RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Кажется, у меня коронавирус: что делать

25 марта 2020, 14:05
Гость
25 марта 2020, 14:44
Если есть подозрения на вирус, сгоняйте в полицию и прокуратуру, проконсультируйтесь. Говорят они знают про вирус лучше всех.
25 марта 2020, 15:19
Тоже хочу чтоб меня протестировали на корону. Куда своё гамно нести???
Гость
25 марта 2020, 14:27
Почему в Пятёрочке и Монетке продавцы без масок. Руководство сетей настолько нищее?
Гость
25 марта 2020, 14:52
В Китае уже какой то ханта вирус)) интересно,потом что?
Гость
25 марта 2020, 14:51
То есть, пока вы принимаете в одной палате, вы сами плодите статистику. Сидели 5ро здоровых, через день 6ро с вирусом. А вообще, где сленга набралась?
Гость
25 марта 2020, 15:13
Как понять общались или нет с приехавшими "туристами", у них что на лбу написано. Учитывая что они везде ходят свободно, начиная от самого аэропорта, то никто не застрахован.
Гость
25 марта 2020, 14:49
Что происходит с рублем и экономикой страны??? Давайте поговорим о курсе доллара и евро?? Что вообще просходит?? Учитывая обстановку в стране о каком обнуление можно говорить, если не справился значит уходи!! Кроме как коронавируса, в стране многое происходит!!
Гость
25 марта 2020, 15:27
скажите правду: мы все умрем? такой вопрос я задал по горячей линии минздрава. минздрав переадресовал мой вопрос в центр психоневрологической помощи населению по адресу Кузнецова, 2; психи посоветовали спросить мне в спортлото; столото направило меня в приемную единой россии; они отписались президенту в.в.путину, который спустил мой запрос на горячую линию минздрава
Гость
25 марта 2020, 14:42
Короновирус ? Оставайтесь дома скорая не приедет много вызовов, дышите над картошкой, кушайте чеснок и авось пронесет ! Медицина - а что это ?
Гость
25 марта 2020, 16:01
Вызывать скорую при 37.3? А чё сразу гроб и панихиду не заказать? Что за страна. Слава Богу, на подстанции не дураки, не приедут)
Гость
25 марта 2020, 14:20
Заболеют больше чем 2/3, потому что торговые сети не обеспечивают масками и перчатками сотрудников, в маршрутках нет обработки и водители без масок, через месяц будут болеть более 100 тысяч человек вот увидите. Медики не готовы к такому наплыву больных. Людей будут оставлять умирать дома.
Гость
25 марта 2020, 15:46
Да ладно вам, в Китае появился новый вирус и от него есть умершие.
Гость
25 марта 2020, 16:19
От людской пахнет свиной салом, от детей молочком
Гость
25 марта 2020, 14:23
Пора паникёров определять в концентрационные лагеря, чтоб смуту не вводили среди нормального населения! Пошёл сегодня купить 1 кг., сахара, чтобы чай попить, а его нету вообще. Прислали видео с оленем, который снимая на камеру сначала навалил в телегу сахар, соль, гречку, рис, а потом это всё вывалил обратно, предварительно выключив камеру. Козлы!
Гость
25 марта 2020, 14:32
В случае каронавируса надо малиться Господу о выздоровлении! Бог паможет!
Гость
25 марта 2020, 14:56
Наливай да пей ..
Гость
25 марта 2020, 17:20
Да этот ковид19 реально "ходит" по области. Никогда не было пневмонии после гриппа, а тут ..... Мощный антибиотик внутривенно... пронесло... до сих пор ...нет сил.. Живу в деревне - никого не заражу. Всем удачи ! ( Да давайте кричать что ковид19 антибиотиками не лечится )
25 марта 2020, 17:34
Всё вранье! Никакая специальная бригада к вам на вызов не приедет, приезжает обычная скорая, которая говорит, что они тест-анализы на коронавирус не берут! У них их нет! Данный анализ берут только в стационаре инфекционного отделения , в котором также лежат уже зараженные.
Гость
25 марта 2020, 18:02
Обследование на COVID-19 назначается только в следующих случаях: вы прибыли из эпидемиологически неблагополучных по COVID-19 стран и регионов за 14 дней до появления симптомов; за последние 14 дней у вас были тесные контакты с людьми, находящимися под наблюдением по коронавирусу, и пациентами, у которых диагноз подтвердился лабораторно. ЭТА СТРАНА ОБРЕЧЕНА! ОБРЕЧЕНА!
Гость
26 марта 2020, 08:04
Просто не хватает тестов, да и статистику можно испортить.
Гость
29 марта 2020, 16:32
Чем себя лечить - главный вопрос..., и так понятно, что нужно самоизолироваться. Первые действия заболевшего в отношении вируса и последующие - при его развитии. Ответа не было. Понятно, что при всеобщем заболевании - ты остаешся сам, к тебе никто не будет ехать и лечить то же, так как видно врачи и медсестры - среди первых заразившихся.
Гость
25 марта 2020, 15:28
КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх. Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку. Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание. И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир. Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника. И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.
Гость
25 марта 2020, 14:13
Если Вам кажется, что у Вас коронавирус: 1. Перекреститесь (совершите намаз) - иногда помогает. 2. Если п.1 не помог - пишите завещание с условием тщательного ухода за собой и прочитайте его родственникам и какое-то время проживете в любви и ласке. 3. Дальше пойдет само, не надо беспокоиться о пустяках.
Гость
25 марта 2020, 14:10
Вы посоветовали челябинцам вызывать скорую с температурой 37,3? Обычные комментарии здешней публики: Да вы что! Скорая на температуру ездить не должна, вдруг наркоманчики помрут без помощи! Езжайте сами на ТАКСИ! Мы вот с 39,7 водочки попили/обтерлись, и всё стало в порядке, а вы паникеры.
Гость
25 марта 2020, 15:35
Паника и только, люди просили не паники, а ответственности и куда более серьёзному отношению к пандемии вируса. А так откровенно просто все это бред. Раньше из каждого чайника об Украине терь об укро-корона вирусе. И если что - в крестах будут все.