неделю ходила после Испании, теперь вот в больничке лежит, а уже с сотнями контакт был.

Ватник
23 мар 2020 в 17:20

Да чихали мы на вирус, сильнейшие выживут!

Гость
23 мар 2020 в 17:28

Сам минздрав пишет: после поездки, себя самоизолировать, а на 10 день проверить пробу.
Полный бред на 10 сутки только пооверяться

Женя Ротонда
23 мар 2020 в 17:38

А кто проверяет тех кто сидит на "карантине"??? Хоть и подписали бумагу о нахождении дома, сами гуляют по городу, еще и "больничные" получат!!!!!!

Гость
23 мар 2020 в 17:46

На них нужно завести уголовное дело за не соблюдение мер безопасности граждан. Сколько сейчас людей может пострадать из за них. Это без ответственный поступок, они думают только о себе, на остальных людей они просто напювали. И кто тут писал если её уволят кто тогда работать за неё будет, дак вот свято место пусто не бывает, найдут другого работника.

Гость
23 мар 2020 в 18:23

Зашибись товарищи.... расхлебываем «отдых» тех кто успел! Круто. Отдохнули ОНИ, встряли все остальные

Гость
23 мар 2020 в 19:04

Пора бы уже вводить штрафы за несоблюдение карантина. Нарушил карантин-лечись за свой счёт.Пусть выставляют им счёт за использование инфекционного бокса

Ольга
23 мар 2020 в 19:34

Почему их пускают в город??? Почему не изолируют??? А потом получается тысячи зараженных.

Гость
23 мар 2020 в 19:54

Вот из-за таких твердолобых идиотов страдают нормальные люди.

Сергей
23 мар 2020 в 20:37

Уволить такого сотрудника прокуратуры. В советской милиции сотрудник отвечал не только за свои поступки, но и за поступки своих родных и близких.

Мария
23 мар 2020 в 21:37

Нужно всех на карантин посадить.Детям никакого свободного посещения школы.Дома сидеть и носа не высовывать.

Валентина
23 мар 2020 в 21:43

Прям из самолётов их надо сразу в больницу всех.Наотдыхались,им ещё больничный на самоизоляции откроют.Только жёсткий карантин поможет:весь город на 2 недели,как в других странах.Люди несерьёзно к ситуации относятся.В транспорте за поручни подержатся,слюни тут же своим детям вытрут,в зубах поковыряются,потом за поручни опять.Ужас просто.

Гость
23 мар 2020 в 21:49

Надеюсь , что данную сотрудницу уволят

Гость
23 мар 2020 в 21:54

Видимо пока у нас как в Китае не сделают смертную казнь за умышленное распространение инфекции,как произошло здесь, так и будет все через одно место. Судить их показательным судом всей семьей и больше неповадно будет!!!! Почему из за их халатного поведения должны все страдать!!!

Гость
23 мар 2020 в 21:57

Уважаю в этом отношении Лукашенко, который запретил забирать своих граждан из зараженных стран,тех кто уехал туда сознательно после объявления карантина и пандемии! Когда же у нас то до чиновников это дойдет??? Уехали, так это их проблемы!!!вернуться потом когда нибудь нечего из забирать и везти дальше по стране

Елена
23 мар 2020 в 22:00

Считаю, что таких "товарищей" надо жёстко наказывать и точка. Моему возмущению нет предела!!! Детский сад да и только, вернулся из страны, где бушует вирус, дак отсиди дома положенные 14 дней!!! Благо есть интернет, телефон, нет, люди везде ходят и заражают других!!!

Гость
23 мар 2020 в 22:01

штраф им выписать тысяч 300 и сразу все дома засядут, а пока штраф 500 р смешно просто, в Китае штрафы такие огромные за несоблюдение карантина, что все дома сидят, а нас ждёт судьба Италии

Гость
23 мар 2020 в 22:26

Господи, ну почему, почему никто в Думе или аппарате през. не заразился?! Пожалуйста, господа-товарищи прокуроры, срочно в командировку в златоглавую! Срочно'

Alexandre
23 мар 2020 в 23:12

А где муж то работает, укажите предприятие, там ведь тоже тетка заболела, может мне отпуск взять вдруг я там работают.